• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 136

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мое мнение я считаю этот проэкт полным разводняком и просто вывожу свое бабло из него.
Потому как уже видно как он загибается, курсы падают нестого не ссего, периоды по 2 месяца )
Был хороший проект но пора прощаться с ним.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мне на синюю карточку начислили 300 серп.
Я тут нехочу никому ничего доказывать и интересует мнения участвующих люедй в проекте, стоит ли щас выводить эти 300 серп по тарифу (в сумме тариф даст 200 долларов) или стоит подождать.
Но я думаю со временем тариф не подымиться и будет такой же вялый. Что думаете, щас выводить или потом я смогу вывести больше?

Дайте, пожалуйста, ссылочку на обменник, который сегодня может вывести свб на грн. Буду очень признателен.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дайте, пожалуйста, ссылочку на обменник, который сегодня может вывести свб на грн. Буду очень признателен.
Сейчас никто ничего не выводит, терминалы сами еще не знают когда они будут выводить.
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

При попытке зайти на биржу получил следующие сообщение:
"Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с swbcurrency.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен."

Что это за фигня ? У всех такое ?
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А у меня биржа работает, только вот нечего пока менять ))), период то не зарыли пока))). SWBшники!

добавлено через 2 минуты
О, вот сейчас включили технческие роботы на сайте SWBlife.com толи перод закрывают, что врядли. А вообще я думаю наверное еще пару десятков кошельков добавляют в бек офис )))

добавлено через 9 минут
Ну прям немогу, как же они это хорошо придумали с периодами. Даже и не придерешься, мол когда захотим тогда и закроем. Я так на минуточку прикинул прошлый период закрыли 05.06, за сертификаты деньги дали помоему 10.06, теперь уже у нас 21.07, обесчают за сертификат А 26.07 бабло дать. тоисть в лучшем случае период составляет 46 дней тоисть полтора месяца, итого выплаты раз в полтора месяца 3 месяца=2 выплаты, а с первого взгляду казалось что выплаты должны каждый месяц выплачивать и того -1 выплата за 3 месяца. Ок ак хорошо закрутили.
 
Последнее редактирование:
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

ага , + еще даже если и начисля свб , то их х...й обналичишь ,т.к. у терминалов денег нету и это еще дата оттягивается , а если обналичишь ,то по маленькому курсу , т.е. ЗП падет в 1.5 раза ))
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

я нафиг забираю оттуда все свои деньги, и иду инвестировать в хороший стабильный проэкт с 10% выплатами.
И буду доить этих уродов сколько смогу и никопейки они больше моих реальных не увидят.
На биржу не ведитесь, потому как биржа это тот же форекс, а там могут работать только настоящие проффесионалы.
Биржа на СВБ придумана для того, что бы получить более мощные денежные вливания от новых людей (якобы смотрите новая фишка несите бабло) потому как в старые проэкты уже не так много бы вкладывали денег, потому что они раскручены на год вперед. (аля получите Б ранг и 10 тысяч выплаты каждый месяц!!!)
Вобщем тут расчет тупо на вливания новых людей, и будет она жить пока вливания новых людей будут превышать отчисления старым, как только тенденция измениться контора пропадет в один день.

Удачи всем спасибо свб свое бабло отбил ненавижу вас даунов, дайте еще денег, как в будущем обещали мне)
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Жаль нет кнопочки спасибо, у меня такие же мысли по поводу SWB, хотя я думаю почти у каждого нормального здравомыслящего человека сложилось такое же двоякое впечатление о компании. Но а реально в компании народ держат за "дебилов" и еще нагло так на конференции этот Партола или Проценко (я не разбираюсь кто из них жиреет больше на наших деньгах) говорил: мол если вы считаете что компания вас обманывает, вас никто не держит можете забирать свои деньги и уходить :) интересно как????? )) хехе
 
Последнее редактирование:

Dein

Новичок
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемые партнеры!

Напоминаем, что расчетный период закрылся 17 июля, как и указывалось в информации, размещенной на сайте.

Компания «SWB» предоставила вам возможность принять участие в промоушенах, которые были продлены до 18 июля.

Следовательно, все услуги, приобретенные в период продления промоушенов и после его закрытия, относятся уже к текущему периоду.
-------
Что то я ничего не понял, если период закрылся почену начислений не было на основные кошельки?
 

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

добавлено через 1 минуту
Что то я ничего не понял, если период закрылся почену начислений не было на основные кошельки?
24 июля или 26 июля должны уже начислить Анки (или хрен его знают когда они там начислят в патницу по идеи должный уже дать какоето объявление о начислении премии за ранги осталось не долго ждать)))
 
Последнее редактирование:

Міша Львів

Новичок
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемые партнеры!

Напоминаем, что расчетный период закрылся 17 июля, как и указывалось в информации, размещенной на сайте.

Компания «SWB» предоставила вам возможность принять участие в промоушенах, которые были продлены до 18 июля.

Следовательно, все услуги, приобретенные в период продления промоушенов и после его закрытия, относятся уже к текущему периоду.
-------
Что то я ничего не понял, если период закрылся почену начислений не было на основные кошельки?

Это просто новая уловка теперь придеться ждать тебе выплат (время+1 меся)

добавлено через 1 минуту
Я когда все бабки выведу расскажу как мне повезло кинуть эти свб, хатя они кинули сами себя, но выйграл я)
 
Последнее редактирование модератором:

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу