• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 135

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074
Re: SWBlife.com - System Web Business

мм...кучу кошельков посоздавали на аккаунтах..неужели туда даже чтото положат.. )

Может на кошельки желтого цвета и положат, а вот на синие эти средства врядли когда небудь перечислят.
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да нету денег пока. Лично я думаю так!
Это только мое мнение.
Пришло время период закрывать, а денег swb срубило маловато за этот период. Вот за прошлый период основная маса людей свободные деньги толи повыводили толи инвесировали, тоисть на счетах осталось немного. Вот они перед закрытием периода решили соблазнительный промоушен пустить, ну так сказать для дополнительных вливаний $. Просто им смысла нету сейчас дать всем денег и за эти же анки шманки регистрировать новых людей. Им нужны грн. рубли. и тенге! Лично я думаю что раньше окончания промоушена выплат ждать не стоит.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да нету денег пока. Лично я думаю так!
Это только мое мнение.
Пришло время период закрывать, а денег swb срубило маловато за этот период. Вот за прошлый период основная маса людей свободные деньги толи повыводили толи инвесировали, тоисть на счетах осталось немного. Вот они перед закрытием периода решили соблазнительный промоушен пустить, ну так сказать для дополнительных вливаний $. Просто им смысла нету сейчас дать всем денег и за эти же анки шманки регистрировать новых людей. Им нужны грн. рубли. и тенге! Лично я думаю что раньше окончания промоушена выплат ждать не стоит.

На семинаре в понедельник конкретно пообещали выплаты за анкеты через 2-3 дня, а за категории с 26 июля.
 

Гостефакер

Новичок
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

На семинаре в понедельник конкретно пообещали выплаты за анкеты через 2-3 дня, а за категории с 26 июля.

они опять напишут что-то вроде "по просьбе трудящих, мы решили перенести закрытие на неопр. срок" :gay:
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

На семинаре в понедельник конкретно пообещали выплаты за анкеты через 2-3 дня, а за категории с 26 июля.
Судя по новостям на сайте :
В связи с успешным проведением праздничного мероприятия в городе Севастополе, а также благодаря слаженной и увлеченной работе наших партнеров в компании значительно увеличились объемы продаж. Именно поэтому компания «SWB» приняла решение вложить часть своей прибыли в новые промоушены, которые позволят партнерам за короткий период времени достичь успешного финансового состояния.

Поспешите воспользоваться акционными условиями данных промоушенов, которые будут действовать только с 19 по 24 июля!
Закрытие периода по окончанию промоушенов, такое было не раз :(
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

bad_student

Интересующийся
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А начисления за ранги происходят раз в период или раз в календарный месяц? Если первое, то обещанное бабло урезают практически в два раза.

Друг эту ересь месяца два назад предлагал, благо хватило мозгов отказаться. Даже от тех анкет на 1500 вопросов, нервов бы никаких не хватило.
Чуть ранее в ветке выкладывалось видео с одной из их "партийных" встреч. Не смотрел, слушал скорее. Почему-то очень запомнилось как этот вождь циферки из головы красивые вытаскивал про миллионы людей по всему миру, которые к ним подключатся в будущем, а на данный момент 100 тысяч по Украине. Вот именно эту циферку мне друг и озвучивал два месяца назад. Они на месте стоят? Или забывают в своих мудрых речах ее исправить?
 

Geyin

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто уже пользовался биржей?
Как зайти? Делаю все по инструкции, а оно говорит, что аккаунт заблокирован!

Если пишет аккаунт заблокирован значит вы заходите с транзита.

с оф. сайта
Внимание!

Перевод средств будет осуществлен через 24 часа!

Данная функция недоступна для транзитных мест.

добавлено через 22 минуты
я в конце апреля купил через бонусные деньги ранг А. Значит у меня через 2 расчетных периода должен быть ранг Б? по условиям промоушена

Если вы закрыли кат. А акцыонными свб, то кат. В вам не начислят.
Для того что бы начислили кат. А а потом кат. В нужно купить КС А
Либо нужно было поучаствовать в Серпантине до 17 июля тогда через 7 периодов была бы кат. С (или будет если вы поучаствовали)

добавлено через 35 минут
Да нету денег пока. Лично я думаю так!
Это только мое мнение.
Пришло время период закрывать, а денег swb срубило маловато за этот период. Вот за прошлый период основная маса людей свободные деньги толи повыводили толи инвестировали, то есть на счетах осталось немного. Вот они перед закрытием периода решили соблазнительный промоушен пустить, ну так сказать для дополнительных вливаний $. Просто им смысла нету сейчас дать всем денег и за эти же анки шманки регистрировать новых людей. Им нужны грн. рубли. и тенге! Лично я думаю что раньше окончания промоушена выплат ждать не стоит.

Я думаю это не из-за отсутствия денег они не выводят АНКи. Новые условия инвестирования видели, инвестировать можно сейчас не в свб а в АНКах. Если бы они сейчас все АНКи перевели на главный счет СВБ где потом брать эти АНКи для инвестирования. А для нас( тоесть для тех кто заполнял анкеты и у кого есть АНКи) отличная возможность подороже продать.
 
Последнее редактирование:

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мне на синюю карточку начислили 300 серп.
Я тут нехочу никому ничего доказывать и интересует мнения участвующих люедй в проекте, стоит ли щас выводить эти 300 серп по тарифу (в сумме тариф даст 200 долларов) или стоит подождать.
Но я думаю со временем тариф не подымиться и будет такой же вялый. Что думаете, щас выводить или потом я смогу вывести больше?
 

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мне на синюю карточку начислили 300 серп.
Я тут нехочу никому ничего доказывать и интересует мнения участвующих люедй в проекте, стоит ли щас выводить эти 300 серп по тарифу (в сумме тариф даст 200 долларов) или стоит подождать.
Но я думаю со временем тариф не подымиться и будет такой же вялый. Что думаете, щас выводить или потом я смогу вывести больше?
Я бы наверное сейчас вывел.. учитывая то что скоро расчетный период, и многие захотят обналичить деньги думаю курс в ближайшее время не выростет, а наоборот еще спадет
 
Последнее редактирование:

Geyin

Интересующийся
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мне на синюю карточку начислили 300 серп.
Я тут нехочу никому ничего доказывать и интересует мнения участвующих люедй в проекте, стоит ли щас выводить эти 300 серп по тарифу (в сумме тариф даст 200 долларов) или стоит подождать.
Но я думаю со временем тариф не подымиться и будет такой же вялый. Что думаете, щас выводить или потом я смогу вывести больше?

Лично я часть вывожу а часть оставляю, но не в серпах а перевожу в свб. Это только вам решать если не к спеху можете подождать, но вопрос в том, сколько ждать а вдруг после запуска биржы на серп вообще курс будет низкий, потому что сейчас будут актуальны АНКи и МУЗы (инвестиции).
А может такое быть, что придумают какой то промоушн где нужны будут больше серпы. Но в любом случае лучше менять на свб, а потом уже решать какую валюту лучше покупать. Например за серпы не купишь анки, нужно менять на свб а потом на анки, а это может быть очень не выгодно.

добавлено через 12 минут
Я бы наверное сейчас вывел.. учитывая то что скоро расчетный период, и многие захотят обналичить деньги думаю курс в ближайшее время не выростет, а наоборот еще спадет

Курс упадет в том случае, если паника не прекратиться и все будут отдавать свои свб, анки и серпы за копейки, что бы ни один человек не согласился отдать терминалу по 1:0.80 или 1:1, то на следующий день курс этот терминал 100% повысил бы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу