• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 137

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мы платим, что бы можно было ненавидеть. Как ты будешь ненавидеть кафе в своем городе если ты туда не ходишь.
Ты должен туда ходить, что бы истинно его ненавидеть всем сердцем!!!

добавлено через 33 минуты
Urgens

Я не могу писать личные сообщения.

я узнал теперь серпы выводяться только через биржу, вы меняете их на свб по курсу примерно 5.5 и выводите свб.
не ну нормальные да?
 
Последнее редактирование:

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мой прогноз ничего не знающего человека:
Те кто уже получил деньги на синюю карточку, скорее всего смогут их вывести, ну это я о себе.
А вот новые реальные поступления под большим вопросом
 
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

анки начислили , но как их перевести в биржу , что б обменять на свб , что б потом обналичить ??в бек офисе есть пункт "обмен средств с биржей" , захожу туда , а там 3 пункта (перевод с главного счета на биржу , перевод муз на биржу и перевод серп на биржу) ,а про перевод анк на биржу такого пункта нема ,т.е. перевести анки никуда нельзя )))соответственно и обналичить ))

добавлено через 3 минуты
Другой вопрос , как перевести АНКи с транзитного места , пишет что , странзита операция невозможна )))
 
Последнее редактирование:

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

народ, радуйтесь, бабки начислили, но пока только АНКи. Осталось дождаться МУЗов и выплат за категории

что радоваться , обменят как ?)) с транзитов запрещена операция , а с основнго аккаунта нету пнкта перевода на биржу АНКов ))
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Другой вопрос , как перевести АНКи с транзитного места , пишет что , странзита операция невозможна )))

переводи с транзитника на основной АРМ через "Перевод средств на кошелек другого партнера "
 
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

переводи с транзитника на основной АРМ через "Перевод средств на кошелек другого партнера "

ахаха,вот это я протупил ))) я думал перевод на кошелек дргого человека возможен если тока есть бабло на основном счету )) спс за подсказку )))
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Новость на сайте :
Уважаемые партнеры! Рады сообщить вам, что до 1 августа у вас есть замечательная возможность приобрести коммерческий терминал всего за 150 USD*, который до 31 декабря будет работать как полноценный коммерческий терминал.

За более подробной информацией вы можете обращаться с 9:00 до 18:00 по телефонам: (063) 710-93-08, (093) 346-33-66, (063) 352-55-90.

Skype: yadlovskaya-alena (только для иностранных партнеров).

Может кто подробнее расскажет в чем секрет дешевизны терминала ?
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ну вот и закрыли период, да еще как. Денюшку то задержали гнигодяи.
Выплатили только то что было заработано до 17го. оно то вродебы и правильно но обидно, сидишь и ждешь этого перевода денег, никакого контроля никакой гарантии, нина что нельзя розчитывать с такими закрытиями. тупо както захотели сегодня дали захотели сказали сто дадут через месяц. Как то исцезает интерес к такому зароботку.
 

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

кто -нибудь подскажет как восстановить финнсовый пароль для главного аккаунта и транзитных мест под этим аккаунтом ,если старый не подходит ? заранее спасибо за ответ )

капец ,курс продажи анков 0.5свб за 1 анк и то ограниченное количество...шикарно просто , что и следовало ожидать..
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Может кто подробнее расскажет в чем секрет дешевизны терминала ?
Новая замануха :) Народ нечем удивить вот и изголяются.Да,забыл : ведь надо народу выплачивать причитающееся, а нечем :) Вернее есть,но ведь СВОЁ уже,жалко делиться со всеми,да и не хватит....
 

kovecs

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

капец ,курс продажи анков 0.5свб за 1 анк и то ограниченное количество...шикарно просто , что и следовало ожидать..

Почему вы беспокоетесь?:eek: если люди захотят инвестировать !:money: то самый большей ожеатаж будет завтра!:thumbsup: в последний день акции!
 

ivan viktorovi4

Интересующийся
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Объясните мне, как выводить анки? Обменять их в бирже на свб, потом как обычно через терминал? По какому счёту сейчас терминалы выводят?

вы явно в танке :biggrin2:
терминалы не выводят
 
Сверху Снизу