• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 139

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

опционы это не плохо, дополнительные деньги потом можно заработать

ничего мы не заработаем..что не понятно,что попридумывали валют куча , что бы не платить нал.Эти анки еще нужно обменять на бирже и то по курсу 0.8 ,и то не всю сумму можно обменять , так как часть спроса выкупить нельзя , а только всю сумму(хотя там на некоторых написано,что можно часть АНКов продать)...уже часть денег теряетя из-за курса.После инвестиции 1к3 ,когда всем выдадут кучу АНКов,т.е. в 3 раза больше,они вообще обесценяца , наверно по 0,2 будет курс,и получается ,что 1к3 ничего не дало....а самое главное, что щас никто не выводит свб , ни один термнал , а если и выводит, то по курсу 0.5 за 1 свб, я прозвонил штук 10 и написал еще стольким же терминалам , почти везде один и тот же ответ что свб не платит денег терминалам ,а если и выдает на погашение свб , то в малых количествах...и один из владельев терминала сказал, что следующая выплата терминалам будет аж ,приблизительно в конце августа + еще люди стоят в очереди на обналичивание свб , это значит , что даже после перевода анков в свб , свб хрен обналичишь ,а если и удастся пройти очередь людей , то курс сейчас единый для всех терминалов 1.2.Можно обналичить только у тех терминалов , которые оставили немного сбережений для погашения свб , но там курс маленький будет...Тут еще и ставку начислят половину в опционах,которые хрен куда денешь...вот и получается ,что у некоторых много бабла(свб) а обналиить их нельзя.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

все правильно кроме вот этого
,когда всем выдадут кучу АНКов,т.е. в 3 раза больше,они вообще обесценяца
инвестируешь в анках а на выходе получаешь swb, и для того чтобы заново инвестировать в 1:3 нужно снова менять swb на анки.
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ничего мы не заработаем..что не понятно,что попридумывали валют куча , что бы не платить нал.Эти анки еще нужно обменять на бирже и то по курсу 0.8 ,и то не всю сумму можно обменять , так как часть спроса выкупить нельзя , а только всю сумму(хотя там на некоторых написано,что можно часть АНКов продать)...уже часть денег теряетя из-за курса.После инвестиции 1к3 ,когда всем выдадут кучу АНКов,т.е. в 3 раза больше,они вообще обесценяца , наверно по 0,2 будет курс,и получается ,что 1к3 ничего не дало....а самое главное, что щас никто не выводит свб , ни один термнал , а если и выводит, то по курсу 0.5 за 1 свб, я прозвонил штук 10 и написал еще стольким же терминалам , почти везде один и тот же ответ что свб не платит денег терминалам ,а если и выдает на погашение свб , то в малых количествах...и один из владельев терминала сказал, что следующая выплата терминалам будет аж ,приблизительно в конце августа + еще люди стоят в очереди на обналичивание свб , это значит , что даже после перевода анков в свб , свб хрен обналичишь ,а если и удастся пройти очередь людей , то курс сейчас единый для всех терминалов 1.2.Можно обналичить только у тех терминалов , которые оставили немного сбережений для погашения свб , но там курс маленький будет...Тут еще и ставку начислят половину в опционах,которые хрен куда денешь...вот и получается ,что у некоторых много бабла(свб) а обналиить их нельзя.

К сожалению прозрение придет слишком поздно.... :m-sad:
Парочка моих знакомых увлеклись этим "чудо"-бизнесом и к превеликому сожалению им бестолку что-то говорить.
Потом будет горькое прозрение....
Как мне сказали они-"Те кто идут с именем Господа на устах не могут быть кидалами......" :m-sad:
После этого логика не имеет ни какого смысла.....
 
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

все правильно кроме вот этого

инвестируешь в анках а на выходе получаешь swb, и для того чтобы заново инвестировать в 1:3 нужно снова менять swb на анки.


а вот тут надо бы уточнить где-то , спрашивал у владельца терминала (возможно он оговорился) но вроде сказал ,что в анках выплачивают...надо новсти почитать..
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

После инвестиции 1к3 ,когда всем выдадут кучу АНКов,т.е. в 3 раза больше,они вообще обесценяца , наверно по 0,2 будет курс,и получается ,что 1к3 ничего не дало..
Вы не правы - внимательно читайте новости за 17.07.10г. на офиц.сайте :
Инвестиции по промоушенам «1:3» и «1:6» будут приниматься в платежных средствах SWB только до 18 июля.

По закрытию отчетного периода принять участие в промоушене «1:3» и инвестировать средства вы сможете только в учетных единицах ANK, а выплачиваться утроенная сумма, по условиям промоушена, будет в платежных средствах SWB.

ANK – учетные единицы, которые будут начисляться за заполнение анкет. При зачислении средств на кошелек партнера 1 ANK равен 1 SWB.

Инвестировать по промоушену «1:6» можно будет в учетных единицах MUZ, а выплачиваться средства по истечению срока, согласно условиям промоушена, будут в платежных средствах SWB.
 

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я вчера был на бирже, и заметил что на биржу можно ил бэк офиса вводить все кроме SWB.
(Это только у меня одного так?)

Теперь вопрос как "РЕАЛЬНЫЕ" люди покупают СЕРП и анки по закупочному курсе за SWB, если просто нету строки для ввода свб, но есть строки для ввода любой другой валюты.

Кстате вывести СВБ у меня тоже не получилось т.к. просто не было строки вывода СВБ, после этого я замит, что строки ввода тоже нету.
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Возможно я ошибаюсь - но мне кажется что СВБ *христианский* лохотрон. сам я верующий и не переношу когда в скобках христиане дурят народ - и оскверняют имя Бога. Я занимался заполнением анкет, первое во что я встрял -это анкеты по 1500 вопросов которые чтобы заполнить не справился бы даже брюс всемогущий из-за постоянных глюков и тормозов что меня поразило -это тупые вопросы в анкете про белоснежек,чебурашек и законы физики ,потом продление промоушенов на неограниченный срок - теперь всё сделали так что-бы нельзя было вывести средства - звонил в тех поддержку и в офис -ответ один вывод средств через биржу по курсу на который смешно смотреть . я удивился увидев заявку на продажу анк по 0.05 и при этом никто не покупает даже за эти копейки. :eek:
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ура МУЗы начислили на кошелек, уже перевел на биржу


Я вчера был на бирже, и заметил что на биржу можно ил бэк офиса вводить все кроме SWB.
(Это только у меня одного так?)
Это от того что у Вас на главном счете SWB нет средств. Я вчера для проверки перебросил 3свб и купил 4 анки :)
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

такс, вопрос тем кто уже наловчился торговать на этой бирже.

у меня к примеру на бирже 700swb. я выбираю заявку купить АНКи по цене 0.85.
заявка такая что можно разделять сумму на такую какую мне нужно.

я ввожу к примеру 800Анков, ввожу финансовый пароль, ну и оно мне выдает ошибку постоянно у вас не хватает SWB на счету, потом ввожу количество 500 Анков, и у нас все равно не хватает SWB :) что за прикол, кто разбирается?
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

я ввожу к примеру 800Анков, ввожу финансовый пароль, ну и оно мне выдает ошибку постоянно у вас не хватает SWB на счету, потом ввожу количество 500 Анков, и у нас все равно не хватает SWB что за прикол, кто разбирается?
Если Вы хотите купить ANK за SWB, то выбираете в левом столбику -
главное смотрите на суму, которая предлагается по курсу, который Вас устраивает и возможно ли ее разбивать (там рисунок круг с вырезаным сектором).
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

у меня к примеру на бирже 700swb. я выбираю заявку купить АНКи по цене 0.85.
заявка такая что можно разделять сумму на такую какую мне нужно.
Еще Вариант, создай заявку на покупку ANK или MUZ с курсом немножко ниже (на 0,002) чем в правой колонке - у меня заявку выполнило через минуту

даже если и пишет , что есть возможность разбить , все равно не получается разбить ))
Внимательно проверь - у меня все разбивало.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

на сайте swbcash.com на первой стр. висит оранжевое окошко(техподдержка) нажимаешь, появляется еще одно окно, где можно задать вопросы.

При гарантированном погашении SWB через бэк-офис вы получаете оплату в WMU с помощью чека Paymer.
Выбираете Лучшие курсы обмена WM и меняете на нужную вам валюту.
 

Rustak

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Если Вы хотите купить ANK за SWB, то выбираете в левом столбику -
покупка анков в правой колонке а не в левой. даже если есть возможность разделить - я делю, но все равно выдает ошибку: не достаточно средств на счету, бред какой то!
 
Сверху Снизу