• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 140

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

сдам бэк-офисы в аренду. Пишите в личку.

А я подумал что вы спамер, когда прочитал ваши обявы, думал щас нажму на жалобу. А потом внимательно прочел, и понял что вы всего лишь избавиться хотите от убыточности :dirol:
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

жалко заявок на бирже мало, всего 5шт., а то можно было бы подзаработать на обменах
согласен, 5 заявок мало - всего 2 раза - "купил-продал". С 20 муз заработал 0,5свб.
 

Nickont

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

такс, вопрос тем кто уже наловчился торговать на этой бирже.

у меня к примеру на бирже 700swb. я выбираю заявку купить АНКи по цене 0.85.
заявка такая что можно разделять сумму на такую какую мне нужно.

я ввожу к примеру 800Анков, ввожу финансовый пароль, ну и оно мне выдает ошибку постоянно у вас не хватает SWB на счету, потом ввожу количество 500 Анков, и у нас все равно не хватает SWB :) что за прикол, кто разбирается?

Это баг! У меня тоже так. Надо бы сообщить в техподдержку, чтобы исправили данный баг!
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

жалко заявок на бирже мало, всего 5шт., а то можно было бы подзаработать на обменах
Возможно увеличить лимит операций на бирже. Вот что по этому поводу пишется на сайте:
10.Минимальная сумма платежных средств, необходимая для осуществления операций с одного ID, определяется пользователем «Биржи платежных средств» самостоятельно. Максимальная сумма оборотных платежных средств составляет 10 000 SWB в сутки (24 часа), а количество операций, осуществляемых в день, не должно превышать пяти. В случае превышения лимита суммы и/или количества операций заявка будет обрабатываться на следующий день. Если же партнер имеет желание повысить лимит суммы и/или количества операций, осуществляемых в день, ему необходимо пройти верификацию и предоставить следующие документы:
– паспорт;
– документ о присвоении идентификационного налогового номера.

Если законодательство государства по месту регистрации партнера не предусматривает наличие идентификационного кода, необходимо предоставить документ об уплате коммунальных услуг (электричество, водоснабжение, Интернет), подтверждающий место жительства согласно регистрации в паспорте партнера.

Информация, указанная в данном пункте, предоставляется в отсканированном виде на электронный адрес: [email protected].

После получения необходимых документов компания на собственное усмотрение повышает лимит по сумме и/или количеству операций, осуществляемых партнером в день. Компания оставляет за собой право не повышать лимит по сумме и/или количеству операций без разъяснения причин отказа. Срок принятия решения компанией по увеличению лимитов не ограничивается.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А я подумал что вы спамер, когда прочитал ваши обявы, думал щас нажму на жалобу. А потом внимательно прочел, и понял что вы всего лишь избавиться хотите от убыточности :dirol:

О чем это вы? Какая убыточность? Сдавая бэк-офисы я получаю только выгоду :money:
 

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

То что ты как и многие вкладчики пытаются вывести свои вклады при любом их обесценивании никого не удивляет, и тем что ты хочешь все высети мнговенно, потому что все валюты продал побыстрее и хочешь уже уйти оттуда, никого из компании свб не волнует, так что сиди и наслаждайся плаванием на корабле в один конец.
 

Anqer

Интересующийся
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

То что ты как и многие вкладчики пытаются вывести свои вклады при любом их обесценивании никого не удивляет, и тем что ты хочешь все высети мнговенно, потому что все валюты продал побыстрее и хочешь уже уйти оттуда, никого из компании свб не волнует, так что сиди и наслаждайся плаванием на корабле в один конец.

Нет, я нехочу отуда уходить, еще не все продал на бирже та и надо еще с них бабла потрясти. Просто я еду на море, потому мне и надо вывести мгновенно.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот и биржа, ну немогу не высказать свое возмущение. Что это за курс такой 0,7-0,5 это же просто .......! Это получаеться как школа выживания. Ты сначала попробуй анкету заполни, потом дождись когда закроеться период, а потом попробуй поменять то что заработал так чтобы хоть чтото можна было вывести через терминалы, которые пока не выводят деньги! Это новый вид спорта ЗАРОБОТОК С ПРЕПЯДСТВИЯМИ получаеться.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

почему нет таймера на ставках ?
Потому что этот аукцион расчитан на "Лохов" в прямом смысле. если бы там стоял таймер, то все бы ждали последней секунды и делали ставку за секунду до конца :)
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Потому что этот аукцион расчитан на "Лохов" в прямом смысле. если бы там стоял таймер, то все бы ждали последней секунды и делали ставку за секунду до конца
1 serp * xxx лохов = ЛОХОДРОМ от СВБ
 

kovecs

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

*По решению, утвержденному собранием владельцев терминалов и Советом терминалов, стандартный срок погашения SWB равен 30 банковских дней. На сегодня действует Акция погашения SWB в сертифицированном терминале в течение 10 банковских дней.
ХА-ХА новые приколи от кампании!!!!:lol:
 
Сверху Снизу