• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 141

A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

та вообще не понятно как с него деньги выводить ....при отправке им свб ты со своей стороны ничего не указываешь,в данном случае номера карты приват банка..как они будут знать куда лавэ скидывать..?
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

та вообще не понятно как с него деньги выводить ....при отправке им свб ты со своей стороны ничего не указываешь,в данном случае номера карты приват банка..как они будут знать куда лавэ скидывать..?
Это вывод не на карту приват банка, это вывод на вебмани. Т.е. тебе через время дается Чек paymer, который ты либо обналичиваешь у себя в городе в пункте ввода\вывода веб мани, либо же вводишь номер чека у себя в кошельке веб мани и деньги сразу туда заливаются. все просто и выгодней даже чем через приватбанк.

кстати налоговая так не сможет отследить.
 
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Это вывод не на карту приват банка, это вывод на вебмани. Т.е. тебе через время дается Чек paymer, который ты либо обналичиваешь у себя в городе в пункте вводавывода веб мани, либо же вводишь номер чека у себя в кошельке веб мани и деньги сразу туда заливаются. все просто и выгодней даже чем через приватбанк.

кстати налоговая так не сможет отследить.


ясно...а тыуже выводил через этот пункт свб ?
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

неа, еще не выводил, но знакомые говорят все просто, я через месяц буду выводить, я пока инвестирую :)

мне просто стремно туда кидать свб...такое ощущение ,что в один конец ) с терминалом хоть связь есть какая-то в телефоном режиме...а тут хз )) а куда код приходит , на майл который указан в личных данных ...и какой срок выплаты там ,10 дней ?
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

По решению, утвержденному собранием владельцев терминалов и Советом терминалов, стандартный срок погашения SWB равен 30 банковских дней. На сегодня действует Акция погашения SWB в сертифицированном терминале в течение 10 банковских дней. ХА-ХА новые приколи от кампании!!!!:lol:

Этого нет в новостях на сайте. И это точно касается терминалов и навряд ли обычных партнеров.

Напоминаем: сертифицированный терминал принимает для вывода у партнеров компании платежные средства SWB и выводит их вовремя, согласно действительным срокам и условиям.

На данный момент утвержденный срок вывода платежных средств SWB в сертифицированном терминале составляет 10 банковских дней.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

мне просто стремно туда кидать свб...такое ощущение ,что в один конец ) с терминалом хоть связь есть какая-то в телефоном режиме...а тут хз )) а куда код приходит , на майл который указан в личных данных ...и какой срок выплаты там ,10 дней ?
Это как раз типа наоборот - самый безопасный способ вывода денег. Чек приходит на твой имейл указанный при регистрации через 10 дней.
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Этого нет в новостях на сайте. И это точно касается терминалов и навряд ли обычных партнеров.

Зайдите в раздел "погашение в сертифицированном терминале" и там увидите.
 
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Это как раз типа наоборот - самый безопасный способ вывода денег. Чек приходит на твой имейл указанный при регистрации через 10 дней.

охохо...отправил 100 свб в разведку )) посмотрим ,что будет через 10 дней ) а потом уже все отправлю , если все норм ))
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Зайдите в раздел "погашение в сертифицированном терминале" и там увидите.

Точно! Это только недавно добавили. Очень расстраивает. Буду выводить все свои СВБ.
 

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

охохо...отправил 100 свб в разведку )) посмотрим ,что будет через 10 дней ) а потом уже все отправлю , если все норм ))

я тоже сегодня отправил , но 300 , всетаки хочется верить, что Хоть на ВЕБМАНИ можно вывести ....:stroke:


2010-07-26 19:09:31 Заявка на погашение SWB
 
Последнее редактирование:

Anqer

Интересующийся
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
A

AMyP4uK

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

я тоже сегодня отправил , но 300 , всетаки хочется верить, что Хоть на ВЕБМАНИ можно вывести ....:stroke:


2010-07-26 19:09:31 Заявка на погашение SWB

там можно просмотреть состояние заявки своей ?
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

мне вот интересное другое ...

они там ФОРУМ открыли , но что то сообщения свободно нельзя разместить , они должны пройти модерацию, получается на форуме отрицательных отзывов не будет, и свободно не попишешь, то есть не выразишь свое мнение, то какой смысл создавать форум ???
 

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вообщето форум - это один из показателей открытости.

Но они убили сразу двух белог и форум отрыли и негативные отзывы оставить нельзя ;)

Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 5 , гостей: 8)
moneynews, plaz28, Дедушка, AMyP4uK, gefest1983
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мне уже за категорию начислили и что интерестно всю суму в SWB. Опционы к удивлению не дали, и слава богу. Ща буду пробывать выводить, как все получиться отпишусь.

добавлено через 6 минут
Деньги вывел через сертифицированый терминал. Теперь остаеться ждать 10 банковских дней. Ну как паймер прийдет обязательно отпишусь.
Так что за категорию заплатили, проверяйте свои бек-офисы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу