• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 142

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Опционы тоже дали, только они почему то лежат на кошельке SWB

2010-07-26 00:00:00 перечисление на структурные выплаты Опционы начисления за категорию А 105.00 0.00
2010-07-26 00:00:00 перечисление на структурные выплаты SWB начисления за категорию А 105.00 0.00
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто с биржей работал подскажите!
Почему я нажимаю продать анки на заявку которую можно розделять вписываю сумму что у меня в бирже на счете, просит ввести фин пароль, ввожу ... а там пишет у вас недостаточно денег на счету. Как такое может быть?
А еще не пойму почему сделки не проходят стоит покупка 0.85 и продажа 0.85 а наблюдал минут 15 ничего не продается и не покупаеться.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

Nickont

Новичок
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

На Бирже просто баги, надо бы, чтобы их исправили, там нельзя частично ничего ни купить, ни продать, только полностью всё количество. С начилением опционов - тоже ошибка)) Это они напутали сами неразобравшись)) Так что всё в свб получилось, хотя... хотя мог бы быть новый промоушен!

(Для всех партнеров компании – кто с нами с самого начала, кто помогал и участвовал в нашем становлении, кто рос вместе с нами – компания «SWB» приняла решение: первое начисление опционов произвести по небывало льготному курсу 1 опцион = 1 SWB!

Стартовая стоимость опциона составляет 1 USD, но только по закрытии текущего расчетного периода по маркетинг-плану «5х5» всем партнерам будут начислены бонусы в опционах, количество которых превысит расчетные начисления более чем в 6 раз.

В дальнейшем начисления по таким льготным курсам не предполагаются.)
 

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

там можно просмотреть состояние заявки своей ?

нет , просто написали в отчетах по главному счету ....


и еще интересный вопрос тут задали на форуме

Форум
Если можно без философских ответов пожалуйста,дайте точный ответ на поставленный вопрос : Каким образом мне вывести 300 SERP=300 USD ???
:appl:

и еще уже и мошейники появились
вот первый оффициальный 11328692 Дзюба Олег Федорович
за его поимку даже премию дают :caveman012:
взлом-в-swb/
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ха, они протупили с опционами. Взяли сейчас отняли СВБ и перевели в опционы. У я уже свб перевел на другой аккаунт, так что я сейчас в минусе :)

добавлено через 22 минуты
а опционы нельзя переводить. Это плохо
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

на опци можно будет купить акции СВБ по номинальной стоимости.Т.е. , я так понимаю - Вы предъвляете в компанию соответствующее кол-во опц и еще платежные средства (свб,серпы,$, рубли , грн неизвестно) и по дешевке покупаете акции.
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

на опци можно будет купить акции СВБ по номинальной стоимости.Т.е. , я так понимаю - Вы предъвляете в компанию соответствующее кол-во опц и еще платежные средства (свб,серпы,$, рубли , грн неизвестно) и по дешевке покупаете акции.

что то я не пойму, зачем если предъявляешь опци эти еще и платежные средства какие то давать? я так понял эти овцы они и есть платежные средства, просто за них можно купить Акции.
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

что то я не пойму, зачем если предъявляешь опци эти еще и платежные средства какие то давать? я так понял эти овцы они и есть платежные средства, просто за них можно купить Акции.

Опционы это право на покупку акций по цене ниже рыночной.
Это как дисконт в магазине, вы приходите показываете что у вас есть дисконтная карта этого магазина и покупаете вещи дещевле чем они стоят.
Так вот опционы ето дисконт на покупку акций SWB.
Веди никто не розплачиваеться дисконтной карточкой в магазине, вот так и здесь. Акции прийдеться все равно за деньги покупать.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Опционы это право на покупку акций по цене ниже рыночной.
Это как дисконт в магазине, вы приходите показываете что у вас есть дисконтная карта этого магазина и покупаете вещи дещевле чем они стоят.
Так вот опционы ето дисконт на покупку акций SWB.
Веди никто не розплачиваеться дисконтной карточкой в магазине, вот так и здесь. Акции прийдеться все равно за деньги покупать.
афигеть :) и это типа нам повезло что нам их насыпали целую гору этих Овец )))) камшмааарррр :lol:
 

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

никому серпы не нужны?:wink2:


вот =вот , у меня таже проблема скоро будет, через два дня начислят по серпантину СЕРПы, и че с ними делать ??? :wallbash:

выводят то СВБ, получается надо либо покупать на них новые корпоративные сертификаты, или менять через БИРЖУ ....


и еще не знаю через сколько времени изменится цена на 1 акцию ( или опцион), но по всей вероятности она будет не в + , а в - ...
если в скором времени не заработают нормально терминалы, и люди не смогут нормально выводить начисленное ....
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу