• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 144

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А ты это на их офф. форуме размести. Только отредактируй. Без ругани и больше фактов
Угу,здесь один человек уже ссылку ( с описанием проблемы) на форум СВБ давал.Сам по ней заходил и читал этот трабл. Сейчас,что выдумаете-ошибку выдаёт,нет темы такой,но она БЫЛА,сам видел.Вот тебе и форум.Он как Гостевая книга у Потапа ( есть в Инете чувачёк,по неск. баксов за регу на сайтах даёт,но для того чтобы их вывести - забашляйте.Или чудо программа собирающая баксы).Там особо г-на не напишешь,всё удаляется,остаются лишь диферамбы самого Админа.
Так что уважаемые сетевики - трындец этому СВБ.Жаль новичков.Как сетевеки будут своим затащеным в ЭТО в глаза будут смотреть.
Что-то ТС тут давнентко не видно....
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Понимаете, не все такие как вы, некоторые уже устали терпеть:)

я и не терплю, я вывожу деньги через гарантированный терминал и забываю про СВБ, мне это уже надоело.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

я и не терплю, я вывожу деньги через гарантированный терминал и забываю про СВБ, мне это уже надоело.

Прошло 16 дней - чека Paymer нет!!!!!
Вот вам и гарантийное погашение
 

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

от поэтому туда больше ни ногой и всех своих оттуда заберу, хай воспользуются словами "не вопрос удалим акк, выплатим вложенные деньги с вычетом заработанных", которые где-тот прозвучали
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Прошло 16 дней - чека Paymer нет!!!!!
Вот вам и гарантийное погашение :wallbash:

16 банковских дней?
А на какую сумму должен был быть чек?

Мне сегодня пришел чек на 1,2 грн. ровно через 10 дней, даже по часам.
Я просто тестил систему :)
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

kovecs

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

отдам оплаченный аккаунт в свб в хорошие руки (активному партнеру )
В личку плиз!
:)

добавлено через 1 минуту
Мне сегодня пришел чек на 1,2 грн. ровно через 10 дней, даже по часам.
Я просто тестил систему
А сумму какую выводил? если не секрет!
 
Последнее редактирование:

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Господи, Силы Небесные!!!! Да когда ж Вы наконец-то поумнеете!? Учили-учили Вас МММ(ы), Оранты и пр. инвестиционные фонды по названию и финансовые пирамиды по сути, а Вы всё как дети малые или, точнее, недоумки в возрасте (звучит, конечно, грубее и оскорбительнее, но простите - "из песни слов не выкинешь") несёте свои денежки мошенникам с совершенно идиотской мечтой получить сверх проценты и не вкладывая труда по "мановению волшебной палочки" стать миллионерами... И жаль Вас, а с другой стороны, ну мозги-то Вам для чего-то даны, и телевизоры вроде во всех домах есть, а судя по тому, что стали партнёрами SWB, у Вас ещё и инет имеется, так что недостатка информации о механизме подобных афёр вроде в обществе, по крайней мере в вашем, уже давно нет. Нет, поманят халявой, и все побежали в очередь денежку отдавать, а потом плакаться публично, пикетировать суды и госадминистрации и захлёбываться праведным гневом с требованиями покарать мошенников. Прибыли в 1000% существуют только в наркобизнесе и торговле людьми, все остальные инвестиции дают прибыль не более 15 % в год, и это считается очень успешным вложением денег. Вам обещали за 14 дней ваши 60$ превратить в 600$ - ну хоть это могло бы насторожить и пробудить мыслительную деятельность. Или Вам всё равно через какой такой бизнес пройдут Ваши вложения, и каким образом они за столь короткий срок удесятерятся.ю.. Что, живёте по принципу "деньги не пахнут"?! Тогда чем Вы лучше мошенников, которые Вас обобрали? Хотите возразить, что это не про Вас?! Но в таком случае любому здравомыслящему человеку ясно, что если не через наркоту и не торговлю людьми, то больше такие прибыли нигде не получишь, значит Вас заведомо вводят в обман.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

skrudj

1.Скажи пожалуйсто в каком виде придет чек и куда?

2. Мне на этом чеке надо ввести код и деньги попадут на мой кошелек веб мани или мне с этим чеком нужно идти к официальному представителю в моем городе и что делать??
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

2. Мне на этом чеке надо ввести код и деньги попадут на мой кошелек веб мани или мне с этим чеком нужно идти к официальному представителю в моем городе и что делать??

в кошельке своем нажимаешь пополнить счет и вводишь код с чека paymer и пополняется твой гривневый счет.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

skrudj

1.Скажи пожалуйсто в каком виде придет чек и куда?

2. Мне на этом чеке надо ввести код и деньги попадут на мой кошелек веб мани или мне с этим чеком нужно идти к официальному представителю в моем городе и что делать??

На почту приходит письмо где указаны номер чека и код. Все обычным текстом. Открываешь Вебмани Кипер, нажимаешь правой кнопкой на своем WMU-кошельке и выбираешь пополнить (чек Paymer). Он просит ввести номер чека и код. Ввел и деньги сразу в твоем кошельке.
 
Сверху Снизу