• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 145

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Egoisto ой как вы недавно кричали, что люди не то пишут, что же произошло - неужели прозрение. Нравятся мне фанаты, которые немного раньше всем агитировали, что это хороший проект. А можно еще и сказку рассказать, что с этим псевдо проектом в ближайшие пять лет произойдет.

А всем простым пользователям рекомендую пройти все страницы темы и увидеть как меняется мнение людей, которые доказывали, что это проект почти Microsoft. 80% из них уже не видно в этой ветке.
 
Последнее редактирование:

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Egoisto ой как вы недавно кричали, что люди не то пишут, что же произошло - неужели прозрение. Нравятся мне фанаты, которые немного раньше всем агитировали, что это хороший проект. А можно еще и сказку рассказать, что с этим псевдо проектом в ближайшие пять лет произойдет.

А всем простым пользователям рекомендую пройти все страницы темы и увидеть как меняется мнение людей, которые доказывали, что это проект почти Microsoft. 80% из них уже не видно в этой ветке.

А вы все хороните этот проект и хороните :biggrin2:
А он все живет и толстеет с каждым днем.
Про пять лет вы конечно загнули. Тут миллионером можно за полгода стать. А если этот проект 5 лет протянет, то я себе точно остров куплю :lol:
 

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Egoisto ой как вы недавно кричали, что люди не то пишут, что же произошло - неужели прозрение. Нравятся мне фанаты, которые немного раньше всем агитировали, что это хороший проект. А можно еще и сказку рассказать, что с этим псевдо проектом в ближайшие пять лет произойдет.

А всем простым пользователям рекомендую пройти все страницы темы и увидеть как меняется мнение людей, которые доказывали, что это проект почти Microsoft. 80% из них уже не видно в этой ветке.

ну зачем ВЫ так ? Еще не вечер, подождите немножко ....
осталось вот недельку , мне вот тоже должен прийти чек гдето 9-10 августа, попробую перевести на ВебМани , если получится, то значит проект еще живой....
и вообще че "хоронить" проект раньше времени ???

хотя и мозги у этих создателей варят очень даже нехило !!!:appl:
Сделали проект "Все по 1 " , а это всего лишь скрипт скандинавского аукциона, правда там ставки надо делать вроде в СЕРПах....:money:


а тем кто разуверился в проете и хочет уйти, ГОТОВ БЕЗВОЗМЕЗНО принять их аккаунты, пишите в аську 469067306
но потом не обижайтесь если что ....:wallbash:
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

skrudj я проект не хоронил:) Очень интересно смотреть со стороны как все (или почти все) не могут нормально получить и вывести свои заработанные средства.

Ну я когда выведу значительную сумму, то опубликую скрин.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Egoisto ой как вы недавно кричали, что люди не то пишут, что же произошло - неужели прозрение. Нравятся мне фанаты, которые немного раньше всем агитировали, что это хороший проект. А можно еще и сказку рассказать, что с этим псевдо проектом в ближайшие пять лет произойдет.

А всем простым пользователям рекомендую пройти все страницы темы и увидеть как меняется мнение людей, которые доказывали, что это проект почти Microsoft. 80% из них уже не видно в этой ветке.

Вопрос к эгоитсо .Денис - это ты что ли?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ну я когда выведу значительную сумму, то опубликую скрин.

Можете скрин не публиковать, как проводятся операции в этом проекте уже обсуждали. И самое главное массовость, а еще главнее чтобы каждый отработавший месяц (правда в мегапроектах такого понятия нет у них придуманные периоды, почему придуманные, потому как как хотим так и придумываем) получил более менее достойные деньги (таких с каждым месяцем все меньше в процентном содержании).
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ну конечно гонят они, но как же ведь они знают человеческое нутро, эта тяга к ХАЛЯВЕ. Вот и пользуються ими. А вот люди что влаживают в проект должны думать головой. Я 2 месяца в проекте, купил себе место и категорию, вот уже свои деньги отбил, теперь буду выводить прибыль до того пока проект не загнется. ТАк что вотак вот. А кто вложился по крупному и возвращать деньги ему еще долг то мне их искренне жаль. Ну не нам их судить.
 

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Заказывал 12.07 -- пришел только сегодня, и то после напоминания по мылу


ну как чек обналичил ?



кстати , кто меняет на бирже, вчера курс вечером был 1 серп- 5,4, а сегодня утром - 5,53 и музы тоже возросли с 0,75 до 0,86 ....

интересно к чему это все ???:dirol:
 
N

nookie1

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Здраствуйте, у меня есть парочка вопросов..

Стало интересно... Не хочу допустим вводить при регистрации айди спонсора.
Не хочу, что бы я был в чьей-то ветке. Но если не вводить айди спонсора, сразу же действует промо "ТОП-7" (так?). И всёровно я попаду под какого-то спонсора, который сидит в топе.

Так возможно ли сделать так, что-бы я не был "под" каким-то спонсором, а был просто сам по себе, и строил свою личную структуру ?

И второй вопрос.
В чём отличие между платным и бесплатным АРМ, т.е какие преимущества мне дает платное?
Если можно - список со ссылками.

Заранее благодарен!
 

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Заказывал 12.07 -- пришел только сегодня, и то после напоминания по мылу

А кому ты напоминание писал по емейлу и как??

добавлено через 1 минуту
ну как чек обналичил ?



кстати , кто меняет на бирже, вчера курс вечером был 1 серп- 5,4, а сегодня утром - 5,53 и музы тоже возросли с 0,75 до 0,86 ....

интересно к чему это все ???:dirol:

К тому что они искусственно повышают цены до определенного курса.
Когда им надо будет они зафиксируют его на нужной отметене.
Меня конечно убил тот день когда СЕрп стоил по 2 СВБ при открытии биржи, я в тот день подумал да лучше я все просру чем буду выводить по 2СВБ.
Вывел по 5.53 это хорошая цена для меня )
 
Последнее редактирование:
T

tgr5275

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Здравствуйте!а как Вы собираетесь зарегистрироваться БЕЗ СПОНСОРА????Суть проэкта и заключается в построении структуры....
А зарегистрировавшись под кого-то Вы будете строить структуру под себя, а не под спонсора...ну естественно спонсор будет иметь проценты от Ваших доходов и доходов,подписаных Вами людьми...а иначе никак!!!:l-1no:
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Здраствуйте, у меня есть парочка вопросов..

Стало интересно... Не хочу допустим вводить при регистрации айди спонсора.
Не хочу, что бы я был в чьей-то ветке. Но если не вводить айди спонсора, сразу же действует промо "ТОП-7" (так?). И всёровно я попаду под какого-то спонсора, который сидит в топе.

Так возможно ли сделать так, что-бы я не был "под" каким-то спонсором, а был просто сам по себе, и строил свою личную структуру ?

И второй вопрос.
В чём отличие между платным и бесплатным АРМ, т.е какие преимущества мне дает платное?
Если можно - список со ссылками.

Заранее благодарен!
Именно для этого спонсор и нужен - помогать своему рефералу, подсказывать, обучать. А без спонсора ждите ответов

добавлено через 2 минуты
ну как чек обналичил ?
да вчера пришел на мыло код и №, а сегодня пришол второй заказ от 13.07
все зачислил на WMU

добавлено через 6 минут
А кому ты напоминание писал по емейлу и как??
Кому: Сертифицированный Терминал<[email protected]>
Дата: Ср, Июль 28, 2010 23:04
Вот текст: "Добрый вечер!
Со счета № 11180981 я сделал заявки на вывод:
01:45 12.07.2010г. - 15 SWB
14:55 13.07.2010г. - 20 SWB
Если считать банковские дни, то получается:
12.07 - 1день
13.07 - 2день
14.07 - 3день
15.07 - 4день
16.07 - 5день
19.07 - 6день
20.07 - 7день
21.07 - 8день
22.07 - 9день
23.07 - 10день
Почему у меня до сих пор нет выплаты?"

Ответ Дата: Чт, Июль 29, 2010 08:54: "Сегодня_Вы__его_получите"
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

17 ДНЕЙ - ЧЕКА НЕТ ! Но получил вот такой ответ -

"Добрый день. Извините за неудобства. В связи с загруженностью Сертифицированного терминала все заявки будут выполняться в порядке очереди. Чек будет выслан на Ваш е-мэйл в максимально короткие сроки. Всего доброго.

Мы надеемся что этот ответ удовлетварил Ваши требования. "
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

17 ДНЕЙ - ЧЕКА НЕТ ! Но получил вот такой ответ -

"Добрый день. Извините за неудобства. В связи с загруженностью Сертифицированного терминала все заявки будут выполняться в порядке очереди. Чек будет выслан на Ваш е-мэйл в максимально короткие сроки. Всего доброго.

Мы надеемся что этот ответ удовлетварил Ваши требования. "

я думаю у них денег нету чтобы вывести ваш чек :)

так что ближайший срок ето будет число 4-5 :)
 

Anqer

Интересующийся
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

17 ДНЕЙ - ЧЕКА НЕТ ! Но получил вот такой ответ -

"Добрый день. Извините за неудобства. В связи с загруженностью Сертифицированного терминала все заявки будут выполняться в порядке очереди. Чек будет выслан на Ваш е-мэйл в максимально короткие сроки. Всего доброго.

Мы надеемся что этот ответ удовлетварил Ваши требования. "

Как такой ответ может удовлетворить, уже б дали чек то другое уже дело, а то незнаеш сколько еще ждать......
 

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Здраствуйте, у меня есть парочка вопросов..
Стало интересно... Не хочу допустим вводить при регистрации айди спонсора.
Не хочу, что бы я был в чьей-то ветке. Но если не вводить айди спонсора, сразу же действует промо "ТОП-7" (так?). И всёровно я попаду под какого-то спонсора, который сидит в топе.
Так возможно ли сделать так, что-бы я не был "под" каким-то спонсором, а был просто сам по себе, и строил свою личную структуру ?
И второй вопрос.
В чём отличие между платным и бесплатным АРМ, т.е какие преимущества мне дает платное?
Если можно - список со ссылками.
Заранее благодарен!


1 вопрос
ОТВЕТ :
ну а что если ты зарегаешься под кого-то, тебе помешают 100 SWB, ведь это уже хоть какая-то прибыль, а дальше при реге в СЕРПАНТИНЕ, можно договорится со спонсором, тот получает 100 SERP, забрать допустим 80 SERP, а потом поменять на бирже, скажем по 5.4 - и вывести.... вот возьми калькулятор, и прикинь во сколько обойдется твое место.... :i-yes:

2 вопрос
ОТВЕТ :
бесплатных рег уже нет, если речь идет о бесплатных (транзитных), то на них можно заполнять анкеты или слушать музыку, вот и все ...
так что лучше покупать место и не заморачиваться....


так что если НАДУМАЕШЬ, пиши в личку или в аську....
 
Сверху Снизу