• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 146

Aidan Pride

Интересующийся
Регистрация
12.06.2010
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000

"Nik"

Любитель
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
115
Реакции
63
Поинты
0.074
Re: SWBlife.com - System Web Business

Столкнулся с ситуацией, когда не хотят выплачивать средства за заполненные анкет на арендованных мной транзитных местах другого пользователя, что можно предпринять в данном случае?
PS: Если я сменяю пароль на транзитные места данные мне в аренду, их владалец об это как то может узнать (мне говорили что новый пароль приходит на почту владельца в случае его смены, это так)??
 
Последнее редактирование:

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Столкнулся с ситуацией, когда не хотят выплачивать средства за заполненные анкет на арендованных мной транзитных местах другого пользователя, что можно предпринять в данном случае?
PS: Если я сменяю пароль на транзитные места данные мне в аренду, их владалец об это как то может узнать (мне говорили что новый пароль приходит на почту владельца в случае его смены, это так)??

а помоему ты не сможешь поменять пароль, так как пароль задается с основного АРМ....

думаю, что при таких "киданиях" самое лучшее, что можно предпринять это напиасть на форум в отдел "КИДАЛ " , чтоб другие не попались ....
 

kovecs

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Столкнулся с ситуацией, когда не хотят выплачивать средства за заполненные анкет на арендованных мной транзитных местах другого пользователя, что можно предпринять в данном случае?
PS: Если я сменяю пароль на транзитные места данные мне в аренду, их владалец об это как то может узнать (мне говорили что новый пароль приходит на почту владельца в случае его смены, это так)??


О смене пороля он не узнает!
Но одно он всегда может его востьновить! Так как востоновление пароля приходит на мыло!,а мыло возможно только изменить с помощю фин пароля!
Тобиш ты попал!!!:eek:
 

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Следующий проект от компании SWB создание интернет церкви, где каждый участник сможет приобрести за SERP - иконы лидеров, ANK/SWB - поставить свечку за скорый вывод средств, за MUZ - заказать поминальную этой конторе!
 

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

самый лучший и правильный вариант, который надо делать с СВБ - уйти оттуда :)
другие варианты - глупость

Хочеш уйсти в свб вали кто тебе мешает?? Че ты херь тут пишеш. СВБ работает и будет работать. Деньги не выплачивают, потому что нужно запустить проэкты. После 8 августа скорее всего будет налажена система вывода денег через терминалы, но уже по нормальному курсу.
Панику не делайте...-это тупо!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

toxicc если будете грубить, то писать вы точно не будете! Паники еще нет, но и вся ситуация, которая сложилась - это результат деятельности "супер" проекта (вернее отсутствие деятельности как таковой, сбор средств у населения деятельностью называть не буду:rolleyes:), а писать что все нормализуется с такого то числа дело не выгодное, поступят просьбы участников из Казахстана и все сроки переделают:rolleyes:
Куда подевались все приближенные к руководству этого проектика? Может быть они народ просветили бы, правда скорее всего скажут на подобии: "СВБ жил, СВБ жив, СВБ будет жить".
 

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

toxicc если будете грубить, то писать вы точно не будете! Паники еще нет, но и вся ситуация, которая сложилась - это результат деятельности "супер" проекта (вернее отсутствие деятельности как таковой, сбор средств у населения деятельностью называть не буду:rolleyes:), а писать что все нормализуется с такого то числа дело не выгодное, поступят просьбы участников из Казахстана и все сроки переделают:rolleyes:
Куда подевались все приближенные к руководству этого проектика? Может быть они народ просветили бы, правда скорее всего скажут на подобии: "СВБ жил, СВБ жив, СВБ будет жить".

Не собирался грубить.
А какая ситуация сложилась? Деньги задержуют? Ну и ничего страшного. Пусть реализуют все свои проекты и деньги пойдут: и не только те которые они обещали + еще что-то и подарят.
P.S. если б компания хотела убежать с вашими деньгами(копейками) , она это б сделала давно!, а не работала 8 месацев...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Не собирался грубить.
А какая ситуация сложилась? Деньги задержуют? Ну и ничего страшного. Пусть реализуют все свои проекты и деньги пойдут: и не только те которые они обещали + еще что-то и подарят.
P.S. если б компания хотела убежать с вашими деньгами(копейками) , она это б сделала давно!, а не работала 8 месацев...

И где она работает 8 месяцев, какие еще проекты она реализует - нет у нее их - это все фикция. Убегут они тогда, когда люди перестанут деньги нести в эту конторку.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

И где она работает 8 месяцев, какие еще проекты она реализует - нет у нее их - это все фикция. Убегут они тогда, когда люди перестанут деньги нести в эту конторку.
:appl:

На сколько я помню начали работать в апреле этого года.
Если сбор денег под очередные промоушены (проЭкты) можно назвать работой.
 
Последнее редактирование:

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

:appl:

На сколько я помню начали работать в апреле этого года.
Если сбор денег можно назвать работой

збор денег можно назвать работаю только для кидал, вроде админа этой псевдоплатежки.
 

Rustak

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

И где она работает 8 месяцев, какие еще проекты она реализует - нет у нее их - это все фикция. Убегут они тогда, когда люди перестанут деньги нести в эту конторку.

На протяжении 8 месяцев компания выплачивает деньги своим партнерам. Я выводил и вывожу... Собирает деньги с партнеров?? Вы думаете что говорите? 520 грн регистрация на данный момент и на данный момент же компания к концу периода отдает 600 грн и все их получают. Выплачивается 300 серпов за 3 приведенных , я лично приводил и уже 2 раза выводил деньги. И мои приведенные также , интересно как на этом компания собирает деньги?))))
Проекты реалезовует и очень много:
1)Концерты - 4 раза, пример в Севостополе вложили 1 миллион доларов получили 9 миллионов - вот деньги на промоушены
2)снимается фильм - они его снимут 100%, уже начали снимать , режисер - Армен Джигарханян - разве этот человек будет с лохотроном иметь дело?
3)продюсирование новых групп - прибыльное дело
4)биржа валют
5)Продовольственные магазины "Экономная авоська" - на данный момент 9 магазинов - приносят хорошую прибыль компании
6)занимаются благотворительностью
7)анкеты маркеры - в них скрытая реклама - за один клик компания получает 0.02 цента - 1500 вопросов - около 230 грн, с них отдает 115 грн партерам
8) Аукцион - все по 1 свб - делает деньги и на этом
Перечеслять можно и дальше. А теперь скажи какой же смысл компании, которая идет только вверх "кидать" людей? Ради МЕЛОЧИ которую они смогут УНЕСТИ, ведь больше им не позволят...?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Проекты реалезовует и очень много:
1)Концерты - 4 раза
Вы были хоть на одном? Кто был? Есть фото-видео отчет?

2)снимается фильм - они его снимут 100%, уже начали снимать , режисер - Армен Джигарханян
Джигарханян в курсе? :)

3)продюсирование новых групп - прибыльное дело
Можно поименно?

Вы про ту биржу фантиков? :)

5)Продовольственные магазины "Экономная авоська"
http://www.bible.com.ua/news/r/56224
:D

6)занимаются благотворительностью
Ну и я на словах занимаюсь :))
Кроме того, это прекрасный способ сократить налоги.

7)анкеты маркеры - в них скрытая реклама - за один клик компания получает 0.02 цента - 1500 вопросов - около 230 грн, с них отдает 115 грн партерам
Какой толк от этих кликов?
Да ладно... вам этого не понть сейчас :) Может, через пару лет.

8) Аукцион - все по 1 свб - делает деньги и на этом
1 свб в смысле "делает" бешеные деньги прям, да ещё и своя валюта :)
хороший повод заставить людей закупиться ею, чтоб на аукционе пробовать что-то выиграть :))
 
Последнее редактирование:

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

не , ну вот объясните мне чайнику. Что в кликах нет никакого смысла. И что это значит:когда я в гугле набираю всего 2 буквы sw - то ниже выскакивает на первом месте слово swb, а на втором swblife. Хотя еще несколько месяцев тому назад - эти 2 слова не появлялись.Каким образом это(когда я в гугле набираю всего 2 буквы sw - то ниже выскакивает на первом месте слово swb, а на втором swblife) произошло
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вы были хоть на одном? Кто был? Есть фото-видео отчет?

Снимались каждые 4 мероприятия.

Джигарханян в курсе? :)
В курсу,в гугле напиши: "Сьемки фильма "Операция Теща"-комедия

Можно поименно?
Что именно поименно ?? Название групп?- Группа Кашемир
Рок,Воля Народная музыка, AUDIOBAY Рок, Абразия Поп, Бермудский III-угольник Рэп и многие другие...
Вы про ту биржу фантиков? :)
Разве фантиков?? Я серпы менял на свб и выводил свб. Ну сейчас тоже жду вывода через терминал. Ну , а вообще комерческие терминалы заработают после 10 числа.

Я не знаю при чем тут Экономная овоська до сетевого маркетинга))) Там не нужно закупать продукты и ити продавать их людям:)))То обычные мини-маркеты... А пастора того б я б прибил)))-идиот какой-то:))


Ну и я на словах занимаюсь :))
Кроме того, это прекрасный способ сократить налоги. - верно...


Какой толк от этих кликов?
Да ладно... вам этого не понть сейчас :) Может, через пару лет. Ну конечно нету толку от уникального клика-уникального ип, а если их 1500 в день та еще и от 10000 к примеру людей?


1 свб в смысле "делает" бешеные деньги прям, да ещё и своя валюта :)
хороший повод заставить людей закупиться ею, чтоб на аукционе пробовать что-то выиграть :))

СВБ валюта и другие созданы не просто так. Это для поддержания курса.
Ведь 1 свб - 1.2 грн...

Кстате в России СВБ выставили на биржу труда как дополнительный вид зарабатка...

Не нужно думать что вы умнее поровоза и что везде где нужно вложить деньги это лохотрон...
 
Сверху Снизу