• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 147

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

В курсу,в гугле напиши: "Сьемки фильма "Операция Теща"-комедия

Набрал в гугле и ничего, насколько мне известно господин Джигарханян ни разу не выступал в качестве режиссера в кино (в театре дело было).

СВБ - это не валюта, это условная расчетная единица в вашем проекте, не путайте.
Магазины-ларьки приносят гроши, на концерты загоняются партнеры (то есть очередной сбор денег). Анкеты-маркеры ни кому не нужны.


не , ну вот объясните мне чайнику. Что в кликах нет никакого смысла. И что это значит:когда я в гугле набираю всего 2 буквы sw - то ниже выскакивает на первом месте слово swb, а на втором swblife. Хотя еще несколько месяцев тому назад - эти 2 слова не появлялись.Каким образом это(когда я в гугле набираю всего 2 буквы sw - то ниже выскакивает на первом месте слово swb, а на втором swblife) произошло

Клики имеют значение, когда при клики на страничку приходит потенциальный клиент (в свб приходит уже вступивший партнер, т.е. такой клик не имеет смысла).
Наберите в гугле - "заработок в интернете" или "работа в интернете" - когда "супермега" проект будет в ТОП 10, тогда я еще поверю, что у них кто-то занимается продвижением (уже неоднократно слышал о большом бюджете - оказалось очередной байкой).

Не нужно думать что вы умнее поровоза и что везде где нужно вложить деньги это лохотрон...

Снова и снова повторяю - никто бы не обращал внимание на этот проектик, если бы они не начали втирать, что за ними реальный бизнес - нет этого бизнеса, они просто сделали некую матричную МЛМ игру, где будут и заработавшие, но тех кто прогорит будет в несколько раз больше.


Кстате в России СВБ выставили на биржу труда как дополнительный вид зарабатка...

То есть проект трудовую книжку принимает или договор заключает с работником, плюс платит налоги и отчисления в пенсионный фонд?
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

На протяжении 8 месяцев компания выплачивает деньги своим партнерам. Я выводил и вывожу... Собирает деньги с партнеров?? Вы думаете что говорите? 520 грн регистрация на данный момент и на данный момент же компания к концу периода отдает 600 грн и все их получают. Выплачивается 300 серпов за 3 приведенных , я лично приводил и уже 2 раза выводил деньги. И мои приведенные также , интересно как на этом компания собирает деньги?))))
Проекты реалезовует и очень много:
1)Концерты - 4 раза, пример в Севостополе вложили 1 миллион доларов получили 9 миллионов - вот деньги на промоушены
2)снимается фильм - они его снимут 100%, уже начали снимать , режисер - Армен Джигарханян - разве этот человек будет с лохотроном иметь дело?
3)продюсирование новых групп - прибыльное дело
4)биржа валют
5)Продовольственные магазины "Экономная авоська" - на данный момент 9 магазинов - приносят хорошую прибыль компании
6)занимаются благотворительностью
7)анкеты маркеры - в них скрытая реклама - за один клик компания получает 0.02 цента - 1500 вопросов - около 230 грн, с них отдает 115 грн партерам
8) Аукцион - все по 1 свб - делает деньги и на этом
Перечеслять можно и дальше. А теперь скажи какой же смысл компании, которая идет только вверх "кидать" людей? Ради МЕЛОЧИ которую они смогут УНЕСТИ, ведь больше им не позволят...?

Здравствуйте, господа. Давно ничего не писал в этой ветке, хотя читаю ее регулярно, но здесь не удержался. Надо немного мозги размять перед тем. как к серьезной работе приступать...
Уважаемый, toxicc. Судя по Вашим постам, Вы из тех, кто сидит в зале и на любую реплику организаторов SWB, не думая, что они Вам говорят, кричите -Да здравствует революция (вернее SWB).
Я сам слегка вложился в проект и не жалею. Не пригласив ни одного человека, я уже отбил свои и сейчас мне капает по чуть-чуть и этого чуть-чуть мне хватает на такие мелочи, как хостинг, домен, телефонные разговоры с заграницей и т.д. Я уже говорил, капает с проекта и слава Богу. Перестанет капать, да и в рот ему потные ноги в грязных носках.
Но почитав Ваши посты, скажу так, Вы бы лучше вообще ничего не писали (не поймите, как указание к действию, считайте, просто, как товарищеский совет). Во-первых, бред сизой кобылы. Во-вторых даете ярым противникам проекта повод для никому не нужной дискуссии, при чем в которой Вы выглядите не лучшим образом...:wink2:
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Какой толк от этих кликов?
Толк есть, только не нам а компании. Вы присмотритесь к вариантам ответов, вы хоть раз видели ответ "Нет"?
в SWB очень хорошие психологи, и эти анкеты скорее всего лишь способ зомбирования, очень даже не плохо работающий.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Толк есть, только не нам а компании. Вы присмотритесь к вариантам ответов, вы хоть раз видели ответ "Нет"?
в SWB очень хорошие психологи, и эти анкеты скорее всего лишь способ зомбирования, очень даже не плохо работающий.

Или им капает за траффик от ваших постоянных кликаний анкет:i-yes:
Сами анкеты не имеют НИ КАКОГО СМЫСЛА !
 

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Пониматете за кликание они сами себя рекламируют.

Допустим Вася создал сайт, и Петя на нем разместил рекламу. И за каждого перешедшего с Васеного сайта по петенной ссылке к пете на сайт. Петя васе платит даньги.

СВБ разместило само у себя свою же ссылку и переходя из СВБ сайта по ссылке на сайт СВБ, СВБ должно платить СВБ за переход.

Такой вот обмен веществ.
 

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Пониматете за кликание они сами себя рекламируют.

Допустим Вася создал сайт, и Петя на нем разместил рекламу. И за каждого перешедшего с Васеного сайта по петенной ссылке к пете на сайт. Петя васе платит даньги.

СВБ разместило само у себя свою же ссылку и переходя из СВБ сайта по ссылке на сайт СВБ, СВБ должно платить СВБ за переход.

Такой вот обмен веществ.

Когда человек кликает по ссылке, то за 3 секунды идет переход по 2-3 другим сайтам и только потом возврощает на свб...
 
Д

Дима Кучук

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

Подскажите пожалуйста, незнающему)
Как на биржке вывести сразу все свои серпы?
пример "ктото покупает по курсу 5.5" я нажимаю на него и выбивает что я использовал все свои заявки или оборот, а на самом деле то все есть...почему так???
 

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Подскажите пожалуйста, незнающему)
Как на биржке вывести сразу все свои серпы?
пример "ктото покупает по курсу 5.5" я нажимаю на него и выбивает что я использовал все свои заявки или оборот, а на самом деле то все есть...почему так???

Я не очень понял.

Я лично продавал так.

Допустим у тебя есть 100 serp ты находишь заявку где написано куплю 100 серп по 5.5. Нажмаешь на нее, пишешь 100 серп и продажа, получаешь свб.

Потом ты выводишь с биржи деньги, они пропадают на бирже и на твой бэк офис приходят с задержкой 24 часа.

добавлено через 13 минут
Вот мне интересно стало, почему некоторым приходят чеки на веб мани а некоторым нет.

toxicc а ты вкурсе, что СВБ щас терминалов перед выводом денег заставляет класть в залог свои же беньги и по сути со своих заложенных денег выводить.
Как ты ето пояснишь трудности компании?

И почему компания постоянно занижает выплаты, щас они дали половина СВБ (по сути хоть какие то деньги), и половина опционов фантики стопроцентные.
Трудности компании?
Хорошо идут ребята.
 
Последнее редактирование:

Anqer

Интересующийся
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Подскажите пожалуйста, незнающему)
Как на биржке вывести сразу все свои серпы?
пример "ктото покупает по курсу 5.5" я нажимаю на него и выбивает что я использовал все свои заявки или оборот, а на самом деле то все есть...почему так???

Как я понял, что ето превышает 10000 СВБ, и что-бы продать тебе надо увеличить эго
 

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Lektor5, у меня 100 тоже получается, я о боьлших суммах, 20 000 тыс к примеру, можно их сразу вывести ??

Я так понял больше 10 000 в сутки нельзя.
 

Anqer

Интересующийся
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

toxicc а ты вкурсе, что СВБ щас терминалов перед выводом денег заставляет класть в залог свои же беньги и по сути со своих заложенных денег выводить.
Как ты ето пояснишь трудности компании?

Если б были уши, то ты б услышал. Терминалам СВБ давало деньги, а они 13% выплачивали, 87 % мутили себе и когда мы (патнеры ) просили их вывести они начинали "мы вам выведем по такому-то курсу и заставляли людей ждать по 10 дней. Проценко увидел ситуацию собрал все терминали и сказал - "хотите работать?ложите 120000 гривен и выплачиваете народу по курсу 1.2-1.7, потом нам свб отдаете и через 30 дней мы вам отдает ваши деньги с вашей прыбылью. Вот и половина терминалов сразу сдохла, половина сейчас поставила заявку на грн. Так что ждите терминалы заработают скоро...

добавлено через 2 минуты
И почему компания постоянно занижает выплаты, щас они дали половина СВБ (по сути хоть какие то деньги), и половина опционов фантики стопроцентные.
Трудности компании?
Хорошо идут ребята.[/QUOTE]

Опционы ))))ты хоть знаеш что это такое?))))Они позволят покупать акции по 1 долару. К концу августа- начало сентября откроется биржа опционов и народ между собой их будет продавать и спрос на них будет бешеный. Все это создается для того что б выйти на Лондонскую биржу...!
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

toxicc информация по терминалам которую вы даете - это то что выгодно сказать вождям и они это таким партнерам как вы внушают, на самом деле делается все так чтобы живых денег из системы можно было вывести как можно меньше и за как можно больший срок.

Лондонская биржа - ага сейчас, не будет этого, правда Лондонская биржа есть еще в игре "Монополия" - там и опционы есть и биржи валют.

Вот мне интересно вы сами то знаете об опционах и о процессе выпуска акций на биржу (ради интереса можете посмотреть сколько компаний из СНГ торгуются на Лондонских и других забугорных биржах).
 
Последнее редактирование:

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Стоит-ли заполнять дальше анкеты?

Да заполняйте себе спокойно :)
Тут еще с апреля админы говорят "все выводите все свои деньги, проект уже готов всех кинуть" :)
 

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

toxicc информация по терминалам которую вы даете - это то что выгодно сказать вождям и они это таким партнерам как вы внушают, на самом деле делается все так чтобы живых денег из системы можно было вывести как можно меньше и за как можно больший срок.

Лондонская биржа - ага сейчас, не будет этого, правда Лондонская биржа есть еще в игре "Монополия" - там и опционы есть и биржи валют.

Вот мне интересно вы сами то знаете об опционах и о процессе выпуска акций на биржу (ради интереса можете посмотреть сколько компаний из СНГ торгуются на Лондонских и других забугорных биржах).

Выгодно сказать...мда...вроде вы со всем не понимаете что говорите...
Все терминалы , а их около 300 говорят в один голос одну и ту же проблему:))интересно вы своими словами хотите поднять себе рейтинг?)))

Лонданская биржа будет , ближе к новому году(про это компания держит язык за зубами, но верификацию скоро проведут)))что б не пролететь в выходе на мировую биржу...)

Про опционы я знаю много, следил за многими компаниями как они это делали. Реальным примером был Майкрасофт...когда людям зарплату платили опцыонами...
 
Сверху Снизу