• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 148

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Выгодно сказать...мда...вроде вы со всем не понимаете что говорите...
Все терминалы , а их около 300 говорят в один голос одну и ту же проблему:))интересно вы своими словами хотите поднять себе рейтинг?)))

Лонданская биржа будет , ближе к новому году(про это компания держит язык за зубами, но верификацию скоро проведут)))что б не пролететь в выходе на мировую биржу...)

Про опционы я знаю много, следил за многими компаниями как они это делали. Реальным примером был Майкрасофт...когда людям зарплату платили опцыонами...

Конечно я себе поднимаю рейтинг:biggrin2:, ваши вожди придумали причину, чтобы задержать выплаты и уменьшить отток денежных средств - поэтому крайними сделали терминалы (не удивлюсь если схему с прокруткой денег терминальщикам вещали на семинарах от вождей, а скорее всего так и было).
Какая еще верификация на бирже - вы хоть бы погуглили перед тем как такое писать. А сравнение этого проектика с Майкрософтом - смешно - похоже некоторых партнеров просто зомбируют умными терминами.
Я уже слушал и про мега соцсеть и про поисковик и что люди из Майкрософта портал будут делать и про 56 серверов и о том что через месяц все рекламные конторы будут анкеты в проекте заказывать и много чего другого - нет этого да и не будет.
Майкрософт вышел на биржу со своими акциями через 10 лет после основания при обороте 140 миллионов долларов (опционы на акции давались сотрудникам за вклад в качестве премии, а также сотрудники по желанию могли прикупить себе еще опционов). А теперь сравним, что делает мега проектище свб - просто навязывает какие-то опционы (они вообще ничем не обеспечены) своим пользователям, никто даже и не спрашивал, а хотят ли.
 
Последнее редактирование:

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

toxicc а ты вкурсе, что СВБ щас терминалов перед выводом денег заставляет класть в залог свои же беньги и по сути со своих заложенных денег выводить.
Как ты ето пояснишь трудности компании?

Если б были уши, то ты б услышал. Терминалам СВБ давало деньги, а они 13% выплачивали, 87 % мутили себе и когда мы (патнеры ) просили их вывести они начинали "мы вам выведем по такому-то курсу и заставляли людей ждать по 10 дней. Проценко увидел ситуацию собрал все терминали и сказал - "хотите работать?ложите 120000 гривен и выплачиваете народу по курсу 1.2-1.7, потом нам свб отдаете и через 30 дней мы вам отдает ваши деньги с вашей прыбылью. Вот и половина терминалов сразу сдохла, половина сейчас поставила заявку на грн. Так что ждите терминалы заработают скоро...

добавлено через 2 минуты
И почему компания постоянно занижает выплаты, щас они дали половина СВБ (по сути хоть какие то деньги), и половина опционов фантики стопроцентные.
Трудности компании?
Хорошо идут ребята.

toxicc написал(а):
Опционы ))))ты хоть знаеш что это такое?))))Они позволят покупать акции по 1 долару. К концу августа- начало сентября откроется биржа опционов и народ между собой их будет продавать и спрос на них будет бешеный. Все это создается для того что б выйти на Лондонскую биржу...!

Выгодно сказать...мда...вроде вы со всем не понимаете что говорите...
Все терминалы , а их около 300 говорят в один голос одну и ту же проблему:))интересно вы своими словами хотите поднять себе рейтинг?)))

Лонданская биржа будет , ближе к новому году(про это компания держит язык за зубами, но верификацию скоро проведут)))что б не пролететь в выходе на мировую биржу...)

Про опционы я знаю много, следил за многими компаниями как они это делали. Реальным примером был Майкрасофт...когда людям зарплату платили опцыонами...

Мда.. надо же, насколько этому человеку промыли мозги эти лохотронщики.. Бедняга видимо днями и ночами на протяжении длительного времени заполнял эти анкеты - вот они его и зазомбировали таким образом. Я поражаюсь наивности людей.
 
Последнее редактирование:

tourristt

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
91
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мда.. надо же, насколько этому человеку промыли мозги эти лохотронщики.. Бедняга видимо днями и ночами на протяжении длительного времени заполнял эти анкеты - вот они его и зазомбировали таким образом. Я поражаюсь наивности людей.

Психология творит с ими чудеса...
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

toxicc

Новичок
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мда.. надо же, насколько этому человеку промыли мозги эти лохотронщики.. Бедняга видимо днями и ночами на протяжении длительного времени заполнял эти анкеты - вот они его и зазомбировали таким образом. Я поражаюсь наивности людей.

за все время в компании я не заполнил не одной анкеты зато вывел около 20 000 гривен. Ладно зачем спорить вернусь после 6 числа к вам поглядим что скажет народ...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

И еще несколько тысяч гривен заработанных в СВБ и снятых с банкомата :biggrin2:

за все время в компании я не заполнил не одной анкеты зато вывел около 20 000 гривен. Ладно зачем спорить вернусь после 6 числа к вам поглядим что скажет народ...

И кто спорит, что можно заработать, но не нужно же рассказывать откровенную ложь, которую придумали вожди. Причем активисты даже нормально рассказать не могут об этих прожектах, а рассказавшие бред вожди даже и не думали почитать перед лекцией о том, что собираются вещать. Понятно, что вывел деньги и тебе по барабану сколько людей эти деньги потеряли - вожди тебе уже внушили, что все кто вступил в свб - все стали счастливыми и богатыми.

toxicc так как там на счет сравнения вашего проектища с Майкрософт?

Активист toxicc показал свое умение оскорблять пользователей - получает 1 бал штрафа. Что и требовалось доказать, в большинстве своем активисты не могут вести спор в нормальном режиме, а просто начинают переходить на личности и оскорблять.

Не можете опровергнуть лучше промолчите.

toxicc вы получаете бан, зачем клонов создавать (пользователь Nety)! За создание еще одного клона (пользователь SWBlifecom) срок бана увеличен, если будет такое упорство в клоностроительстве, то скоро будет бан вечный.
 
Последнее редактирование:

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

toxicc вы получаете бан, зачем клонов создавать (пользователь Nety)!
Уважаемый, не факт что это клон, ведь пользователь toxicc лишь получил 1 бал штрафа, а не бан. Но, не факт конечно же что это не так, видимо пользователь не очень сильно осведомлен о работе форумов, где модераторам/администраторам и т.п. видно по айпишке какие пользователи с этой айпишки пишут посты (гы, в таком случае нужно пользоваться анонимными прокси :wink2:)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемый, не факт что это клон, ведь пользователь toxicc лишь получил 1 бал штрафа, а не бан. Но, не факт конечно же что это не так, видимо пользователь не очень сильно осведомлен о работе форумов, где модераторам/администраторам и т.п. видно по айпишке какие пользователи с этой айпишки пишут посты (гы, в таком случае нужно пользоваться анонимными прокси :wink2:)

Кроме стандартной технологии ловли клонов этот мудрый товарищ Nety умудрился цитировать пост своего основного аккаунта toxicc

Еще один клон создан - упорный товарищ, похоже будет вечный бан.

toxicc потратьте время на что-нибудь полезное!
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кроме стандартной технологии ловли клонов этот мудрый товарищ Nety умудрился цитировать пост своего основного аккаунта toxicc

Ну чего тут удивляться, каждый человек по своему уникален :appl:
 

Lektor5

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

за все время в компании я не заполнил не одной анкеты зато вывел около 20 000 гривен. Ладно зачем спорить вернусь после 6 числа к вам поглядим что скажет народ...

Друг мой покажи хатябы пару чеков суммой выше 10 000 и что бы хоть краем уха было похоже, что ты вывел их из СВБ или умлокни навечно.

Отмаз вида предьявить ничего не могу не принимаються и обьявляешься ты *****болом.
 

kovecs

Новичок
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Подскажите пожалуйста уже работают терминалы,и с каких можно переводить?

зайдите в раздел "Получить деньги на самых выгодных условиях", у ТОПовых терминалов есть свои сайты, там вся инфа по поводу того обменивают ли они или нет и в какой строк
_______________________________________________________________

это только у меня нету возможности заполнять анкеты (страница сайта грузится, а на месте самих анкет у меня
Сервер не найден
Firefox не может найти сервер surveys.swblife.com.
), или же у остальных такая же проблемка???
 
Последнее редактирование:

puh1311

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

я вот сегодня получил на руки 600 грн , поменял 1000 SWB, :money:
курс конечно грабительский, но все равно если "прижмет", деваться то некуда...

и кстати смотрели биржу, АНКи взлетели, вчера курс был 0,83, а сегодня уже 0,94 ....
 
Последнее редактирование модератором:

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

и кстати смотрели биржу, АНКи взлетели, вчера курс был 0,83, а сегодня уже 0,94 ....
сегодня почти с самого утра курс 0,95, на бирже реально зарабатывать, по ходу, можно, но там надо оперировать большими суммами, порядка 50 000 в каждой валюте
 

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

продаю рекламную Акцию Серпантин которая через 7 месяцев станет категии С стоемость акции 200 SERP или 1200 SWB кому надо пишите в личку не забудьте оставить тел. или скайп для связи.
Круто! Она наверно из золота у вас. Терминалы по 72 серпа продают
 

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Круто! Она наверно из золота у вас. Терминалы по 72 серпа продают
каждый выставляет свою цену мою цена токова может я немного перегнул палку поэтому снижаю цену на 110 серпов или 660 swb)))
 

armrest

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто подскажет, вот они предлагают мейл.ру не пользоваться, а если я заказал вывод денег и поменяю почту, денюшка моя не затеряеться? Или лучше подождать до вывода? Осталось 7 дней если все пойдет гладко))))
Кто то интересовался вопросом.
 
Сверху Снизу