• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 20

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman у вас уже явно аргументов не хватает, что начали мою подпись обсуждать (кстати я могу подтвердить, что мне платит именно этот ДЦ, а не другой, хоть ЭПС, хоть банк).
Да уж... Интвей вон тоже места рабочие продавал и деньги выплачивал.

Тогда зачем же хаять чужое если сам таким занимаешься? Из принципа?

Я в отличие от вас не рассказываю, что форекс дает 200% в месяц, что только зарегистрируешься и всю жизнь будешь бабло грести. Но вам это все равно, так как видите только, что вам показывают. А от умозаключений можно вообще разум потерять.
 
Последнее редактирование:

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Сколько Вы ждали ответа от [email protected], так как я написала туда и жду...Мне сказали: в течении суток...Но я надеюсь ответ придет быстрее?!
Обращался сегодня около 5 утра, ответили быстро.
Просто я еще дописал несколько фраз об уважении к клиентам :)
 

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Но я ведь тоже не говорю что СВБ это свет в окне - спешите и будет вам счастье.... Я говорю - гребите деньги таки пока они гребутся! А как это называется - форекс, свб - это таки вопрос десятый.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Минимальная скорость соединения с интернетом для работы с анкетами SWBLife должна быть 1-2 Мбит в секунду.

Оптимальная - 5 Мбит/с.

Вот информация о том, какая должна быть скорость при работе с анкетами. Чтобы для простого анкетирования нужна была такая скорость - скажу кому, просто повертят пальцем у виска.
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Тогда зачем же хаять чужое если сам таким занимаешься? Из принципа?
Я не хаю, если в SWB никто деньги не теряет а имеет 200% за два месяца, админы называют лохотроном, а в тех проектах которые они рекламируют люди теряют деньги, то нужно иметь просто человеческую совесть чтобы такое утверждать. Причем утверждают это бездоказательно.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman вы тоже утверждаете бездоказательно (где десятки тысяч восторженных партнеров). В вашем проекте специально создана такая система вывода, чтобы нельзя было подтвердить, что деньги получены именно от нее, ну плюс уход от налогообложения.
А о совести - начните с себя!
4. Рекомендовать отдых в Крыму на 40% дешевле чем остальные, и получать 2000 грн. через два месяца и семь банковских дней. за каждую рекомендацию.

Посмотрите цены в этом отеле http://www.hotel-marat.com.ua/files/price6.html. Можно сравнить с тем, что сейчас предлагает проект.

Снова активисты уходят с тем, то подпись моя им мешала, теперь о совести пекутся. Плохо вас готовят ваши спонсоры, безграмотно. Создайте свой форум и ведите там цензурированное общение (все плохие отзывы уничтожайте).
 
Последнее редактирование:

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я в отличие от вас не рассказываю, что форекс дает 200% в месяц, что только зарегистрируешься и всю жизнь будешь бабло грести. Но вам это все равно, так как видите только, что вам показывают. А от умозаключений можно вообще разум потерять.
На бирже я делаю за месяц 100 - 160% по модифицированной стратегии "Черепашки", за два месяца получается 200 -320%, в SWB 200% за два месяца.
 

7879721

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я уже теще взял путевочку в Марат. Было бы денег больше на все лето отправил бы.:biggrin2:
по мере зарабатывания денёг будешь выкупать путевки - пусть отдыхает...
euroman
то высказывание не вам предназначалось, а гл. модератору....
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

О продуктах системы "Серпантин" - заходим на rutracker.org, в поиске вводим Том Шрайтер или Джон Вон Эйкен и качаем то, что на сайте продают. Самое интересное, что этих авторов в бесплатном доступе полно в инете.
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman вы тоже утверждаете бездоказательно (где десятки тысяч восторженных партнеров). В вашем проекте специально создана такая система вывода, чтобы нельзя было подтвердить, что деньги получены именно от нее, ну плюс уход от налогообложения.
А о совести - начните с себя!
Я не собираюсь ничего доказывать, за регистрацию я платил в платежный терминал и деньги вывожу с проекта также через платежный терминал. И правильно сделали, что не связываются с ЭПС, проблем меньше, и вывод гарантирован.


Посмотрите цены в этом отеле http://www.hotel-marat.com.ua/files/price6.html. Можно сравнить с тем, что сейчас предлагает проект.
За эти деньги, питание одноразовое, я когда отдыхал в Марате у нас питание было трехразовое (+ 700 грн. к прайсу) и еще был оплачен крытый бассейн с гидромассажем. Да и какая разница? Деньги все равно возвращают.
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

О продуктах системы "Серпантин" - заходим на rutracker.org, в поиске вводим Том Шрайтер или Джон Вон Эйкен и качаем то, что на сайте продают.
Это по Вашему, я могу купить лецинзионный продукт (фильм, музыку, ПО) и бесплатно залив на торент буду считаться чесным бизнесменом ?
А тот кто продает, по лицензии - мошенником ?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

О продуктах системы "Серпантин" - заходим на rutracker.org, в поиске вводим Том Шрайтер или Джон Вон Эйкен и качаем то, что на сайте продают. Самое интересное, что этих авторов в бесплатном доступе полно в инете.
Но те книги , которые в подарок идут нигде не найдешь :biggrin2:
И почему Джо неуловим ...? :rolleyes:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Проект «Рекомендация» – мир новых возможностей!

Приветствуем всех гостей нашего сайта. Мы представляем вам новый проект, аналогов которому в мире нет! Вы получаете возможность приобрести уникальные продукты только в наборе "электронная Экономная авоська", а поэтому и значительно дешевле. Сегодня Вы научитесь, как с помощью авторских продуктов компании «SWB», которые необходимы каждому успешному человеку, зарабатывать деньги. Участвовать в проекте сможет каждый партнер компании «SWB», именно для них и был разработан уникальный маркетинг "Серпантин".

Уникальные продукты и только в этом наборе - двух авторов я уже нашел, остальное думаю то же не трудно найти. Еще аналогичное можно купить ozon.ru. Обман на каждом шагу, да еще и 120 баксов хотят! Где уникальность и только в этом наборе?

И правильно сделали, что не связываются с ЭПС, проблем меньше, и вывод гарантирован.

А Ликпей уже не ЭПС? Проблем конечно меньше, у тех же вебмани можно и жалобу накатать, этого и боятся. А не выводят от своего имени - так органы же могут проверку устроить, а финансовые потоки в отчетах не фигурируют. Где вам что гарантировано, завтра скажут, что 1 свб равно 1 копейки и все.
 
Последнее редактирование:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ruslan_pro покажите соглашение с авторами о том, что ваш проект имеет право продавать их труды!
Во-первых проект не мой !!!
Во-вторых, я говорил о том, что если торент раздает на шару, то это не значит, что если кто-то его продает, то он мошенник.

Где записано, что я обязан купить, то что продают на "Серпантине" ???
Я этого не нашел.
 

gruden

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Хочу сказать спасибо модератору,вы пишете все правильно.Ну чего вы хотите доказать, вы что не видете эти люди зомбированны.Им очень трудно все это доказать,вы уже который день им доказываете.Они просто слепы их ослепили деньги...:wink2:
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ruslan_pro проект не ваш, но вы в нем принимаете участие, а на вопросы ответить не можете!
Вы не обязаны покупать, но они продают это и я доказал, что это не уникальное предложение и у меня есть сомнение о том, что они имеют право это делать!

gruden мои труды не для них (им все равно), а для тех кто туда еще не вступил.
 
Сверху Снизу