• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 29

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Господа, хотите верьте, хотите нет, зашел только что на сайт кошельки глянуть, зашел без проблем, попробовал 30-ти вопросную анкетку - ровно 10 минут +-10-15 секунд... были пару сбоев, но в целом сайт работал относительно легко... Радует:)
Но гложет вопрос, это "просветление" перед закрытием, или действительно налаживается работа с анкетами, а может это минутная слабость админов, решили нас побаловать?:rolleyes:
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

так когда нам деньги придут за анкеты на главный щет????

Говорили что сегодня закрытие месяца, но денег так и не видно...

кто вам такое говорил???
Закрытие периода будет не ранее 30-го числа, компания работает периодами, определенное количество рабочих банковских дней, а поскольку в начале месяца было куча выходных, то и соответственно этот период начался 24-го или 25 апреля, а закончится в конце мая, я об этом уже говорил
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

кто вам такое говорил???
Закрытие периода будет не ранее 30-го числа, компания работает периодами, определенное количество рабочих банковских дней, а поскольку в начале месяца было куча выходных, то и соответственно этот период начался 24-го или 25 апреля, а закончится в конце мая, я об этом уже говорил

ну уже грубо говоря и есть конец мая.... А писалось о закрытии 27.05.2010 на главном форуме SWB http://swbinfo.ru/forum/2-32-2
 
Последнее редактирование:

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка,
Господа, хотите верьте, хотите нет, зашел только что на сайт кошельки глянуть, зашел без проблем, попробовал 30-ти вопросную анкетку - ровно 10 минут +-10-15 секунд... были пару сбоев, но в целом сайт работал относительно легко...

)))верим, заполняем.
Как говорится, собака лает, а караван идет...
А тут , я вижу, снова паника... Эх, народ...
 

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ну уже грубо говоря и есть конец мая.... А писалось о закрытии 27.05.2010 на главном форуме SWB

а кто вам сказал что это главный форум??? да и что значит "главный"???
Может быть официальный или неофициальные. Информация с неофициального форума не может быть рассмотрена как 100% правдивая, написать может каждый и что угодно.
Наилучше, это узнавать наиболее достоверную информацию на сайте компании, или же на форумах. но от людей которые владеют достоверной инфой
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот и меня это сильно удивляет. Даже красную карточку получила!!!! Но такого общения никогда и нигде больше не встречала!!!

Звезда,не надо выдёргивать из контекста мои фразы.не извращайте смысл моего поста.
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Звонил ещо в середине месяца на телефон тех.поддержки.Сказано было что закрытие месяца 27 числа.Это значит что 27 включительно.С чего вы взяли что анкетные уже сегодня должны быть на главном?Завтра увидим.
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ну уже грубо говоря и есть конец мая.... А писалось о закрытии 27.05.2010 на главном форуме SWB http://swbinfo.ru/forum/2-32-2
Это не официальный форум, достоверную информацию нужно брать на сайте SWB и ИнформСан

добавлено через 3 минуты
Звонил ещо в середине месяца на телефон тех.поддержки.Сказано было что закрытие месяца 27 числа.Это значит что 27 включительно.С чего вы взяли что анкетные уже сегодня должны быть на главном?Завтра увидим.
В прошлом месяце, месяц закрылся с воскресенья на понедельник, а если точно то деньги с анкетного на главный перевелись в первой половине понедельника
 
Последнее редактирование:

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Скорей всего закрытие месяца будет после пятници.
Скорее всего с 31 мая на 1 июня, как и в прошлом месяце по окончании акции закончится и финансовый месяц.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Спасибо, уж лучше Вы к нам... :l-1no:

серьезно, выгодная штука, но до 1 июня.

добавлено через 4 минуты
спасибо euromanу, что разъяснил все по серпантину

добавлено через 5 минут
теперь сижу и жду когда длина хвоста - будет 50. уже 47
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

серьезно, выгодная штука, но до 1 июня.

добавлено через 4 минуты
спасибо euromanу, что разъяснил все по серпантину

Уважаемый Urgens, если Вас не затруднит, объясните чем он выгоден... Нет, я конечно, понимаю, что чем больше народу втянешь, тем больше заработаешь... Продукт, может чем то и полезен, но цена не соответствует 100%, тем более, что большинство из этих изданий можно найти в Инете задаром...:rolleyes:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Нельзя было зразу сказать что вам нужно? Я бы вам ответил.
Рекрутирование - разве это плохо? Любой завод или фирма этим занимается, рекрутирует рабочих, используют их труд и имеют с этого прибыль.
Между прочим вы тоже занимаетесь рекрутированием, привлечением людского потенциала для извлечения прибыли от их вложений и труда. И ваши подписи свидетельствуют об этом.
Кстати мою подпись вы удалили, на каком основании? Думаете, что удалив подпись я меньше писать буду? Выступая борцом за справедливость используете нечестные приемы пользуясь служебным положением. Не сочтите за грубость.

Я вам уже писал, что о вашей подписи я ничего не знаю, никаких действий я не предпринимал. За клевету уже наверное вас наказывать нужно и еще пару активистов. А то совсем уже распоясались.

Ваше рекрутирование с обязательным взносом денег очень отличается от рекрутирования на обычную работу, там человек получает реальную работу и нет у него обязательства привести на завод еще N-количество людей, которые внесут деньги и от этого его доход не зависит.

Urgens делаю последнее предупреждение - флуд, реклама и использование только букв верхнего регистра!


Прочтите весь пост целиком,и Вы поймёте,ЧТО я имел ввиду.

У большинства активистов манера такая, они выдергивают фразы или вообще чужую цитату вам присвоят - это у них способ такой борьбы!
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha,
У большинства активистов манера такая, они выдергивают фразы или вообще чужую цитату вам присвоят - это у них способ такой борьбы!
Я не активист, к вашему сведению. И абсолютно ни с кем и ни за что не борюсь. Тем более с вами. И тем более не с IIaqpKa
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Сверху Снизу