• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 27

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

IIaqpKa,
Удивила переписка модератора с активистами.Зачем Вам это нужно ?
Вот и меня это сильно удивляет. Даже красную карточку получила!!!! Но такого общения никогда и нигде больше не встречала!!!
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Анкету вообще нереально заполнить , при звонке им в понедельник все будет шикарно работать! ВОТ их Ответ! МУДАКИ одним словом! Точно им выгодно что бы никто их не заполнил

Кому Вы поверили? Если сам организатор проэкта обещания не держит,то что говорить про какую то тех. под!!!
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Анкету вообще нереально заполнить , при звонке им в понедельник все будет шикарно работать! ВОТ их Ответ! МУДАКИ одним словом! Точно им выгодно что бы никто их не заполнил
У меня люди каждый день заполняют анкету на 1500 вопросов, сегодня в 11.00 утра уже три человека были, которые заполнили анкеты на 1500 вопросов. Знакомая девушка, сидит дома с маленьким ребенком и каждый день, глюки, не глюки, заполняет большую анкету.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка вот вы взяли мою фразу и сделали какие-то выводы. Я очень вас понимаю, что так хочется, чтобы проект прожил долго (кстати я его называю пирамидой, но не лохотроном).
Уважаемый, LSasha, а я и не скрываю этого:i-yes:, ну почему я должен хотеть, чтобы проект в который я рискнул вложиться в надежде на что-то поиметь закрылся? Вы ведь не хотите, чтобы брокер у которого Вы играете на бирже обанкротился?... И не думаю, что столь существенно как Вы назвали проект, а предполагаю, что смысл Вашего названия я раскрыл правильно. Но приношу свои извинения, если я не прав...

Мне интересно кто-то читает мои сообщения целиком или вы все только видите, что хотите видеть. Я просто хочу, чтобы активисты не писали об великих инвесторах в компании и об уникальности проекта "Рекомендации". А просто сказали, что это пирамида. И все.
LSasha, ну Вы уже совсем хотите, извиняют за аллегорию, к меду ложку... Вы, например, рассказываете людям, которых приглашаете на Форекс, что по статистике 96% новичков просто теряют свои деньги? Так никто из партнеров проекта никогда не скажет, что это обыкновенная финансовая пирамида, при чем, что на сегодняшний день она платит (сразу говорю для некоторых крикунов, которые периодически врываются на эту ветку кидают пару- тройку необоснованных фраз и пропадают, что я не собираюсь доказывать, что проект на сегодня платит, мне достаточно, что я знаю это для себя). Но я, еще раз повторюсь, согласен с Вами, что людям надо объяснять что может случиться и чем это может закончится, но не так как это делаете Вы. Простите, но я читал все Ваши посты, что в прошлой теме, что в этой. Ваши утверждения о проекте основаны только на домыслах и предположениях ни чем конкретно не подтвержденных.
Немного отвлекусь, но по общей теме. В том, что нет доказательств, оплаты я согласен. Господин ТопикСтартер, за это время уже можно было связаться по цепочке и сделать сканы "платежек" от компании к терминалу и от терминала к Вам или к Вашим партнерам. Я уже не говорю о том, что можно было просто в фотошопе нарисовать эти сканы, чтобы уже не возвращаться к этому вопросу и не давать модераторам дополнительного повода для наезда... Сами виноваты, тоже только кричите, а толку ноль... Как говорят, хотел как лучше а получилось как всегда...

О туризме - ваш проект, арендуя корпус и делая скидки партнерам в лучшем случае выходит в ноль, то есть зарабатывания в этом виде не получится.
Ну начнем с того, что это не мой проект, если бы это был мой проект, то у меня не было бы свободного времени сидеть здесь и дискутировать с Вами...:i-yes: Я бы сейчас стоял на сцене рядом с другими админами и вешал народу лапшу на уши, умиляясь тем, как они кричат браво-бис...:thumbsup:
Ну а то, заработают они, вылетят в трубу, или выйдут на нули мне, извиняюсь, до одного места. Нет, конечно, я не хочу, чтобы они вылетели в трубу, как я уже говорил, чем больше они просуществуют, тем больше я от них поимею... Но на данном этапе меня интересует хороший отдых для моих детей по довольно низким ценам. А то, что на сегодняшний день этот отдых есть, я знаю точно и опять ничего никому не собираюсь доказывать...
Вот закроется проект, к примеру завтра, ну что же, кто на поезд опоздал, тот до бабушки не едет...
 

Variag33

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Что им мешает сделать контрольные точки , каждые 300-500 ответов ? так как уверен кто заполняет 1500 вопросов тратит времени часов 10-14 за каких то гребаных 60 гривен , это нормально? Просто людей жалко кто на транзитках работает. Вообще когда я вступал мне заверили что за 5-6 часов ты 100% заполнишь анкету , причем компания SWB .
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня люди каждый день заполняют анкету на 1500 вопросов, сегодня в 11.00 утра уже три человека были, которые заполнили анкеты на 1500 вопросов. Знакомая девушка, сидит дома с маленьким ребенком и каждый день, глюки, не глюки, заполняет большую анкету.
Эти сказки для других оставтье,сегодня в 11 утра,сервер вообще неработал!!!
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

интересно, что там 28 мая будут рассказывать - результат турне по СНГ. Что то новенькое придумали...
На очереди по списку Муз Медиа портал, будут платить за то, что мы с наших бэк-офисов музыку будем слушать. :d-thumbup:
Жду восторженных возгласов: Лохотрон! Пирамида!
 

Variag33

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Откуда такая информация? они сервер делают месяц , а муз вообще если запустят то месяца через 2 . Верить им уже нельзя! А насчет анкет реально не верю , если бы вы были в симферополе то готов поспорить что это нереально!
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мда ... Это про вас - не убивайте мух - из них слонов сделать можно :biggrin2: Представляю вашу бабушку и как она тащит 70-100 ведер семечек в день :crackup:
Остапа понесло...

Уважаемый Fox_Malder, не примите за лесть, но сразу скажу, что Ваши топики относительно обоснованы и интересны, но по поводу семечек, да простят меня модераторы за уход от темы, хочу сказать, что напрасно Вы иронизируете... На заре перестройки я сам занимался этим бизнесом (нет, не торговал у вокзала, а возил семечки с колхозов этим самым бабулькам, которые сидят на остановках и торгуют семечками)... Поверьте мне на слово, многим сегодняшним бизнесменам можно позавидовать этим бабулькам...
С нами один колхоз рассчитался семечками, мы два дня шарились, не знали куда их пристроить... А потом товарищ подошел на остановке к одной бабульке (бабулька простенькая, по виду пенсии не хватает) и спросил, может Вы поможете нам оптом продать семечки Вашим поставщикам... Бабулька попробовала семечки и мы поехали к ней, дома она достала пресс денег (нам такие пресса и не снились), отслюнявила нам положенное, позвонила, подъехал мужик и мы с ним поехали в частный сектор, нас там быстренько разгрузили и после этого сбыт семечек у нас налажен был, еще и не хватало. В неделю привозили минимум две-три машины с семечками типа Газ-53 или ЗИЛ-130...
Да уж были времена...
Еще раз прошу прощения у модераторов за отход по теме...

добавлено через 11 минут
У меня люди каждый день заполняют анкету на 1500 вопросов, сегодня в 11.00 утра уже три человека были, которые заполнили анкеты на 1500 вопросов. Знакомая девушка, сидит дома с маленьким ребенком и каждый день, глюки, не глюки, заполняет большую анкету.

А вот тут, уважаемый euroman, позвольте с Вами не согласиться... То что я своих работников уже растерял, пока ладно... Но я сам два дня к ряду пытался заполнять маленькие 30-ти вопросные анкеты, результат от 28-ми до 33 минут на 30 вопросов, т.е. примерно 1 вопрос -1 минута. Считаем 1500 вопросов х на 1 минут и : на 60 минут = 25 часов. Это что, надо на час раньше встать?
Это мне напоминает шутку, что чтобы устроится на работу пожарником, надо проспать 25 часов в сутки. А как это сделать? Просто, лечь на час раньше...:thumbsup:
Тут, кстати многие кричат, что есть много способов другого заработка. Согласен. Но вкладывать не хочу в другие проекты, т.к. уже обманули с теми же анкетами, вот с этих всех мелочей и начинается нездоровая критика...

P.S. И еще, я уже два месяца в проекте, это примерно 9 недель по 5 рабочих дней, итого 45 дней. Каждый день я мог получать ничего не делая, если бы сайт работал, 25,5 СВБ, умножим на 45 дней, итого 1147 СВБ, или по минимальному курсу = 1376 грн. = 173 американских баксика... + младшенький мой на моем аккаунте мог бы себе на карманные расходы зарабатывать примерно 165 баксючков. А так нам с женой приходится ему еженедельно по 20 евро отстегивать... Деньги для нас небольшие, но во-первых ничего не делая, а во-вторых копейка, это тоже деньги... И возникает вопрос, а кто мне возместит недополученную прибыль, я ведь со своей стороны сделал все как положено, а вот АРМ рабочее не получил...
 
Последнее редактирование:

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня люди каждый день заполняют анкету на 1500 вопросов, сегодня в 11.00 утра уже три человека были, которые заполнили анкеты на 1500 вопросов. Знакомая девушка, сидит дома с маленьким ребенком и каждый день, глюки, не глюки, заполняет большую анкету.

У меня тоже каждый день люди заполняют 60 больших анкет. Но они пашут с утра до ночи при такой скорости сайта, до 11 утра заполнить 1500 билетов не реально сейчас, не рассказывайте людям сказки. :lol:
 
Последнее редактирование:

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня тоже каждый день люди заполняют 60 больших анкет. Но они пашут с утра до ночи при такой скорости сайта, до 11 утра заполнить 1500 билетов не реально сейчас, не рассказывайте мне сказки. :lol:
Расскажу один секрет, из длительных наблюдений, у меня интернет - беспроводной People.net, скорость 128 кб/с, пакет -777, так вот когда сайт SWB висит у всех, через People.net он почему то работает и не знаю с чем это связано. Специально проверяли. Мне звонят говорят сайт висит, а у меня и у тех кто сидит на People.net работает.

Если у вас не работает сайт, это не означает что он не работает у других.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Расскажу один секрет, из длительных наблюдений, у меня интернет - беспроводной People.net, скорость 128 кб/с, пакет -777, так вот когда сайт SWB висит у всех, через People.net он почему то работает и не знаю с чем это связано. Специально проверяли. Мне звонят говорят сайт висит, а у меня и у тех кто сидит на People.net работает.

Наверно swb и с People.netа имеет прибыль :rolleyes: это ж сколько людей сейчас побежит заказывать его :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Откуда такая информация? они сервер делают месяц , а муз вообще если запустят то месяца через 2 . Верить им уже нельзя!
1 мая музмедиа портал был готов на 60%, он первый из списка следующих проектов. Демо-аккаунты и Серпантин уже запустили на очереди Музмедиа портал, потом Церковный портал.

А насчет анкет реально не верю , если бы вы были в симферополе то готов поспорить что это нереально!
Для вас нереально, а мой анкетный счет каждый день увеличивается, проверяю каждый день, приходят проценты именно за 1500, т.е. по 25, 12.5, 7 и 5 SWB. Но основная масса приходит за 30 вопросов.

добавлено через 5 минут
euroman . Подскажите, пожалуйста, хочу проинвесироваться в серпантин. А можно использовать одни только транзитные места. Я хочу купить 7 серпантинов
Да, можно до 1 июня и не забудьте акционную лотерею прикупить на каждый пакет по 1$, будет вам через полгода семь пакетов в ранге С
 
Последнее редактирование:

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

я звонил в тех. поддержку, там сказали, что она (лотерея)идет к каждому серпантину автоматом . Я ж все вроде правильно просчитал - вкладываю за 7 серпантинов - примерно 840 $. получаю 1200 $. Прибыль, соответственно 360 баксов примерно или серпов.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Расскажу один секрет, из длительных наблюдений, у меня интернет - беспроводной People.net, скорость 128 кб/с, пакет -777, так вот когда сайт SWB висит у всех, через People.net он почему то работает и не знаю с чем это связано. Специально проверяли. Мне звонят говорят сайт висит, а у меня и у тех кто сидит на People.net работает.

Если у вас не работает сайт, это не означает что он не работает у других.
euroman вы хоть сами верите в то что пишите. Если сайт не работает, то он не работает совсем. Какая разница, кто на каком провайдере сидит, если ваш чудо сайт не работает нормально, то он не работает. Вам люди пишут, что проблемы, а вы все свою песню - это ваши проблемы, то канал слабый, теперь провайдер не тот.

И напоминаю всем - никаких объявлений о наборе (кроме ТС), никакой личной переписки (есть личка, скайп, ася и т.п.).
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

я звонил в тех. поддержку, там сказали, что она (лотерея)идет к каждому серпантину автоматом . Я ж все вроде правильно просчитал - вкладываю за 7 серпантинов - примерно 840 $. получаю 1200 $. Прибыль, соответственно 360 баксов примерно или серпов.
да, правильно и еще есть возможность подписать под оставшиеся 5 мест по три человека и еще получить со временем 3000$

добавлено через 7 минут
euroman вы хоть сами верите в то что пишите. Если сайт не работает, то он не работает совсем. Какая разница, кто на каком провайдере сидит, если ваш чудо сайт не работает нормально, то он не работает. Вам люди пишут, что проблемы, а вы все свою песню - это ваши проблемы, то канал слабый, теперь провайдер не тот.
Может вы уже угомонитесь, вы не партнер компании, и вас это вообще не касается. Я объясняю партнерам компании какие есть проблемы и какие способы их решения. А то у вас реакция какая -то неадекватная на мои посты, что ни напишу, то не может быть, или сказка. Я что похож на Ганса Христиана Андерсона или на Александра Сергеевича Пушкина?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу