• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 28

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman я уже понял, что вы можете только красиво писать, что вам рассказали ваши вожди (можете поучится нормальным рассуждениям у пользователя Дедушка) , а ваши доводы - это нечто (о провайдере последний). Вы уже написали истинную схему заработка в этом проекте (рекрутирование) - мне это и было нужно.
И вы уже на волоске от карточки - еще одна грубость по отношению к пользователю и все (это я предупредил еще раз, чтобы потом не обижались).
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Бабулька попробовала семечки и мы поехали к ней, дома она достала пресс денег (нам такие пресса и не снились), отслюнявила нам положенное, позвонила, подъехал мужик и мы с ним поехали в частный сектор, нас там быстренько разгрузили и после этого сбыт семечек у нас налажен был, еще и не хватало. В неделю привозили минимум две-три машины с семечками типа Газ-53 или ЗИЛ-130...
Да уж были времена...
А Вы не подумали, что бабулька свела Вас с человеком который перерабатывал семечки на масло ???
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

да, правильно и еще есть возможность подписать под оставшиеся 5 мест по три человека и еще получить со временем 3000$

под какие оставшиеся 5 мест подписать по 3 человека?
 

Variag33

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Еще один момент, зачем делать другие проекты ? Если они Анкеты довести до нормального состояния не могут, мне музыку вообще представить страшно что будет. Как будто пыль в глаза кинут и все думают что какие то перспективы есть. Самое главное правила нормального бизнеса за слова надо держать ответ!
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Еще один момент, зачем делать другие проекты ? Если они Анкеты довести до нормального состояния не могут, мне музыку вообще представить страшно что будет. Как будто пыль в глаза кинут и все думают что какие то перспективы есть. Самое главное правила нормального бизнеса за слова надо держать ответ!

Держать слово-с этим у них большая проблема,вернее у них все нормально,а вот у тех,кто им поверил-проблемы,было обещанно,что после концерта работа сайта наладится,результат мы знаем сами-0,у них есть "отмазка"-сайт в тестовом режиме,а в таком режиме он может и год находится,теперь у них новая замануха-плати сейчас,через месяц твой ранг повысится,через какое то время он снова автоматом повысится,а вместе с ним и ранговые выплаты,но я уверен,что они придумают какой то "хитроумный" ход,что б эти выплаты значительно урезать,или вообще прекратить,как говорится-всё в переди.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000

Variag33

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Проект рекомендация вообще развод , в нете такой литературы можно найти вагон! и
причем бесплатно , а пользы от нее нету. Смысл один приведи побольше знакомых и ты будешь хорошо зарабатывать.

добавлено через 7 минут
И главное все проекты лепят или на сбор денег какой то , или на продаже чего то. Надо лидеров проекта которые обещали золотые горы , репутацию мошенников дать!!
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А Вы не подумали, что бабулька свела Вас с человеком который перерабатывал семечки на масло ???
Уважаемый Ruslan_pro, я отвлекся от основной темы только для того, чтобы сказать, что в семечковом бизнесе крутятся достаточно большие суммы и хорошие барыши (т.к. этот вопрос был затронут при обсуждении), если Вы не поняли... Но если Вас очень сильно интересует кто был этот мужичек, то отвечу, он и еще двое ребят занимались разгрузкой-погрузкой, жарили семечки, развозили по точкам и т.д. и т.п. Если Вас еще что-то интересует, то пожалуйста в личку, тут другая тема...
Еще раз приношу извинения модераторам, что отвлеклись от основной темы.
 
Последнее редактирование:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Во сколько обычно происходит закрытие месяца ?
Что при этом происходит ?
Как только деньги с анкетного счета переведутся на главный значит произошло закрытие финансового месяца. В марте месяц закрылся 23 числа, в апреле 27 числа, в этом еще не известно, но обычно это происходит в конце недели.

добавлено через 21 минуту
Проект рекомендация вообще развод , в нете такой литературы можно найти вагон! и
причем бесплатно , а пользы от нее нету. Смысл один приведи побольше знакомых и ты будешь хорошо зарабатывать.
В нете много чего можно найти бесплатно и Виндовс лицензионный, и фотошоп, только это не законно.

добавлено через 37 минут
Вы уже написали истинную схему заработка в этом проекте (рекрутирование) - мне это и было нужно.
Нельзя было зразу сказать что вам нужно? Я бы вам ответил.
Рекрутирование - разве это плохо? Любой завод или фирма этим занимается, рекрутирует рабочих, используют их труд и имеют с этого прибыль.
Между прочим вы тоже занимаетесь рекрутированием, привлечением людского потенциала для извлечения прибыли от их вложений и труда. И ваши подписи свидетельствуют об этом.
Кстати мою подпись вы удалили, на каком основании? Думаете, что удалив подпись я меньше писать буду? Выступая борцом за справедливость используете нечестные приемы пользуясь служебным положением. Не сочтите за грубость.
 
Последнее редактирование:

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Надо лидеров проекта которые обещали золотые горы , репутацию мошенников дать!!
Интересно, за что? За что они всем за ранги нормальные деньги выплачивают? За то, что дают всем желающим на ровном месте иметь стабильный пассивный доход? Вы стали жертвой их мошенничества? Я понял, они вас обманули, вы заплатили 60 евро за регистрацию, а они вам за это дали сразу 5$, и 170 евро на акционный счет.:eek:

Иной сыплет щедро, и [ему] еще прибавляется; а другой сверх меры бережлив, и однако же беднеет.
Благотворительная душа будет насыщена, и кто напояет [других], тот и сам напоен будет.
(Библия, Притчи Соломона 11:24,25)

Дающий нищему не обеднеет; а кто закрывает глаза свои от него, на том много проклятий.
(Библия, Притчи Соломона 28:27)

И если какому человеку Бог дал богатство и имущество, и дал ему власть пользоваться от них и брать свою долю и наслаждаться от трудов своих, то это дар Божий.
(Библия Еккл.5:18)
 
Последнее редактирование:

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000

zova

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

И уменя тоже. На тех под уверяют ведутся работы, но думаю тянут время, что бы анкету невозможно было заполнить. Последние двое суток с женой с 5 утра до 4.30 утра заполняли по очереди на одном компе.
 

damark

Интересующийся
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000

Variag33

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Euroman , Дохода пока я от них не получил , посмотрим что будет 27 числа . Самое главное они везде акцент на работу с анкетами ставили , месяц назад их еще можно было заполнить , а сейчас все. Это явный признак нежелания платить народу!
А рассказы про то, что сервак тестовый это бред. Я вообще сюда изначально места покупал для заполнения анкет , а пасивный доход это второе уже. Если в понедельник они не сделают нормальную работу с анкетами , для меня они Мошенники.А на пасивку вы долго можете не расчитывать - приток скоро закончится . Я даже не уверен что авоська это не их магазин

добавлено через 1 минуту
Я даже не уверен , что авоська их магазин
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу