• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 32

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Типа типи-тип вы будете обсасывать одно и тоже в сотый раз!

Лучше расскажите нам, почему домен зарегистрирован только на год и контактная информация о владельце спрятана под Private Person http://whois.domaintools.com/swblife.com. Серьезные компании сразу лет на 5-10 покупают домены (предполагая долгую жизнь), а прятать свои данные это вообще не солидно для владельцев реального бизнеса.

И еще вопрос - мне вот интересно - почему на всех форумах к положительным отзывам можно отнести только очередное объявление (кстати наши активисты уже объявлений много где оставили) о заработке в проекте и фразы, одни и те же которые разносят по всему рунету, зато негатива почитать можно много, от простых возмущений до матов. Это как понимать?

Суть бизнеса не в анкетах.Суть в продаже франчайзинга на бренд "Экономная авоська" и создание большой товаропроводящей сети.Посмотрите презентацию этого бизнеса,об анкетах там мало говорится.

Только большинство сватают именно под анкеты!
 
Последнее редактирование:

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Только большинство сватают именно под анкеты!
да потому что это самое большинство стремается вкладывать свои кровно заработанные деньги в этот проект, считая что это лохотрон и все вскоре закроется, поэтому и хотят, что бы была возможность заполнить 2 анкеты в день, получить 150 грн. и через недельку уже за эти же денежки можно уже взять себе рабочее место, а так, не получается за 4-5 часов заполнить 2 анкеты одновременно, поэтому и возмущения и недовольствие
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Еще вопрос по проекту - вот мне бы хотелось узнать больше об отцах-основателях. Так сказать чем они занимались до этого проекта, нечто вроде автобиографии (а то люди на презентациях спрашивают, а ответа не получают - только фразы, из которых ничего не ясно, вроде такой- "Это люди, которые падали и поднимались"). Все таки, если проект серьезный, то эта информация должна быть публичной!
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Еще вопрос по проекту - вот мне бы хотелось узнать больше об отцах-основателях. Так сказать чем они занимались до этого проекта, нечто вроде автобиографии (а то люди на презентациях спрашивают, а ответа не получают - только фразы, из которых ничего не ясно, вроде такой- "Это люди, которые падали и поднимались"). Все таки, если проект серьезный, то эта информация должна быть публичной!

Почему ? если человек не хочет что бы про него знали , то почему он должен выкладывать про себя автобиографию , тут же не голосование )
 

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Почему ? если человек не хочет что бы про него знали , то почему он должен выкладывать про себя автобиографию , тут же не голосование )
Действительно.Он же не Премьер Министр.И не Президент страны.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемые , те кто отбил свое , вам конечно и не надо знать у кого касса.
А вот те кто не успеет , ох как потом будут искать "казну". Сколько уже случаев здесь было :rolleyes: .. И будет...

зато негатива почитать можно много, от простых возмущений до матов. Это как понимать?
Погуглил немного , почитал отзывы народа. И хочу сказать , что этот форум и модератор ангельски терпимы , корректны и лояльны к swb .
В основном о компании больше нецензурной лексики встречается :rolleyes:
Пожалуйста , только не надо оппонировать стандартными фразами млмщиков
 

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемые , те кто отбил свое , вам конечно и не надо знать у кого касса.
А вот те кто не успеет , ох как потом будут искать "казну". Сколько уже случаев здесь было :rolleyes: .. И будет...

Погуглил немного , почитал отзывы народа. И хочу сказать , что этот форум и модератор ангельски терпимы , корректны и лояльны к swb .
В основном о компании больше нецензурной лексики встречается :rolleyes:
Пожалуйста , только не надо оппонировать стандартными фразами млмщиков

те кто в канторе тоже отзывами из тепла полоскают , но пока платят всеровно работают ,
ет так бывает на роботе .... "какой хреновый деректор " )))) а всеровно попу облизывают :biggrin2:
закон такой пока есть нужно терпеть ...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Почему ? если человек не хочет что бы про него знали , то почему он должен выкладывать про себя автобиографию , тут же не голосование )

Действительно.Он же не Премьер Министр.И не Президент страны.

Да вот потом кто-то про серьезный бизнес говорит, что значит человек не хочет, он руководит проектом, который должен обеспечить 100000 рабочих мест (и это только в Украине) - а это обязывает, а если не хочет, то значит есть что скрывать.
И почему же все-таки скрывается информация о хозяине домена?
 
Последнее редактирование:

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да вот потом кто-то про серьезный бизнес говорит, что значит человек не хочет, он руководит проектом, который должен обеспечить 100000 рабочих мест (и это только в Украине) - а это обязывает, а если не хочет, то значит есть что скрывать.
И почему же все-таки скрывается информация о хозяине домена?

Разница ?
даже если уголовник .... то ето тоже нечего неменяет )
у нас при *нт страны уголовник и что ? за него проголосовали больше чем за чесных которые кричат за свободу , я поправлю все и кормят завтраками ... а тут хоть что нибудь .... пару грн платят ... и создают проекты ... .а не кормят завтраками .... реально розвиваются ....
как говорят неговори гоп пока неперепрыгнишь )

( извините за мой русский ) сам по себе украинец учился в укр школе )
грамотности по русскому не кокой
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

DeImposible разница в оценке проекта - просто подумайте, если в презентациях или на форумах упоминать об уголовном прошлом организатора проекта, то сколько людей сразу же скажут себе - "Сюда мы вступать не будем!"
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Не было времени раньше уделить внимание дискуссии с момента моего последнего топика, надо же и основной работе, которая кормит и поит периодически время уделять. И так, как основные партнеры-лидеры молчат и не могут внятно ответить (понимаю, надо сеть строить пока есть возможность), позвольте, уважаемый IIaqpKa, мне прокомментировать Ваш топик, хотя бы то, что смогу...
Звезда,проект где "зазывалы-агИтаторы" не могут доказать,что проект им ВЫПЛАТИЛ те суммы о которых они говорят - уже как минимум странен .Это раз.
Ну я странного в этом ничего не вижу. Сегодня все больше на рынок выходит проектов, которые напрямую работают только с банками или с терминалами(посредниками). Я например, по ходу к своей основной работе начал работать в подобном проекте. Прекрасный проект, на рынке уже более семи лет, постоянно модернизировался, уже два года в сегодняшнем виде, а по платежам работает, только ввод - карта ВИЗА или МАСТЕРКАРД, и банковский перевод (т.е. открытые реквизиты, можно при желании проверить репутацию), вывод на собственную карту компании ВИЗА(а это о чем то тоже говорит) И как мне доказать, что компания платит, выложить здесь свои банковские реквизиты? А может сразу ключ и пароль от банковской ячейки отдать?

То,что данная тема находится в спецефичном разделе - факт за номером 2. Я не думаю,что гл.модератор ВСЕГО форума (J.M.) погладил бы по головке LSashа за самодеятельность.
Этот факт за номером 2 можно назвать еще беспредел, или использование служебного положения в личных целях. Ну что делать, если не нравится администрации форума этот проект и они уверенны, что это мошенники, хотя 100%-но и не могут этого доказать. Но у них власть и они решили поступить именно таким образом, пусть это останется на их совести.

Факт за номером 3-большое количество постов где те кто РЕАЛЬНО пытается заполнять анкеты жалуютсяна сбои и проблемы с сайтом,а у тех кто ПРИВЛЁК их - всё хорошо.Они что,с другого сайта получают "выплаты" ? Включите логику-на данном форуме,где среди Хайперов проходят неплохие деньги,неужели они прошли бы мимо такого куска пирога ? Да ни за какие ковриги.
У тех кто предлагает заполнять анкеты все хорошо, потому что они их не заполняют, им заполняют анкеты те, которые их заполняют. Многие идут заполнять анкеты, думая, что они за день минимум с десяток анкет сработают и безбедно жить будут, ан тут дудки... Одну бы заполнить... Нет, я конечно, тоже не очень доволен работой сайта, а точнее сказать, очень не доволен. У меня все работники разбежались. Но есть люди, которые будут корячиться и при такой работе сайта, т.к. негде им заработать больше... И с чего Вы взяли, что в проекте нет Хайперов? Они что, должны пройти здесь регистрацию и заявить - Я хайпер, участвую в СВБ?...:biggrin2:[/QUOTE]

Факт 4-сама структура данной Компании ( именно интернет-компании, прошу не переплетать с реальной работой) имеет форму пирамиды,в которой Ты -главный,остальные-под твоим "чутким руководством".Какие ещё Вам нужны факты ?
То то я смотрю на этом форуме ни одной пирамиды нет... Уважаемый, покажите мне здесь хоть одну компанию (не считая простых торговых, хотя из них у многих есть пирамидальная структура), которая не является пирамидой....

Так что господин IIaqpKa, извините, но Ваши доводы это не факты, а, мягко говоря, предположения... А предполагать и строить свои умозаключения может каждый, но утверждать что либо, основанное на системе ОБС, по крайней мере несолидно...
Я тоже могу предположить, почему проект СВБ на этом форуме оказался в мошенниках. Например кто-то из админов знаком лично с админами СВБ и у них личная неприязнь, или админам форума заплатили конкуренты, или админы форума решили таким образом срубить бабла с СВБ. В общем предположить я могу что угодно, но конкретно сказать не могу, даже не имею права, доказательств конкретных нет...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка и о каком беспределе вы говорите? То что есть возможность выводить только через терминалы (сделано специально, чтобы еще и на продаже терминалов денег срубить) - это проблема проекта, но не форума. То что сначала велось привлечение новичков посылами о 8 долларах за 4 часа оказалось, мягко сказать, ложью. Были рассказы о реальном бизнесе, как оказалось вся информация годится только для базарных слухов. Регистрационные данные владельца домена скрываются, один из организаторов - человек с уголовным прошлым.
И прошу вас не переходить на личности или обсуждать действия администрации! А то я тоже могу много чего предположить и о вас и о вашем проекте. Пока вижу одни слова и ничего большего, то что проект работает по принципу финансовой пирамиды и организаторы очень стараются скрывать свои данные.


Предупреждение всем - если еще раз будет обсуждение действий администрации форума, то минимум одна карточка вам обеспечена! И закрыть обсуждение - это секундное дело!
 
Последнее редактирование:

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

слова...слова...и запугивания....:shootingsoldier: :m1517000:

добавлено через 3 минуты
а сайто-то как обновился, видели?? А в личном офисе как уютно!!! ВОт поэтому и глюки, что над сайтом работают, УСОВЕРШЕНСТВУЮТ
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

zvezda_forever пусть ваш сайт работает. Но кормить рассказами, что они его доделывают (уже месяц наверное) и этим прикрываться - можно для тех, кто ничего не смыслит в администрировании сайтов.
Угроз нет, пока есть только требования. Вот от актива я уже услышал и угрозы и оскорбления!

Вот уже и вторая волна актива подошла - если кто еще и требует, чтобы я ничего не доказывал, то вперед на свой форум! Это касается пользователя b0gart!
 
Последнее редактирование:

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

DeImposible разница в оценке проекта - просто подумайте, если в презентациях или на форумах упоминать об уголовном прошлом организатора проекта, то сколько людей сразу же скажут себе - "Сюда мы вступать не будем!"

Всем добрый вечер. Я опять без фактов. Просто пофилософствуем. Об одном из учредителей. На одной из презентаций SWB я действительно слышал от него лично, что он был за гратами 10 лет в общем за организацию 2 - ух финансовых пирамид. Можно делать выводы разные из этого. Но лично я себе представляю, что организация финансовых пирамид, тем более 2- ух - это огромный жизненный опыт. А все на мой взгляд в голове и в душе человека находится - его мысли, поступки. Партола говорил, что раньше он был очень алчным человеком. Что же побудило его изменить свои взгляды на жизнь. Кто - то будет смеяться, но лично я думаю - что это вера, вера в ДОБРО.
Резюме: из стандартной схемы финансовой пирамиды можно организовать бизнес, который будет на нее очень походить, но таковой являться не будет. Но ни каждому это дано. Это дано единицам - изменять наш мир к лучшему. И разобраться тоже очень сложно в бизнесе свб - пирамида или нет.Нужно вникнуть. По поводу регистрации сайта - ничего пока сказать не могу, но попытаюсь узнать.
 

b0gart

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Модератор мое сообщение удалил :eek:
Я же не хотел обидеть ...

Сначала думаем, потом пишем, а не наоборот!

Urgens прикрываться Богом стало модно! Не нужно им этого делать - на многих религиозных форумах на них плюются. Я бы на месте ваших вождей прочитал бы наш топик и сделал бы выводы! Спасибо, что стараетесь получить ответы на задаваемые мной вопросы!
 
Последнее редактирование:

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000

b0gart

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Но кормить рассказами, что они его доделывают (уже месяц наверное) и этим прикрываться - можно для тех, кто ничего не смыслит в администрировании сайтов.
На сайте существенные изменения !!! Иду изучать . :)

добавлено через 5 минут
Внимание! В компании «SWB» действует промоушен 5х5 до 1 июля. Воспользуйтесь этой великолепной возможностью вместе с «SWB».

P.S. Обращаем ваше внимание на то, что прибыль компании фиксируется расчетными периодами.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу