• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 33

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ну а все-таки какое Чувство Собственной Важности у модератора? :wink2:

У вас какие-то вопросы ко мне? Если хочется флудить, то вперед, баня обеспечена!
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

b0gart

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У вас какие-то вопросы ко мне? Если хочется флудить, то вперед, баня обеспечена!

А причем тут баня, Уважаемый модератор ?
Я же писал, что не хочу обидеть Вас моим вопросом. Просто мне интересно сколько нужно иметь ЧСВ для столь упрямого вдалбливания всем верующим в СВБ, что то, во что они вложили деньги - пустышка ?
Так ладно доказывать сей бред как обычный пользователь, но прикрываться "степенью" великого и непобедимого модератора уж очень подло.
Вступил в дискуссию - общайся на равных.
Ведь будет не приятно если Вы будете иметь разную точку зрения с администратором Вашего провайдера и на все, что ему не нравиться в Ваших действиях он будет кричать: "Сейчас нах провод дерну из порта"
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

b0gart и кто чем прикрывается! Я пытаюсь обсуждать проект (для вас лично повторяю - я не писал о том, что не нужно нести в сей проект деньги) - вам и вашему активу это не нравится, так как пропадает площадка, где можно было бы привлекать народ (если можете, то опровергайте). Почему все так вцепились в этот форум?
То что вы уважаемый можете только писать бессмысленные посты я уже увидел! Если большинство активистов поступают таким же образом как вы - то есть не отвечают на заданные вопросы, а пытаются обсуждать меня - это наводит на мысль, что писать вам кроме ваших объявлений о наборе и обсуждения меня вам нечего.

И научитесь читать все, а не выдергивать фразы из контекста! А по поводу подлости скажу так - как назвать тех, кто завлекал заработком на анкетах "8 долларов за 4 часа"? Или сайт виноват (о проблеме активисты прекрасно знали, но привлекали новых людей)? А вдалбливаете вы себе - что я кого то отговариваю, что я против - и это после десятка вопросов, а что вы будете кричать, когда вопросов будет сотня?

Учитесь нормально отвечать на вопросы и разговаривать с людьми!


У меня такое ощущение, что активисты читают мои посты как то избирательно, везде им заговор мерещится!
 
Последнее редактирование:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мда...новый дизайн..лучше бы они его вообще не трогали,мозилла стала жрать весь ресурс компа.
С размерами они не угадали - видно в оффисе у них широкоформатные TFT мониторы.
А так вроде не тормозит - анкету на 30 вопросов прошел быстро
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Общался по поводу негативщиков, и клеветников с представителем южного региона, дали совет оставить их в покое, мол собаки лают караван идет и по библейской притче посоветовали не метать бисер перед "свиньями". Не сочтите за оскорбление ибо это аллегория.
Так и сделаю. Итак "караван" идет дальше:

Новые проекты

Компания «SWB» активно развивается и запускает все новые и новые проекты. Сейчас разрабатывается целый ряд ресурсов, которые не только позволят партнерам получать дополнительную прибыль, но также предоставят возможность многим талантливым людям найти себя в жизни, поделиться плодами вдохновения со всем миром, реализовать бизнес-идеи, научиться новому.

Поисковик

В Интернете нет ничего популярнее поисковых программ, ими пользуются все. Компания «SWB» разрабатывает абсолютно новый поисковик. Через него мир смогут познавать даже маленькие дети, и родителям не о чем будет беспокоиться, ведь ничего дурного ребятишки там не найдут. Благодаря специальным фильтрам поисковик будет «экологически чистым». Информация, которая нарушает этические нормы, будет отсеиваться.

Возможности программы:

* Поиск по всем типам контента: текст, картинки, блоги, видео и т. д.
* Подсказки – при вводе запроса появляется список наиболее популярных поисковых слов.
* Фильтр запрещенных слов.
* Просмотр количества входов с поисковика.
* Сервис проверки сайта на индексирование его поисковыми роботами.
* Предоставление статистики посещений (рейтинга) найденных по запросу сайтов.

* Таланты Интернета

Компания «SWB» хочет показать всем, что лучший способ поиска талантов – это интернет-проект, а не телешоу. Только во «всемирной сети» могут по достоинству оценить любые виды творчества: от вышивания салфеток крестиком – до разработки компьютерных программ. Именно для того, чтобы каждый одаренный человек смог самовыразиться, сейчас создается проект «Таланты Интернета». Любой желающий сможет выложить на всеобщее обозрение свои произведения, будь то стихи, анимация, картины, фотографии. Никаких ограничений по формату! Пользователи смогут голосовать за понравившиеся им шедевры. Лучшие творцы будут поощрены.

* Школа Виртуального Бизнеса

Масштабный образовательный проект. В курс входит все, что нужно знать, чтобы стать успешным партнером компании «SWB» – начиная с элементарной компьютерной грамотности и заканчивая наиболее эффективными методами построения сети в Интернете. Опытные тренеры регулярно проводят занятия, расписание и темы которых можно всегда посмотреть на www.swblife.com.

On-line обучение!

Компания «SWB» предоставит всем желающим обучаться не только на лекциях, но и перед мониторами собственных компьютеров – посредством Интернета. Сейчас разрабатывается специальный мультимедийный видеокурс, который будет дублировать «живые» уроки «Школы Виртуального Бизнеса».

* Инвест-проект
Цель проекта – объединить частные инвестиционные проекты с потенциальными инвесторами. Будущий ресурс станет настоящей бизнес-лабораторией, в которой самые разные замыслы будут реализовываться по одной простой схеме. Каждый участник может выступить в одной из трех ролей: Инвестора, Гаранта или Автора идеи. Автор предлагает свой проект на рассмотрение Инвестору и Гаранту. Гарант оценивает идею и может поручиться Инвестору, что она сработает. Инвестор вкладывает средства. Если проект начинает приносить деньги, прибыль делится между тремя этими персонажами. Убытки Инвестору возмещает Гарант. Как видите, это отличный механизм поиска хороших идей для бизнеса или средств на их реализацию.

* Демо-счет
Уникальное предложение для новых партнеров компании «SWB». Демо-счет открывается для тех, кто зарегистрировался в системе, но еще не оплатил автоматизированное рабочее место. Каждый новый партнер может немедленно начать заполнять анкеты. Кроме того, на демо-счет ему начисляется 5 USD*. Но если оплата АРМ не поступает, эта сумма уменьшается и постепенно сходит на нет. Кроме того, партнер не сможет вывести и заработанные на анкетах деньги, пока не оплатит рабочее место.

Это хорошая возможность для тех, кто хочет приступить к работе немедленно, но приобрести АРМ может, к примеру, лишь на следующий день. К тому же, новые партнеры получают 1460 SWB (экв. 220 USD*) на год в беспроцентное пользование.

* «Соседи»
Проект, созданный по аналогии с мега-популярными сайтами – социальными сетями «Вконтакте», «Одноклассники» и др.

Наша социальная сеть называется «Соседи» и призвана объединить пользователей сети и в частности партнеров компании «SWB».

В проекте будут реализованы новые технологии и принципы организации общения между пользователями сети.

* «Один в городе»

Сайт знакомств, интегрированный с социальной сетью «Соседи».

* «Игра»

Разработка и внедрение масштабной on-line игры, интегрированной в социальную сеть «Соседи». Она объединит многих пользователей сети Интернет и партнеров компании «SWB», даст возможность заработка, безграничного общения и саморазвития.

* «Биржа»

Внутренняя биржевая площадка для купли и продажи биржевых инструментов

(акции, облигации, опционы, фьючерсы и др.). Возможно создание полноценной международной биржевой площадки

* «Книга рекордов Интернета»

Проект, занимающийся сбором и публикацией коллекции всевозможных рекордов и достижений в сети Интернет.

* Интернет-магазины

Создание международной площадки интернет-магазинов, обеспечивающей товарами и логистикой интернет-покупателей на территории СНГ, а в перспективе и в других зарубежных странах.

* «Фестивальный»

Проведение различных фестивалей и мероприятий в сети Интернет.

* Проект «Обучение»

Этот проект создан для предоставления партнерам компании возможности получать обучающие уроки:

– видеоуроки,

– аудиоуроки,

– электронные книги,

– обучающие Flash игры.

Проект «Обучение» структурно входит в проект «Рекомендация» с маркетинг-планом «Серпантин».

Радио + ТВ

В дальнейшем у нашей компании появятся собственные интернет-радио и телеканал.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка, все нормально с сайтом, его обновили, мне очень нравится. Помещается на моем мониторе и вообще...

Да на моем мониторе тоже помещается, только куда логин с паролем вносить, чтобы в кабинет войти? Панель вообще не работает, написано Логин и Пароль, но панель просто как рисунок а не скрипт...:rolleyes:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman сроки запуска новых проектов очень хочется увидеть (а то декларации это хорошо, но народ должен знать, когда это будет запущено)! Спецы, которые уже больше месяца мучают несчастный сайт замахнулись на поисковик - очень хочется посмотреть на сие чудо.
А то что ваши вожди ни на кого в суд не подадут - это ясно, им можно пару вопросов задать, которые касаются финансовых вопросов проекта и все, а налоговые органы будут очень рады.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да на моем мониторе тоже помещается, только куда логин с паролем вносить, чтобы в кабинет войти? Панель вообще не работает, написано Логин и Пароль, но панель просто как рисунок а не скрипт...:rolleyes:

Да не.. Если покликать на строчки ввода , то все нормально :i-yes:
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

euroman сроки запуска новых проектов очень хочется увидеть (а то декларации это хорошо, но народ должен знать, когда это будет запущено)! Спецы, которые уже больше месяца мучают несчастный сайт замахнулись на поисковик - очень хочется посмотреть на сие чудо.
Завтра в Киеве будет презентация нового проекта, посмотрим какого. А сроки лучше не указывать, меньше негатива будет если в указанные сроки не уложатся.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Завтра в Киеве будет презентация нового проекта, посмотрим какого. А сроки лучше не указывать, меньше негатива будет если в указанные сроки не уложатся.

я так понял - это не просто презентация , а видео презентация с Беларусью, Россией и Казахстаном
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Завтра в Киеве будет презентация нового проекта, посмотрим какого. А сроки лучше не указывать, меньше негатива будет если в указанные сроки не уложатся.

Другого ответа я не ожидал.
 
Сверху Снизу