• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 34

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Завтра в Киеве будет презентация нового проекта, посмотрим какого. А сроки лучше не указывать, меньше негатива будет если в указанные сроки не уложатся.
Этот прием (не указывать точные сроки) перенесен тоже из инмаркета ...
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Заметил такое дело
не могу зайти в разных браузерах, только в Опере могу.
у вас как, какой браузер используете?

Мозилла,Seamonkey.в них нормально открывается.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Этот прием (не указывать точные сроки) перенесен тоже из инмаркета ...

Они не скажут, так как этих сроков нет. А опыт очень хорошо используют как Инмаркета так и Интвея.

Перл от Алла Карпович (вождь проекта):

Если к нам на сайт будут заходить более 10000 человек, то мы будем на первых страницах поисковиков. Разместить такое высказывание на SEO форуме - засмеют.
А ее рассказ о том, что рекламодатели будут заказывать клики у проекта меня очень рассмешил. Активисты вы хоть скажите вождям, чтобы теорию подучили.
 
Последнее редактирование:

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Заметил такое дело
не могу зайти в разных браузерах, только в Опере могу.
у вас как, какой браузер используете?
Мне кажется что это сделано специательно.Чтобы шесть анкет одновременно не заполняли в разных браузерах,а только одну в опере.
 

zvezda_forever

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Мне кажется что это сделано специательно.Чтобы шесть анкет одновременно не заполняли в разных браузерах,а только одну в опере.
так Алла карпович учила так делать, даже проводила тех. Презентацию по заполнению анкет в нескольких браузерах
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

так Алла карпович учила так делать, даже проводила тех. Презентацию по заполнению анкет в нескольких браузерах

Это было так, но сегодня могу зайти только в Опере, в Мозилле на экране какафония а у Хрома диал.окна ЛОГИН и ПАРОЛЬ просто не активны.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Они не скажут, так как этих сроков нет. А опыт очень хорошо используют как Инмаркета так и Интвея.

Перл от Алла Карпович (вождь проекта):

Если к нам на сайт будут заходить более 10000 человек, то мы будем на первых страницах поисковиков. Разместить такое высказывание на SEO форуме - засмеют.
А ее рассказ о том, что рекламодатели будут заказывать клики у проекта меня очень рассмешил. Активисты вы хоть скажите вождям, чтобы теорию подучили.

так , а 10000 человек за какой промежуток времени? А рекламодатели уже будут заказывать не клики, а реальные опросники с вопросами - ловушками и т.п. и платить в свб реальные деньги.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

так , а 10000 человек за какой промежуток времени? А рекламодатели уже будут заказывать не клики, а реальные опросники с вопросами - ловушками и т.п. и платить в свб реальные деньги.

Я вам расскажу такой секрет, что от посещаемости позиции сайта в поисковиках почти не зависит, сайты продвигаются по ключевым словам - у вас в проекте об этом похоже даже и не знают.

Рекламодателям нужны люди определенного возраста, проживающие в определенном регионе - что может предложить ваш проект, у вас по несколько аков куча народа использует, еще и боты для анкет - рекламодателям такое не нужно!
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

LSasha, скажите, что нам зделать чтобы Вы перестали нас учить?

не.ну это ж не учеба - человек конкретные вопросы задает . Я просто в поисковиках не сильно шарю. Но если б кто - то обосновал было б неплохо
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Это было так, но сегодня могу зайти только в Опере, в Мозилле на экране какафония а у Хрома диал.окна ЛОГИН и ПАРОЛЬ просто не активны.
У меня браузер Хром, и все нормально работает!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Tosin то есть вы считаете, что если ваши партнеры или вожди несут чушь, то это нормально. А если я указываю на эти ошибки, то это плохо.

Есть ваш форум, общайтесь там и никто вас учить не будет. Еще раз предлагаю всем перейти туда - почему вы этого не делаете я не понимаю!
 
Последнее редактирование:

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Рекламодателям нужны люди определенного возраста, проживающие в определенном регионе - что может предложить ваш проект, у вас по несколько аков куча народа использует, еще и боты для анкет - рекламодателям такое не нужно![/QUOTE]

уже ни ботов нет, не аков. один человек заполняет одну анкету. С регионами - все решается - в регистрационных даных все указано. Рекламодатели еще и в очереди стоять будут. Поверьте.
 

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

Типа типи-тип

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
216
Реакции
0
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

уже ни ботов нет, не аков. один человек заполняет одну анкету. С регионами - все решается - в регистрационных даных все указано. Рекламодатели еще и в очереди стоять будут. Поверьте.

Посмотрим...

LSasha, почему вы такой гостеприимный?

После грубых высказываний партнеров проекта в мою сторону и сторону администрации я гостеприимным быть не хочу.
 
Сверху Снизу