• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 61

Guzler

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вы что все шутите? Компания как оказалось не Всем деньги выплатила за анкеты!!! Это Вам о чем то должно говорить ……., теперь подумайте что будет в дальнейшем, если компания сейчас можно сказать ХРЕНОВО платит, через раз ….. ! Еще одно, тем кому она не заплатила, как сообщила компания – они и не собираются платить …., это вообще ппц., хорошо, что я к ним не отношусь, но я бы ******** бы Всех ********* в компании, что там работают *****!!! Сами же на сайте написали SWB – ведем честный биснес с Богом! Еще и Бога туда ввязали! Причем здесь Бог? Побойтесь его, за то, что вписали его на сайт «мошенников», которые даже некоторым особам деньги не перечислили, а ведь они же тоже люди, вставали в 04:00 часа утра и работали до 12 ночи, а Вы теперь так поступаете, как ******** …., и что теперь говорить тем людям, которые работали? Что делать человеку, который за большие анкеты выплачивал зарплату ежедневно?
Вот ссилочка Вконтакте, кому интересно почитайте, и подумайте, что Вас ожидает в дальнейшем:
http://vkontakte.ru/topic-5559977_22854604#offset=0
Случайный комментарий с сайта:
-----Ходили сегодня на Магнитогорскую, выясняли. Нам сказали, что в нашей структуре с 1 ай-пи-адреса в день заполнялось по 8 анкет! Вы себе можете такое представить? Никакими программами мы не пользовались, чтобы успеть сделать эти несчастные анкеты, вставали в 5 и ложились в 4, и то через раз не успевали! Вот такая вот благодарность от компании! Пускай сначала со своим программным обеспечением разберутся, а потом нападают. И было бы на кого... Обидно...
В итоге, деньги переводить не будут, сделали из нас обманщиков и ничего не хочет слушать, "я вам не верю". Так что будьте готовы...
как теперь что-то доказывать и как вообще дальше работать и людей нанимать, если такие "приколы" выплывают??? Чем теперь с людьми рассчитываться?
------Давала транзиты, но люди в других городах, у нас физически не может быть 1 ай-пи-адреса! Сама работала только с 2 мест. Ничего проверять не хотят - "смотрите, вот места в вашей структуре, вот один и тот же адрес - разберитесь со своей структурой!". Я и так знаю, что у меня никто больше 2 анкет за день не делал, в основном по одной. Слов нет..
------айтишники своих телефонов не дают. их там сидит 8, но они все до лампочки. приехал на 2 часа дня представитель службы безопасности (опоздал на 2 часа) с каким-то непонятным программистом, стал все это втирать. таких, как я, было человек 15. завтра он будет, возможно, снова. сказал перезвонить ему в 10 утра, он скажет, будет ли он там завтра с 2 до 6.
------ Это СВБ-лохотрон *******!!!!

Пошли они все в **** уроды!!!!

в 4 утра вставал,до 12 ночи сидел,что бы заполнить эти галимые анкеты,и люди сидели...а теперь денег не дадим..

********!!!!

Как теперь деньги снять......Теперь уже наверное никак
------- мне вот интересно почему в техподдержке не могут дать одного ответа. одним говорят в течении дня все наладится, мне сказали в течении 7-13 дней выплаты будут, другим говорят что вообще платить не будут, или к себе в гости на магнитогорскую зовут... эт что каждый оператор от балды отмазку придумывает?
====== Знакомый в техподдержку звонил только что, спрашивал почему деньги выплачивать не будут, ему ответили что информацией о том что не будут выплачивать анкетные средства они не обладают.
====== ой не знаю. они вообще не обладают информацией... можно ли им верить?
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Что и следовало ожидать - сначала начнут точечно не платить, объясняя все выдуманными причинами (на одном ай-пи адресе может сидеть N-количество пользователей, локальные сетки тому пример). А самое интересное, что один из вождей этого проекта учила на семинаре как одновременно заполнять несколько анкет.
 

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У всех работает просмотр структуры у меня ранг А а захожу в просмотр структуры мне пишет что У Вас пока нет структуры, у всех так???? 2 дня назад была структура я щас нету что за бред
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

-PITER-

Любитель
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

st2010

Интересующийся
Регистрация
14.03.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Спасибо, за полезную информацию.
В базе нашол себя "БОМБА"

Krasopetovna, выкиньте свою базу! кому интересно - проверяйте! http://www.irc.gov.ua/ua/search.html
все совпадает с тем что выложено на сайте....
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вы что все шутите? Компания как оказалось не Всем деньги выплатила за анкеты!!! Это Вам о чем то должно говорить ……., теперь подумайте что будет в дальнейшем, если компания сейчас можно сказать ХРЕНОВО платит, через раз ….. ! Еще одно, тем кому она не заплатила, как сообщила компания – они и не собираются платить …., это вообще ппц., хорошо, что я к ним не отношусь, но я бы ******** бы Всех ********* в компании, что там работают *****!!! Сами же на сайте написали SWB – ведем честный биснес с Богом! Еще и Бога туда ввязали! Причем здесь Бог? Побойтесь его, за то, что вписали его на сайт «мошенников», которые даже некоторым особам деньги не перечислили, а ведь они же тоже люди, вставали в 04:00 часа утра и работали до 12 ночи, а Вы теперь так поступаете, как ******** …., и что теперь говорить тем людям, которые работали? Что делать человеку, который за большие анкеты выплачивал зарплату ежедневно?
Вот ссилочка Вконтакте, кому интересно почитайте, и подумайте, что Вас ожидает в дальнейшем:
http://vkontakte.ru/topic-5559977_22854604#offset=0
Случайный комментарий с сайта:
-----Ходили сегодня на Магнитогорскую, выясняли. Нам сказали, что в нашей структуре с 1 ай-пи-адреса в день заполнялось по 8 анкет! Вы себе можете такое представить? Никакими программами мы не пользовались, чтобы успеть сделать эти несчастные анкеты, вставали в 5 и ложились в 4, и то через раз не успевали! Вот такая вот благодарность от компании! Пускай сначала со своим программным обеспечением разберутся, а потом нападают. И было бы на кого... Обидно...
В итоге, деньги переводить не будут, сделали из нас обманщиков и ничего не хочет слушать, "я вам не верю". Так что будьте готовы...
как теперь что-то доказывать и как вообще дальше работать и людей нанимать, если такие "приколы" выплывают??? Чем теперь с людьми рассчитываться?
------Давала транзиты, но люди в других городах, у нас физически не может быть 1 ай-пи-адреса! Сама работала только с 2 мест. Ничего проверять не хотят - "смотрите, вот места в вашей структуре, вот один и тот же адрес - разберитесь со своей структурой!". Я и так знаю, что у меня никто больше 2 анкет за день не делал, в основном по одной. Слов нет..
------айтишники своих телефонов не дают. их там сидит 8, но они все до лампочки. приехал на 2 часа дня представитель службы безопасности (опоздал на 2 часа) с каким-то непонятным программистом, стал все это втирать. таких, как я, было человек 15. завтра он будет, возможно, снова. сказал перезвонить ему в 10 утра, он скажет, будет ли он там завтра с 2 до 6.
------ Это СВБ-лохотрон *******!!!!

Пошли они все в **** уроды!!!!

в 4 утра вставал,до 12 ночи сидел,что бы заполнить эти галимые анкеты,и люди сидели...а теперь денег не дадим..

********!!!!

Как теперь деньги снять......Теперь уже наверное никак
------- мне вот интересно почему в техподдержке не могут дать одного ответа. одним говорят в течении дня все наладится, мне сказали в течении 7-13 дней выплаты будут, другим говорят что вообще платить не будут, или к себе в гости на магнитогорскую зовут... эт что каждый оператор от балды отмазку придумывает?
====== Знакомый в техподдержку звонил только что, спрашивал почему деньги выплачивать не будут, ему ответили что информацией о том что не будут выплачивать анкетные средства они не обладают.
====== ой не знаю. они вообще не обладают информацией... можно ли им верить?

По поводу заполнения анкет этого и следовало ожидать. Мы в этом форуме эту тему(по поводу заполнения анкет) уже обсуждали.В устной форме представители компании говорили, что бизнес надо вести честно(в данном случае я имею ввиду то, что необходимо заполнять лишь одну анкету в день с одного айпи адреса или 2 - одну маленькую и одну большую)Были же разговоры и о секретных вопросах (вопросы - ловушки) в анкетах. Так что подумайте сами для чего все это делается.Со сдачей в аренду транзитных мест бизнеса, как видим, не получится.

добавлено через 12 минут
Urgens А почему Вы думаете, что в случае с SWB не может быть как в этом примере :
Для тех, кто связал свою судьбу с гуру инвестиционного рыка Уорреном Баффетом не просчитались. В 1962 году за три года до того, как Баффет возглавил Berkshire Hathaway, акция компании стоила 7,56 доллара США. Сейчас цена одной бумаги - 112 тысяч долларов. Это означает, что тот, кто в 1962 году купил всего лишь девять акций, затратив на это жалкие 70 долларов, сейчас долларовый миллионер.
http://www.rususa.com/news/news.asp-nid-35041
Вы не думаете, что какой-то компании в этом списке не хватает:dirol:

LSasha Urgens нашли с чем сравнивать ваш проект. Сначала пусть грамотно причины своих ошибок научатся придумывать и виды деятельности, в которые вроде вкладываются деньги. Пока ваш проект в другом списке.

Я не думаю, что в тот момент, когда Уоррен Бафет возглавил Berkshire Hathaway для инвесторов было все предельно ясно и понятно, что будет с их инвестициями в будущем. Они(инвесторы) рисковали. А SWB всего год намечается. Так что это (определенные сбои в работе) естественное явление для молодой компании-тем более, что бизнеса подобного рода(совмещении МЛМ, франчайзинга и все это происходит в условиях корпорации) в истории еще не было - приходится учится на своих ошибках.
 
Последнее редактирование:

Krasopetovna

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Спасибо, за полезную информацию.
В базе нашол себя "БОМБА"
Спасибо за ссылку, но это снова же ничего не меняет. Данные с этой базы успешно могут быть использованы для рисования таких вот свидетельств. По прежнему остаётся вопрос с одним регистратором в разных городах и с отсутствием голограммы. Ну должна она там быть и хоть убейте меня!
А дальше очень много информации для размышления - читайте и думайте.

Сайт № 1 swb.veselun.info - swb инвестирует в партнёров, те в свою очередь предлагают заработок один к одному как в swb, та же песнся "вам начислен бону в 5 swb" и т.д. Куда же инвестируют средства партнёры? Никто ничего не производит, откуда же возьмутся деньги на выплату дивидендов?

Сайт № 2 informsan.com.ua

Сайт № 3 ekonomavoska.com.ua

Сайт № 4 maksimletuchin.ru/tag/liga-istiny

Сайт № 5 avoska-kh.at.ua/index/0-2

Сайт № 6 avoska.at.ua

Сайт № 7 ligaistiny.com/?about

Какая из авосек вам больше всего нравится? Последняя, к примеру, зарегистрирована на Британских островах. А вот куда уходят ваши деньги (на последнем сайте)

Финансирование проекта:

- Пассивные доходы.
- Финансы или имущество, полученные от проведения основной деятельности.
 

Guzler

Интересующийся
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Urgens По поводу заполнения анкет этого и следовало ожидать. Мы в этом форуме эту тему(по поводу заполнения анкет) уже обсуждали.В устной форме представители компании говорили, что бизнес надо вести честно(в данном случае я имею ввиду то, что необходимо заполнять лишь одну анкету в день с одного айпи адреса или 2 - одну маленькую и одну большую)Были же разговоры и о секретных вопросах (вопросы - ловушки) в анкетах. Так что подумайте сами для чего все это делается.Со сдачей в аренду транзитных мест бизнеса, как видим, не получится.


Решил убедиться - позвонил в службу поддержки, сказали, что заполнять можно сколько хочешь с одного IP адреса, теперь что Вы скажите на счет этого повода? Притом что выше я писал, человек больше 2-ух в день не заполнял, точнее не мог заполнять, небыло времени .... !
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Решил убедиться - позвонил в службу поддержки, сказали, что заполнять можно сколько хочешь с одного IP адреса, теперь что Вы скажите на счет этого повода? Притом что выше я писал, человек больше 2-ух в день не заполнял, точнее не мог заполнять, небыло времени .... !

Вот только не понятно, если в поддержке говорят, что можно, так зачем на Магнитогорскую посадили 8 дебилов во главе с начальником службы безопасности, или это они попросту с народа дебилов делают, при чем на жестком морозе... :wallbash:
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Urgens По поводу заполнения анкет этого и следовало ожидать. Мы в этом форуме эту тему(по поводу заполнения анкет) уже обсуждали.В устной форме представители компании говорили, что бизнес надо вести честно(в данном случае я имею ввиду то, что необходимо заполнять лишь одну анкету в день с одного айпи адреса или 2 - одну маленькую и одну большую)Были же разговоры и о секретных вопросах (вопросы - ловушки) в анкетах. Так что подумайте сами для чего все это делается.Со сдачей в аренду транзитных мест бизнеса, как видим, не получится.


Решил убедиться - позвонил в службу поддержки, сказали, что заполнять можно сколько хочешь с одного IP адреса, теперь что Вы скажите на счет этого повода? Притом что выше я писал, человек больше 2-ух в день не заполнял, точнее не мог заполнять, небыло времени .... !

Честно говоря, по поводу анкет я высказал предположение, т.к. слышал такое на одной из презентаций или где -то еще (и вообще по идее так и должно быть - если будут проводиться качественные маркетинговые исследования - SWB надо придумать механизм, когда один человек заполняет одну анкету и именно из своего бек-офиса, иначе никому такие маркетинговые исследования не нужны будут в принципе. А по поводу службы поддержки - это не последняя инстанция.
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Уважаемая,Krasapetovna,если Вы внимательно прочитает эту тему форума, то на свои вопросы по поводу "куда вкладываются деньги" - Вы найдете. Например, обсуждалась тема концерта 18 -19 мая - пришли к выводу , что это шоу - бизнес, совмещенный с продажей акций - было заработано компанией SWB на этом мероприятии - около 7 млн.$.9магазинов єкономн. авоська тоже приносят прибыль. Те проекты, которые находятся в разработке, например муз.медиа(где молодые, нераскрученные исполнители закидывают свои треки, а партнеры скачивают из и зарабатывают.Проект "соседи",онлайн игра и т.д. Я недавно читал, что Facebook стоит 10 млрд.$ На мой взгляд, оформляется сейчас в SWB что-то подобное, но немного круче - и это только один из видов деятельности. Еще один вид деятельности - опт от компании SWB (закупка продуктов питания длительного хранения крупным оптом)Это что по Вашему не виды деятельности, которые приносят прибыль? Или Вы просто в это не верите?Кстати по поводу опта от СВБ, кто то уже находил таких производителей - оптовиков?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка:"И в таком случае о СВБ можно кричать что угодно, а вот про Хайпы нельзя, ведь Вы отпугнете потенциальных рефералов. Я. например, Вас где-то понимаю." За хайпы я говорю сразу-же ( рефералам),что это пирамида и обьясняю риски,а там уже сам думает.Так-же,взял за правило - пока не буду в "+" от вклада- не рекламирую среди своих.В отличии от Вас у меня совесть осталась.
Спасибо за предложение,откажусь.Есть два сына и красавица жена,так что,поверьте,найду чем занять себя на оставшиеся 8 часов после основной работы,чем клацать анкеты за копейки,которые ещё и не платят.
Жаль людей ,кто на это повёлся.Как мне думается,если бы за каждого привлечённого,у "активистов" была бы личная ответственность ( здоровьем и монетой в кармане),а не безликий интернет и ник - многие бы дважды или трижды подумали,прежде чем зазывать в СВБ.А позиция-нае**обмани ближниго-нас***ри на нижнего - не по мне.Как уже говорил -земля круглая.
 
Последнее редактирование:
B

brighton

Гость
Re: SWBlife.com - System Web Business

народ вот тут читаю форум и слежу за развитием компании свб так как полагаюсь на работу в ней, вот мне интересно кто сказал что не возможно заполнить 8-мь анкет ?
бред, я лично заполнял 8-мь анкет, научили меня на семинаре, причем это все за 16-ть часов, ручками и читая вопросы, ни одной программой так не сделаешь!!! кроме рук не реально заполнить, ну 16-ть часов без перерыва я посидел с 6-30 до 3-30 где то... ну там на часика два три отлучался так как мышь разрядилась надо было ее зарядить... деньги мне выплатили, доволен как слон :) правда заполнил не все восемь а только семь, на 8-й не осилил последних 400 вопросов... спать сильно хотел, из-за компа встал как овощ... но 350 грн у нас на Украине не везде предложат за 16ть часов работы а тут сиди фильм смотри или музыку слушай и анкеты заполняй...
так что тема с заполнением анкет на 50 swb реально по 6-ть штук не напрягаясь в день заполнять за время от 10 до 14-ти часов...
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Не очень уже осталось времени, чтобы сидеть на этом форуме, но все же отвечу по порядку:

За хайпы я говорю сразу-же ( рефералам),что это пирамида и обьясняю риски,а там уже сам думает.Так-же,взял за правило - пока не буду в "+" от вклада- не рекламирую среди своих.
В отличии от Вас у меня совесть осталась.
Года три назад я тоже плотно сидел на Хайпах и это приносило мне довольно приличный дополнительный доход, кстати также начинал в них с 10 долларов (в первом же Хайпе отбил свои и еще 11 баксов заработал и, кстати очень верил, что вот сволочи какие-то наехали на этот проект и его пришлось закрыть :biggrin2:). Но теперь и я знаю, что такое Хайп и уверен, что и Вы это прекрасно знаете...:cool: И Вы не можете не знать, что в Хайпе есть шансы заработать только если вошел туда в начале, а по Вашим словам получается, что Вы сначала сами зарабатываете на своих вкладах, а потом просто втягиваете людей, чтобы заработать еще и на рефских... Так где же Ваша совесть?:k-unsure: Зачем же так лицемерить?:rolleyes:
Если я пытаюсь в себе совесть задавить до конца, то я говорю об этом прямо... Я не привел в проект СВБ ни одного человека не потому, что у меня все же еще где-то брезжут остатки совести, а потому, что когда я буду звать людей в нормальный стопроцентно реальный проект, например, как тот, что у меня в подписи, то мне никто не скажет, извини, но в один гембель ты меня уже втянул, больше не хочу... Я работаю в этом направлении (построение сети и т.п.) только в том случае, если уверен, что человек будет зарабатывать, пусть даже не всю жизнь, но очень долгое время. А будет зарабатывать он, заработаю и я...
А по поводу СВБ, то я сюда пришел, т.к. увидел здесь возможность (с небольшим для меня риском, конечно) халявных денег и не скрываю этого в отличии от большинства здесь присутствующих:wink2::i-yes:. Предложите мне халяву, пусть даже с небольшим, но оправданным риском и я с удовольствием вложусь... Я уже говорил, что у меня мечта детства, ничего не делать и на шару деньги получать... :thumbsup:

Спасибо за предложение,откажусь.Есть два сына и красавица жена,так что,поверьте,найду чем занять себя на оставшиеся 8 часов после основной работы,чем клацать анкеты за копейки,которые ещё и не платят.
Вот и опять в очередной раз Вы показали, что у Вас теперь мнение: мою маму обманули, значит все вокруг сволочи и мошенники, Вы даже не попытались узнать, что я Вам предложил, а сразу отметаете это. Хотя, не исключен вариант, что Вы кривите душой и просто здесь встали в позу, а на самом деле зарегистрировали уже себе несколько акков на шару...:wink2: (но я этого не утверждаю, т.к. нет у меня доказательств, просто предполагаю, как один из вариантов...). Я, например, зарегистрировал три аккаунта, на жену, дочку и зятя, больше не нашел людей с Украинскими паспортами, а с иностранными не хочу возиться... Теперь захожу раз в день в каждый из трех аккаунтов, это у меня занимает не больше пяти минут и если проект окажется реальным, или протянет более-менее какое-то время, то худо бедно мне будет капать ежемесячно минимум полтинничек доляров со всех моих аккаунтов и это при том, что я в эти три не вложил ни копейки и ничего, практически не делал (я имею ввиду не строил структуру, не покупал дополнительные акции СВБ и т.п.) и уже худо бедно без головной боли есть деньги на тот же хостинг и доменное имя для своего сайта, на то чтобы купить какие то, действительно, полезные видеокурсы на интересующие темы и т.д. и т.п. Вот Вам тот-же Хайп, только бесплатно...:thumbsup:

Жаль людей ,кто на это повёлся.Как мне думается,если бы за каждого привлечённого,у "активистов" была бы личная ответственность ( здоровьем и монетой в кармане),а не безликий интернет и ник - многие бы дважды или трижды подумали,прежде чем зазывать в СВБ.А позиция-нае**обмани ближниго-нас***ри на нижнего - не по мне.Как уже говорил -земля круглая.
Ну а на это скажу так, судя по Вашему вышесказанному о Хайпах, то Вы зачастую обманываете ближнего, даже не понимая, что делаете это...:l-1no:
 
Последнее редактирование:
A

AMyP4uK

Гость
Будте добры , подскажите ,кто обладает информацией по такому поводу.Есть сайт(терминал) для вывода СВБ на карту ПриватБанка swbcashточкаcom , помимо вывода , предлогается еще какая-то услуга, не совсем понял ее суть , возможно ктото подскажет...есть там подпункт называется "Личный кабинет" , где предлогается ввести свой мобильный телефон , после чего на тел. присылается пароль ,который вводится там же.Даётся индивидуальная(я как понял) реферальная ссылка и поддтекст внизу ,цитирую "Участие в реферальной программе.
Участвовать в реферальной программе Вы можете в том случае, если у Вас есть невыплаченные заявки в SWBCASH.COM и будете получать 2% в SWB от всех заявок Ваших рефералов сроком до 10 дней включительно, но не больше чем 2% от суммы, которая на данный момент не выплачена Вам." Я ,как понял , если я зарегестрировался на этом сайте(т.е. отправил свой номер телефона) и буду обналичивать деньги на этом сайте , то те кто находится в моей структуре,если они будут обналичивать СВБ тоже через этот сайт , то я буду получать 2% от своей суммы ,которая находится в стадии выплаты? :wallbash: Подробное описание отсутствует(по крайней мере я его не нащел). Деньги обналичивал через этот терминал , все ок... Заранее спасибо за ответ
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

В будущем, я так думаю, за заполнение одновременно многих анкет будут наказывать, и вообще, задумайтесь о честной работе, 1-2 анкеты в день, заполняет или не заполняет хозяин АРМ.
И не нужно писать - заполняли я, мой муж, мама, папа, теща и трое моих детей на 10 компах и нас обманули, не выплатели или еще там чтото.
Хотите от компании честной работы а сами, со старта, скрипты, кликеры, ускорители таймингов и т.д.
Ко мне в скайпе написал тип и предложил услугу, говорит что может поломать аккаунт и зделать что хочет в нем, я побоялся давать ему, подумал что еще АРМы уведет.
И если компания собирается работать долго, как выжить в такой интернет среде, где куча кулибиных тусуется.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

В будущем, я так думаю, за заполнение одновременно многих анкет будут наказывать, и вообще, задумайтесь о честной работе, 1-2 анкеты в день, заполняет или не заполняет хозяин АРМ.
И не нужно писать - заполняли я, мой муж, мама, папа, теща и трое моих детей на 10 компах и нас обманули, не выплатели или еще там чтото.
звонил в поддержку спросить можно ли с одного IP заполнять много анкет. сказали заполняйте сколько хотите.
 
Сверху Снизу