• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 62

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Я не думаю, что в тот момент, когда Уоррен Бафет возглавил Berkshire Hathaway для инвесторов было все предельно ясно и понятно, что будет с их инвестициями в будущем. Они(инвесторы) рисковали. А SWB всего год намечается. Так что это (определенные сбои в работе) естественное явление для молодой компании-тем более, что бизнеса подобного рода(совмещении МЛМ, франчайзинга и все это происходит в условиях корпорации) в истории еще не было - приходится учится на своих ошибках.

Urgens как же вы любите красивые слова и сравнения. Пока ваш проект пустышка, где идет сбор денег, из которых и платятся все ранги и оплачиваются анкеты.
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

звонил в поддержку спросить можно ли с одного IP заполнять много анкет. сказали заполняйте сколько хотите.
Могут говорить и так, ведь это тех поддержка, ТЕХ!!!, техническая поддержка, им может быть всеравно сколько вы заполняете анкет.
Ета контора следит за технической частью проекта, но правила и условия могут диктовать совсем другие конторы проекта.
Потому и ответ - Заполняйте сколько хотите.
Но я могу и ошибатся!
 

boron_a

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто нибудь уже пользовался этим сайтом www . swbcash . com через него реально выплачивают или нет???

я два раза выводил через них (10 банковских дней) все вовремя сделали.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка, я прекрасно знаю что такое хайпы :) Не зная человека Вы строите предположения : вот ведь какой плохой,заработал,вышел в профит и ещё с рефов бабло косит-по себе людей не судят. Улыбнуло :"мою маму обманули, значит все вокруг сволочи и мошенники..." - это ничего не значит,всего лишь Ваше предположение.То,что я не откликнулся на предложение-на это есть неск.причин,в том числе и семья.Мне гораздо приятней с ней провести время чем за компом.
Удивило-Вы,бизнесмен, с ваших слов, и не можете найти 50 баксов на оплату хостинга,видеокурсов.......
По поводу ответственности-раскрою фразу : если активист рисковал своим здоровьем и собственностью ( дача,машина,квартира) тогда не было бы такого как ЕвроСтар.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка, я прекрасно знаю что такое хайпы :) Не зная человека Вы строите предположения : вот ведь какой плохой,заработал,вышел в профит и ещё с рефов бабло косит-по себе людей не судят. Улыбнуло :"мою маму обманули, значит все вокруг сволочи и мошенники..." - это ничего не значит,всего лишь Ваше предположение.То,что я не откликнулся на предложение-на это есть неск.причин,в том числе и семья.Мне гораздо приятней с ней провести время чем за компом.
Удивило-Вы,бизнесмен, с ваших слов, и не можете найти 50 баксов на оплату хостинга,видеокурсов.......
По поводу ответственности-раскрою фразу : если активист рисковал своим здоровьем и собственностью ( дача,машина,квартира) тогда не было бы такого как ЕвроСтар.

Ну не уйти мне с этого форума и заняться чем нибудь более, полезным, эти дискуссии затягивают по самые уши... :biggrin2:
Уважаемый IIaqpKa, во первых я просто сделал вывод из Ваших слов, не хочу искать и цитировать, думаю Вы сами помните, что говорили... Ведь в Хайпах когда первые вошедшие уже начинают идти в профит, то это значит, что проект уже как минимум начинает готовиться к закрытию, а Вы сами написали, что не приглашаете никого, пока не отобьете свои :thumbsup:...
Далее, я только приветствую, Ваше предпочтение семьи компьютеру. Чтобы не было лишних вопросов по этому поводу, то сразу скажу, я и сам такой, но у меня в этом есть кое какие сложности... Мы отдыхаем всегда только всей семьей, я, жена и сын (т.к. дочка с внучкой и зятем живут в другой стране, то вместе с ними мы отдыхаем, только когда они приезжают к нам в гости), а так как сын еще учится (здесь учеба в школах до июля месяца), то максимум, что мы можем себе с женой позволить, когда сын в школе, это поехать походить по супермаркету, посидеть там в кафе, но каждый день так отдыхать, согласитесь, глупо... Так пойти куда-то, когда в тени в лучшем случае +30, нет никакого желания... Вот у меня и появилось развлечение Интернет, а впоследствии не только развлечение, но и пока, потенциальный заработок...
И то, что Вы не откликнулись на мое предложение, это Ваше дело, мне от этого не холодно не жарко. Если бы Вы даже откликнулись, то в любом случае, я бы с Вас ничего не поимел, т.к. Вас подписали бы как реферала не под меня... Считайте, что это был жест доброй воли, практически бесплатный Хайп...
Пойдем дальше. Ну бизнесмен, это Вы громко сказали:i-yes:, это для меня даже как комплимент, спасибо :d-thumbup:... Вообще-то берите поскромнее, скажем, мелкий предприниматель :wink2:... Скажу Вам так, что даже если бы я был бизнесменом, то почему я должен обязательно платить живыми "деньгами", если у меня есть возможность заплатить за это электронными деньгами без головной боли... А в чем головная боль, объясню:
Я не очень люблю пользоваться в Интернет кредитной картой, а точнее очень не люблю пользоваться ею вообще (вот такой у меня бзык, ничего не могу с собой поделать), хотя все идет к тому, что придется... И чтобы мне заплатить за хостинг те же 50 долларов, я должен ехать в банк, перевести эти деньги в местный обменник, а этот обменник уже переводит мне деньги на WMZ-счет... Во-первых, это неудобно, а во вторых я теряю на процентах за перевод и обмен... Конечно, можно было бы перевести деньги со своего банка в обменник с помощью Интернет, но во-первых, проценты остаются, во-вторых, языковый барьер не позволяет это сделать ни мне, не сыну (ну со мной все ясно, а сын свободно говорит и переводит разговорную речь, пишет относительно бегло, а вот читать и переводить прочитанное почему-то почти не может, так чуть-чуть...)...
Еще, на сколько я помню (опять же не буду искать, чтобы цитировать), Вы сами написали, что Хайпы Вам дают возможность оплаты того же Интернета и иже с ним, точно не помню... Я Вам говорил, что когда-то я относительно плотно сидел на Хайпах и знаю, что чтобы в них что-то иметь надо, так сказать, "держать руку на пульсе", т.е. уделять им относительно много времени. А если этого не делать, то стопроцентно Вас ожидает постоянный минус. Т.е. опять мне не очень понятно, Вы занимаетесь заработком в сети (в тех же Хайпах, я считаю. что это тоже заработок, даже пускай это будет один цент), или Вам оно не надо и все свободное время Вы уделяете семье... Если второе, то получается, что о заработке в сети Вы практически почти ничего не знаете, а если так, то опять же, как Вы можете что-то утверждать об этом (не важно, хорошее или плохое)?
Ну и в конце-концов по поводу фразы об активистах, здесь я с Вами согласен. Интернет дал возможность попросту говоря, обманывать и многие этой возможностью пользуются, пускай даже не только умышленно...

добавлено через 9 минут
P.S. Господа и дамы, чувствую присел на этот форум, как на наркотик... Сегодня день уже пропал, готов ответить на все вопросы о моем отношении к проекту СВБ и не только..., а завтра буду с этим завязывать, а то работа (пока что дополнительная) стоит...:e-clap:
 
Последнее редактирование:

gruden

Интересующийся
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

https://webusiness.dimdim.com/swblife/ -- 30мин. назад тут был семинар, и было сказано что анкет 1500 не будет,якобы невыгодно ( никаких серверов не хватит с таким быстрым ростом) И что есть множество других способов заработка в компании
Ну и что вы об этом думаете?
 

R28

Специалист
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
539
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

https://webusiness.dimdim.com/swblife/ -- 30мин. назад тут был семинар, и было сказано что анкет 1500 не будет,якобы невыгодно ( никаких серверов не хватит с таким быстрым ростом) И что есть множество других способов заработка в компании
Ну и что вы об этом думаете?
тогда компания потеряет много народа, т.к. большинство здесь из-за заработка на анкетах
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

https://webusiness.dimdim.com/swblife/ -- 30мин. назад тут был семинар, и было сказано что анкет 1500 не будет,якобы невыгодно ( никаких серверов не хватит с таким быстрым ростом) И что есть множество других способов заработка в компании
Ну и что вы об этом думаете?

вы забыли или специально не поставили ссылку на первоисточник. Думаю анкеты модифицируют сделают меньше, но убирать их не будут. (мое мнение)
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

https://webusiness.dimdim.com/swblife/ -- 30мин. назад тут был семинар, и было сказано что анкет 1500 не будет,якобы невыгодно ( никаких серверов не хватит с таким быстрым ростом) И что есть множество других способов заработка в компании
Ну и что вы об этом думаете?
Правильно :d-thumbup:, давайте ребята, вкладывайте еще деньжат в проект...
А вообще то эти анкеты бред. Ну какой нормальный человек заплатит за такую рекламу, где тысячи людей по ней "пройдут" и не заметят, но тем не менее, уважаемый R28 прав, побежит народ...:m-sad:
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

если уберут анкеты на 1500 вопросов тогда как будет называться АРМ и в чем тогда будет заключаться работа для работников? А ведь как все хорошо начиналось процитирую:
Поможем создать в каждой стране около 100 000 рабочих мест в Интернет!

нелагична палучаетца :l-3thumbdown:
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

просто как всегда получается, глаза загребущие :) увидели что можно бабос накосить, вот и сделали шо придумали, а оказывается не так то оно и весело как они думали )) видимо бабоса не хватает всем платить ) хехе
 

seregawaw

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

та кашмар, у них в офисах рабы трудятся не успевают подкидывать уголь в сервера чтобы каждый гражданин смог заработать себе на хлеб, а в соседней комнате в поте лица придумывают какие же еще промоушены выпустить чтобы не дай бог кто-то упустил свой шанс зарегистрироватся в богом данной компании :m1517000:
 

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ребята у меня 1 человек есть нужно срочно 2 человека или 3 человека которые использовали средства для покупки серпантина чтобы они указали меня тогда я вам через 14 дней верну 300-350 USD если вам это предложение заинтересовало пишите в личку...
 
Последнее редактирование:

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

уважаемый R28 прав, побежит народ...
Ну и куда народ побежит???
А кто их держит то, если они ничего не могут, только на баннер жать и неоставлют попытки смахлевать.
Вы же все взлослые люди! Что вы пишите как дети из садика.
Ладно, откуда народ побежит??? Анкеты не будут заполнять?
:lol: БУДУТ!!! Не все, но почти все! Не получится давать людям для работы, ну ничё, станут партнерами и будут свои заполнять! неужели не ясно что для компании не выгодно кормить 5 стран. Тем более что нет рекламодателей и заказчиков!
Будут анкеты снова, но для этого нужно заказчиков для рекламы и разкрутки.
Не жадничайте, можно и на маленьких заработать.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Tosin и сколько можно на маленьких анкетах заработать?

Не получится давать людям для работы, ну ничё, станут партнерами и будут свои заполнять! неужели не ясно что для компании не выгодно кормить 5 стран. Тем более что нет рекламодателей и заказчиков!
Будут анкеты снова, но для этого нужно заказчиков для рекламы и разкрутки.
Им невыгодно кормить тех, кто не внес свой взнос для покупки места (ранга и т.п.) и не приводит новых людей, которые покупают места (ранги). Какие рекламодатели - изучите для начала рынок анкетирования в странах СНГ, там есть онлайн-анкетирование, но респондентов там подбирают исходя из возраста, пола, места проживания, доходов (и многих других факторов), а не всех подряд, как это делает свб, тем более рекламодатель не заинтересован, чтобы один и тот же человек заполнял одну анкету больше одного раза.

Похоже многие из активистов даже и не пытаются разобраться в том, что вещает их проект.
 
Сверху Снизу