• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 67

gefest1983

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

вы меня извините но с таким кидаловом как происходит сейчас вы еще думаете о структуре ? если говорят люди что создают новые проекты а старые закрывают так в новых надо будет скорее всего вливать бабки так например как в серпантин...
А если не лохотрон если все будет нормально тем более что этот проект еще 1 месяц поживет и деньги я смогу вернуть поэтому мне надо знать если моя структура будет закрываться по принципу 5x5 то конечно денег я уже влаживать не буду, если конечно будут выгодные промоушины то наверное да...
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Не интересно стало общатся.Нету глобальномыслящих тута.
Уважаемый Типа типи-тип, это те, которые уверены, что станут в этом проекте миллионерами?... :)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Не интересно стало общатся.Нету глобальномыслящих тута.
А по другому это наверно будет звучать так :wink2:
"Здесь окучивать уже некого ,все что можно уже получено. Ушли искать другой лохотрон. "
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А по другому это наверно будет звучать так :wink2:
"Здесь окучивать уже некого ,все что можно уже получено. Ушли искать другой лохотрон. "

Почему же нет кого? Вы же,например, еще не партнер SWB? Так что есть над чем работать...:i-yes:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Почему же нет кого? Вы же,например, еще не партнер SWB? Так что есть над чем работать...:i-yes:
По вашему я один остался , кто не вступил в это ? :biggrin2:
Еще модератор придет :wink2: , его агитируйте. А вообще ребята , идите , тренируйтесь... на кошках :rolleyes:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ще модератор придет , его агитируйте. А вообще ребята , идите , тренируйтесь... на кошках
:lol:
Как Малдер говорил ранее- " а где же защитники ?"
Себя ушами в грудь били-мы не активисты,проект платит бла бла бла.Как только запахло "жареным" - в кусты.ТС,что скажешь на действия СВБ?Не пора теме в Архив перекочевать ? Раз уж ты это начал тебе и заканчивать.
 

Krasopetovna

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

. короче тот же лохотрон... деньги вроде пообещали вернуть но пока что их нет... это по словам человека который вкладывал - не мое личное мнение...

:lol: Деньги собирали не для того, чтобы вам вернуть. Я несколько дней наблюдала за всем этим цирком и не вмешивалась. Деньги собрали, заработок на анкетах практически прикрыли, а теперь, уважаемые, ждут от вас, когда же вы ещё пойдёте вкладываться в другие проекты (1:3 и т.д.). И представьте, находятся такие! :wallbash::wallbash:
 

seregasite

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

:lol: Деньги собирали не для того, чтобы вам вернуть. Я несколько дней наблюдала за всем этим цирком и не вмешивалась. Деньги собрали, заработок на анкетах практически прикрыли, а теперь, уважаемые, ждут от вас, когда же вы ещё пойдёте вкладываться в другие проекты (1:3 и т.д.). И представьте, находятся такие! :wallbash::wallbash:

Полностью с вами согласен, они просто наччнут придумывать все новые и новые проекты с котоырх будут сбивать деньги, а потом их прекрывать и люди будут оставатся в полной жж..опе
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Да, люди, вы неисправимы. Почему у вас жизнь в черном цвете. Не работает - плохо, работает, тоже плохо. Не заплатили - плохо, платят, опять плохо. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. У нас сейчас вся жизнь ЛОХОТРОН, каждый норовит тебя обмахать, так теперь, что жить прекратить. Пользуйтесь моментом пока этот , как вы говорите, лохотрон платит, и платит конкретно, говорю из личного опыта. Деньги получила и за анкеты и за категории А, теперь жду за В и , кстати, 1:3 тоже уже получила. Расслабьтесь, хватит уже всех и все грязью обливать. Ничто не вечно.



Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает
И нас обидеть норовит.
О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах
Нам причиняя эту боль.
Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?
Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО
Ну, что б мы делали без ВАС ...
 

Krasopetovna

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

:lol:
Как Малдер говорил ранее- " а где же защитники ?"
Себя ушами в грудь били-мы не активисты,проект платит бла бла бла.Как только запахло "жареным" - в кусты.ТС,что скажешь на действия СВБ?Не пора теме в Архив перекочевать ? Раз уж ты это начал тебе и заканчивать.

А вы думаете,что у меня времени вагон и маленькая тележка. Наступила пора выплат.Надо думать и действовать. Вот сейчас выдалась свободная минута и то я так подозреваю ненадолго. Жара неимоверная, надо идти купаться...Кстати, кто в СВБ - давайте устроим туризм - ко мне на дачу - тут прикольно.:i-yes:
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business


2010-06-07 10:13:38 Перевод партнеру От 110***** к 11***Приватбанк 67******** Е****** Нина Александровна 050****** 5 дней 1.43 0.00 2194.00 - это анкетные
2010-06-10 15:03:42 Перевод партнеру От 110**** к 1**** Карта ПБ 67******* Е**** Нина Александровна тел.050******* По курсу 1.4 0.00 850.00 - это за категории
Полученные по акции 1:3 вложила снова
2010-06-10 14:51:11 Перевод партнеру От 11**** к 1*** Е**** Нина Александровна 050**** ni***@gmail.com инвестиции 1:3+20% 0.00 1800.00
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

на серпантине - на свой айди не транзитный покупаешь 4 эк.эл.авоськи (490 $ - 1+3)
через 2 недели получаете 600$ , месяца через ноут за 510$ и еще дается 4 рекл. акции в подарок(транзитные места, которые через 7 мес. станут категорией С. Еще раз говорю - на один и тот же айди 4 авоськи
 

Tosin

Любитель
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Люди, вы уже как бабки на лавочке под подьездом, обсудите все, обязательно плохие, высосаные из пальца новости.
:lol:
Вы как Камеди Клаб.

Полностью с вами согласен, они просто наччнут придумывать все новые и новые проекты с котоырх будут сбивать деньги, а потом их прекрывать и люди будут оставатся в полной жж..опе

Все эти проекты будут не только собирать деньги но и давать заработать участникам проекта.

Заходит человек в тролейбус
Смотрит на людей, -ууу,придуууурки
Смотрит на право, -вооо,дебилыы
Смотрит на лево, -казлыыыы
За его спиной стоит ангел хранитель и записывает:
таак,придурки,дебилы и снова казлы
Зачем ему каждый день одно и тоже, непонимаю!
Но заказ есть заказ, нужно исполнять!
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

на серпантине - на свой айди не транзитный покупаешь 4 эк.эл.авоськи (490 $ - 1+3)
через 2 недели получаете 600$ , месяца через ноут за 510$ и еще дается 4 рекл. акции в подарок(транзитные места, которые через 7 мес. станут категорией С. Еще раз говорю - на один и тот же айди 4 авоськи
ну вот мне 1 купили мои родственники, на мой главный ID, теперь мне нужно на него же купить еще 3 авоськи, и через 2 недели тогда получу 600SERP, которые кстати не 600$ а 550 где-то. вывод по 7.19гр за 1 SERP
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ну вот мне 1 купили мои родственники, на мой главный ID, теперь мне нужно на него же купить еще 3 авоськи, и через 2 недели тогда получу 600SERP, которые кстати не 600$ а 550 где-то. вывод по 7.19гр за 1 SERP
Тарифы
с сайта http://www.swbcash.com (15 дней думаю подождать можно - 10 банковских)
Срок
(банк. дней) UAH за 1 SWB UAH за 1 SERP
30 1,70 10,2
25 1,61 9,66
20 1,58 9,48
15 1,56 9,36
10 1,55 9.30
По поводу купленного уже у Вас серпантина надо уточнить у термингальщика у которого будете добирать еще. Какого числа куплен эта авоська - та что у вас уже есть, ведь именно эта акция действует с 7 июня.
 
Сверху Снизу