• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 76

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А меня, гады тоже кинули, сегодня на демо как было по $54,99, так и осталось...
nika277, признайтесь, у Вас там есть "волосатая рука"?...:wink2::i-yes:

У меня проблем не было...во всех добавилось по 5)
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Дедушка, Может быть завтра и мне не дадут, а сегодня дали.
Дурють нашего брата, почем зря...:rolleyes:

Зарегился. Зашёл в кошелёк. На демо кошельке 75 доляров. Осталось столько-то там дней. Заходите и получайте по 5 ........ Смысл мне врать?
Уважаемая nika277, видать у уважаемого Ramshtikа рука поболее Вашей...:wink2::d-thumbup:

только что зарегистрировался. На демо-счет сразу кинули 5 денег
Блин, это они видать выборочно регистрируют, или действительно по блату?...:eek: Только что специально зашел на сайт, нет бесплатной регистрации, только быстрая...:l-1no:

Ребята, признавайтесь, кто сколько забашлял организаторам СВБ?...:biggrin2:
 

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Ну втыкнул я, ну не 75, а 5, - осталось 75. Ха-ха. А руки действительно волосатые:) А ноги........!

добавлено через 1 минуту
Какая разница между быстрой регистрацией и бесплатной? Там и там демо с 5 долярами.

добавлено через 2 минуты
Ну втыкнул я. Ну не 75 ,а 5 ! Осталось 75. А руки таки волосатые! А ноги........:)

добавлено через 14 минут
Какая разница между быстрой регистрацией и бесплатной? Там и там демо с 5 долярами.
 
Последнее редактирование:

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вообще то быстрая регистрация платная -
Станьте партнером компании «SWB» прямо сейчас!

Купив автоматизированное рабочее место всего за 80 USD*, вы получите 5 USD* на основной счет в вашем бэк-офисе и 120 USD* в беспроцентное пользование на 1 год для развития вашего бизнеса.
У меня бесплатной на сайте нет.
 
Последнее редактирование:

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вообще то быстрая регистрация платная -
Станьте партнером компании «SWB» прямо сейчас!

Купив автоматизированное рабочее место всего за 80 USD*, вы получите 5 USD* на основной счет в вашем бэк-офисе и 120 USD* в беспроцентное пользование на 1 год для развития вашего бизнеса.
У меня бесплатной на сайте нет.
Видать програмеры запарились :wacko100:, от усталости не помнят что и где должно быть...:biggrin2:
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277, так всё то же самое! я так же зарегистрировался как и при бесплатной. Абсолютно также. Демо счёт и всё остальное....Глюки? Или у меня глюки..

Да что тут непонятного? Этот демо счет просто не будет пополнятся.
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

seregasite

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Кто знает как зайти на ихней шызанутый проект МузМедиа. Где есть ссылка, а то на ихнем ебан...утом сайте написали что они придумали этот проект, а как зайти на него не понятно

Не ломитесь в закрытую дверь, проект еще не работает, имейте терпение.:t-1doh:
 

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

А как вы думаете - вернут большие анкеты?

Могут и не вернуть, хотя разговор был, что будет несколько анкет и разное количество вопросов. Поживем, увидим.:i-yes:
 

Ramshtik

Новичок
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277, только что еще раз попробовал зарегистрировать нового пользователя и вроде бы получилось опять. На демо счёт 5 дало и та де история. В течение 15 дней у Вас есть возмож.....75.

Я регистрировалась 10 дней назад. Что сегодня придумали я не знаю. Будете заходить в кабинет и посмотрите, что будет происходить. :k-unsure:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
nika277 что такое, вы по будним дням людей завлекать стали:rolleyes: Как приятно без фанатиков жить!

Уважаемый 7879721, если вам очень хочется флудить и возмущаться (а больше вы нечего не умеете, то идите на свой форум). Научитесь думать, а потом писать! Еще один активист получает бан! Бан можно получить не только за нынешние заслуги, а и по совокупности и активисты баны получают еще и за прошлые заслуги!

Ramshtik тоже наказывается за флуд! Если очень интересно читать, то читайте, но не пишите ерунды! Если еще активисты будут мне условия ставить, то тему закрою! Больше нет желания видеть таких активистов-фанатиков!

Да активисты уже просто атакуют без аргументов - им уже нечего писать, только обвинять модератора в мифических нарушениях - свой проект они будут отстаивать до хрипоты, больше они ничего не умеют!

Расскажите своим вождям, что пора учится врать по взрослому! Пусть хоть раз соврут, чтобы я поверил или слабо им!
 
Последнее редактирование:

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Оба, на сайте SWBlife закрыли возможность бесплатной регистрации!
Я успел зарегить жену и сестру, осталось дней 7 и можно покупать АРМы :)

добавлено через 4 минуты
Обьясните мне недоганяющему, на чём зарабатывать после регистрации (ещё 14 дней осталось). Анкет нет (пока или вообще). Что делать? Брать допустим кредит беспроцентный и....... или......... Просто я не вьежаю! Все говорят - "Я зарабатываю". Я зарабатывал пару дней на транзите. Да деньги дали, базара ноль. Сейчас будем "ждать" муз медии и прочего, ... но на чём имеют сейчас доход? Категории? Них.. не понимаю! Сколько же надо вложить чтобы что-то получать и сколько.
Сначала я купил за 375 грн. АРМ, из-за торможения сайта заполнял только маленькие анкеты. После закрытия периода, купил категорию "А" за кредит 1460свб. Щас заполняю малые анкеты на 5 транзитниках и своем АРМ. в день 8,5свб. Не много, но все же.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Интересно почитать) много флуда!
Что я могу сказать о проекте SWB идея мне нравится, обещания помаленьку выполняют! Скорость стала радовать (а то раньше сайт вис не по детски).
Что касается вывода денег с проекта, Выввод тоже без проблем я выводил 800 руб с проекта буквально за полчаса. Жаль что сейчас при такой скорости убрали анкеты на 1500 вопросов) думаю это не с проста!
 
Сверху Снизу