• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 155

Алек8888

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ну такие вы смешные со своей командой.....прям таки обхохотаться.можно........(я и моя молодая команда-смахивает на мера Киева)...жметесь....(скажу не скажу...сами шевелите своим веществом)..)))))))есть такая категория людей...похвалиться хочется да нечем...(вот и говорят только образно у меня да у меня)...а что у вас предъявите покажите .какое у вас мощное серое вещество
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Нужно не ждать с моря погоды , а работать и проблем не будет.

Работать?...а для чего?...чем больше зарабатываешь,тем дольше выплата...если она вообще будет.
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

ну такие вы смешные со своей командой.....прям таки обхохотаться.можно........(я и моя молодая команда-смахивает на мера Киева)...жметесь....(скажу не скажу...сами шевелите своим веществом)..)))))))есть такая категория людей...похвалиться хочется да нечем...(вот и говорят только образно у меня да у меня)...а что у вас предъявите покажите .какое у вас мощное серое вещество

Вот и хохочите над своими свб, которые не можете обналичить.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 ваша агитация начинает работать против вас. Может хватит отписываться фразами - "нужно работать", " у меня и моей команды все получается", "мозги напрягайте" "хватит паниковать" - вы или напишите конкретно или ваши фразы просто не имеют смысла.
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Работать?...а для чего?...чем больше зарабатываешь,тем дольше выплата...если она вообще будет.

Если не знаете для чего работать, продайте свои места с категориями, найдутся люди , которые знают для чего.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Если не знаете для чего работать, продайте свои места с категориями, найдутся люди , которые знают для чего.

Ну прям тайны Мадридского двора:rolleyes:
 

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 ваша агитация начинает работать против вас. Может хватит отписываться фразами - "нужно работать", " у меня и моей команды все получается", "мозги напрягайте" "хватит паниковать" - вы или напишите конкретно или ваши фразы просто не имеют смысла.

Моя агитация работает на вас , вот видите и форум ожил, а то в спячку упал среди лета.:crackup:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 форум и без вас работает отлично (вы как настоящий активист анализировать не умеете - посмотрите на статистику посещаемости, если умеете конечно). А ваши слова говорят о том, что писать по делу вам нечего - идет обыкновенная пропаганда и бессмысленные отписки. Вот снова я вопрос задавал, а вы просто с темы съехали:rolleyes:
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот снова я вопрос задавал, а вы просто с темы съехали
А так легче всего !!!
 
Последнее редактирование:

gonsaless

Интересующийся
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У меня и моей команды таких проблем нет. Мы все обналичиваем и еще и зарабатываем. Нужно просто немножко пошевелить серым веществом.
Странно ????? как же можно заработать если ни один терминал не выводит денег из всех представленых терминалов что есть в Украине и Киеве а это более 200 терминалов только пара терминалов выводит денежку ( видать новенькие ) и то по курсу 0.58 ( думаю что надо забирать хоть что тот и по 0.58 ) - я лично прозвонил все терминалы они сами в шоке набрали swb а дальше .....????????
Чудесная компания - сделала столько миллионеров за таколй короткий срок ( правда виртуальных ) :e-clap::appl:
 

Алек8888

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277.....да мне вообще плевать на эти фантики...у меня есть чем заниматься....(работа мозга и все)...предложили...я попробовал....сделал выводы ...(гавно) мое время дороже стоит..а нервы еще дороже...сиди тухни...людей наеб...это не мое...(я невлаж.)и это главное...пару сотен заработал....время убил...лучше б на диване пролежал....

добавлено через 3 минуты
nika277...есть такая пословица....(пизд.....не мешки воротить)..говрить можно что угодно....а правда..то она одна....я люблю играть честно и по правилам...а не зарабатывать не честным трудом за чей то счет
 
Последнее редактирование:

budmo

Любитель
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

У nika277 в Этом проекте крутится долларов 10, и проблем нет!
Разговор идет о людях, кто вложился в SWB очень приличными деньгами и очень не скоро их увидит.
Но ничего в этом мире не проходит даром - опыт штука бесценная!
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Странно ????? как же можно заработать если ни один терминал не выводит денег из всех представленых терминалов что есть в Украине и Киеве а это более 200 терминалов только пара терминалов выводит денежку ( видать новенькие ) и то по курсу 0.58 ( думаю что надо забирать хоть что тот и по 0.58 ) - я лично прозвонил все терминалы они сами в шоке набрали swb а дальше .....????????
Чудесная компания - сделала столько миллионеров за таколй короткий срок ( правда виртуальных ) :e-clap::appl:

походу ника занимается пиаром и раскруткой конторы.
типа знает как выводить, но никому не говорит ;)

классический способ чтобы создать иллюзию работоспособности.
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Единственный на мой взгляд быстро на данный момент выводить деньги это подписывать новых партнеров продавать им сертификаты и т.д.
Гнать на эшафот новых людей?
Хорошее решение вопроса чтобы свои забрать .
 
Последнее редактирование:

nika277

Любитель
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277...есть такая пословица....(пизд.....не мешки воротить)..говрить можно что угодно....а правда..то она одна....я люблю играть честно и по правилам...а не зарабатывать не честным трудом за чей то счет
Я вообще то играю тоже по правилам и честно и не зарабатываю за чей то счет. Если вы не знаете как это делать, не нужно говорить, что другие тоже не могу.
оходу ника занимается пиаром и раскруткой конторы.
типа знает как выводить, но никому не говорит
Какой пиар и какая раскрутка, мне что за это платят. А то что я и моя команда обналичили все свои SWB и теперь только работаем и ждем новых выплат, вас я вижу раздражает. Потому что на форуме появляются не только негативные отзывы о компании.

добавлено через 6 минут
Я вижу на этом форуме собрались в основном одни нытики и негативщики во главе с мадераторами, которых бесит , что компания до сих пор продолжает работать, не смотря на ту грязь, которая льется на этом форуме. Успехов вам в вашем нытье. Общение с вами не приносит никакого удовольствия, сплошной негатив, меняйте свое мышление и жизнь начнет вам улыбаться. Удачи вам.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 вы типичный активист - ничего сказать не можете конкретно, но зато всех кто не с вами или просто задал не правильный вопрос обвинили в тупости, лени и не желании работать. Очень умно. У МНОГИХ партнеров проблемы, но такие как вы (а активисты, причем одни и те же окучивают весь рунет) все повторяют как попугаи - все нормально, не паникуйте, меняйте мышление - уже просто смешно. Скажите вашим вождям, чтобы научили вас и таких же активистов профессионально отвечать на вопросы, а не кричать о великой миссии проектика.
 
Последнее редактирование:

Egoisto

Любитель
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
242
Реакции
150
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Проекты такого рода не каждый день встретишь в сети, тем более уже раскрученный на данный момент, да и что тут скрывать, SWB - это уникал... Равных ему, с его затеями я не встречал, находясь в сети более 12 лет. Если все раскладывать по полочкам соответственно минусов много, но многие не согласятся с таким мнением, что раскручивая такой проект вы только вдумайтесь какими финансами крутят сами создатели причем не в свой карман, а для раскрутки. Конечно тут понятно, если не будешь вкладывать в проект свои же заработанные, причем не все, а какой то процент, то проект на глазах тухнет, поступления только с новоприбывших или же с процента вложенных старичками.(как говориться дайте мне каждый по 1 копейке и я стану миллионером). Здесь получается та же система. В такие проекты должно быть постоянное пополнение новых людей. Конечно пугает то что эта машина может дать сбой причем основательный. Ну я думаю ее строили не для того чтобы она развалилась. Если конечно, делается, все для того чтобы в подходящий момент сорвать куш и сесть на дно, то это глупо... В общем, можно много говорить о проекте, знать бы немного что думают сами руководители и хотя бы какие надежды и какие планы на будущее ставят. Было бы интересно, я думаю так же интересно и работающим в SWB.
 
Последнее редактирование:

Алек8888

Новичок
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

nika277 да я знаю как работать на себя чем и занимаюсь....мой доход в месяц в полне меня устраивает...и я могу его совмещать со своей основной работой....
жалею что влез в это г....и время потерял...и бабосы каторые мог заработать за этот месяц...
 

iggy284

Профессионал
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1,033
Реакции
136
Поинты
0.000
Сверху Снизу