• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SWBlife.com (SWBworld.com) - System Web Business - Страница 167

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

деньги за бек офис вернули )
чек на обналичку пришол 20 тис
неделя удачная
 

sl-project

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Условия соглашения

Я, ***, повторно и однозначно подтверждаю свое согласие с условиями всех юридических документов, которые устанавливают круг взаимных прав и обязанностей, а также «Правил и принципов компании «SWB Finance A.G.» (далее – компания), размещенных на официальных сайтах компании, а также для ограничения негативного влияния в адрес компании, обязуюсь:

1. Не распространять любую негативную информацию путем:

1.1. проведения несанкционированных руководством собраний в публичных местах;

1.2. размещение на любых интернет ресурсах, не подтвержденной руководством компании, любой информации, которая имеет прямое или опосредованное отношение к компании, а именно форумах, публичных сайтах, в системе Скайп и т.п.

1.3. а также иными способами, как путем личного участия, так и путем использования любых технических средств.

2. Не совершать или инициировать действия, отрицательно сказывающиеся на имидже компании.

3. Не разглашать информацию, которая не подтверждена официальными новостями, размещенными на сайте компании.

4. Избегать грубых и некорректных высказываний о компании.

При нарушении взятых на себя обязательств соглашаюсь с нижеследующими санкциями, которые компания применяет в одностороннем порядке:

І. При первом выявленном нарушении – блокировка моего бэк-офиса на 1 (один) месяц, а также не начисление бонусов за данный период;

ІІ. При повторном нарушении – блокировка моего бэк-офиса на 3 (три) месяца, а также не начисление бонусов за данный период;

ІІІ. При третьем нарушении – блокировка моего бэк-офиса на 6 (шесть) месяцев, а также не начисление бонусов за данный период.

Одновременно, при нарушении данного обязательства, я соглашаюсь с тем, что компания имеет право обращаться в судебные органы для взыскания с меня сумм упущенной выгоды, из-за моих действий указанных выше.

При этом, нарушив взятые на себя обязательства, предоставляю право компании не начислять бонусы за период, когда ко мне применяются санкции, указанные в п.п. І - ІІІ данного обязательства.

Также обязуюсь в течении недели после опубликования данного документа, принять его условия путем проставления отметки (что расценивается как подписание данного документа), а также в случае моего отказа, предоставляю право компании в одностороннем порядке заблокировать мой бэк-офис, согласно п.п. І - ІІІ данного обязательства.

Я согласен, что одновременная работа в компании и нарушение вышеуказанных принципов не совместимы.

я вот думаю может не принимать и удалиться
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000

radio

Интересующийся
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

sl-project, а что ты теряешь если приймешь? Просто не вкладывай туда больше ничего. Я тоже новых вложений делать не буду, но хотелось бы вернуть вложенное (мало ли че, а вдруг). А если не принять, то уже точно капец.
Кстати мне тоже деньги за офис вернули. Да и это все же не ХАЙП где хозяева - личности не известные.
А статья по разоблачению, конечно бред. Все что в ней полезного - это ссылки на статьи.
 
Последнее редактирование:

DeImposible

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

АХУРА МАЗДА

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

15.06.2010 перевел свб на терминал по Инвестиции 1:3,
30.08.2010 пришло в 3 раза больше.
перечисление произведено через 2 месяца и восемь(!!!!!) дней, так что день задержки не сыграл особой роли, я доволен.
 

skrudj

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
271
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Вот что мне ответили
На данный момент существует задержка в выплатах и уже сформировалась очередь на гарантированное погашение. Наши специалисты подключают дополнительные возможности для увеличения пропускной способности средств на вывод, что ликвидирует задержку в кротчайшие сроки. Нас ежедневно информируют об объемах выплат и, я вас уверяю, что их количество в день стремительно увеличивается.
Приносим свои извинения и просим подождать.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

С выплатами пока тихо ... задержки
 

gonsaless

Интересующийся
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

вот очередной ответ на мой запрос ( после того как прошёл 32 банковский день )
::
Добрый день, Вам необходимо написать заявление (от руки) и присылать нам скан копию на [email protected]


ООО "Информ Сан"
партнер(терминал)
компании
ФИО, айди

Заявление
Мне ФИО, айди, не пришли средства поставленные на вывод через сертифицырованный терминал дата, сумма (средст на погашении) уже прошли все сроки вывода, прошу исправить данную ситуацию.

Дата
Подпись

Мы надеемся что этот ответ удовлетварил Ваши требования. Если нет, пожалуйста зайдите по указанной ниже ссылке. Или зайдите в свой кабинет, чтобы увидеть все Ваши заявки.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

вот очередной ответ на мой запрос ( после того как прошёл 32 банковский день )
::
Добрый день, Вам необходимо написать заявление (от руки) и присылать нам скан копию на [email protected]


ООО "Информ Сан"
партнер(терминал)
компании
ФИО, айди

Заявление
Мне ФИО, айди, не пришли средства поставленные на вывод через сертифицырованный терминал дата, сумма (средст на погашении) уже прошли все сроки вывода, прошу исправить данную ситуацию.

Дата
Подпись

Мы надеемся что этот ответ удовлетварил Ваши требования. Если нет, пожалуйста зайдите по указанной ниже ссылке. Или зайдите в свой кабинет, чтобы увидеть все Ваши заявки.

уже писали и отправляли эту заяву не один человек - ответа ни какого!
 

plaz28

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Интересно...а на кой им хрен заявление именно от руки написанное?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Прошел так называемый урок в Школе Бизнеса:rolleyes: И за весь бред от Проценка еще и деньги собирали, чудная школа - 2 часа клоунады и внушения всем, что проект не пирамида, что проект от бога:rolleyes:

Уже на некоторых ресурсах идет цензурирование сообщений - сообщения с негативной информацией о проекте уничтожаются.
 

Ruslan_pro

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: SWBlife.com - System Web Business

Интересно...а на кой им хрен заявление именно от руки написанное?
Что б подделать Ваш почерк и написать за Вас какую то обязаловку :hi000000:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу