• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

swisscoin.eu - Швейцарское качество - Страница 15

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
И откуда, опять же, достверная информация - опять от Алекса?

Вы правы - хотя технический старт состоялся, а до официального старта ещё две недели, официальной информации недостаточно. Техническая сторона подробно не освещена,(хотя, что это даст лично мне.?:k-unsure:). Основная информация приходит от Алекса, т.к. он проживает в Германии и ему многое проще узнать, и передать. И он очень много сил прикладывает в продвижение проекта в России ( и не только в России).
С его слов многое прояснится после 2-го июля(официального открытия).
Идёт не майнинг, а сплит (38%).
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Неужели никто не понял что это баблосборник! В чатах только собирают деньги на пакеты группа своих лиц.Им не дадут работать в Европе т к компания не имеет лицензий от государства ни в Германии ни в Швейцарии
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Неужели никто не понял что это баблосборник! В чатах только собирают деньги на пакеты группа своих лиц.Им не дадут работать в Европе т к компания не имеет лицензий от государства ни в Германии ни в Швейцарии

Откуда информация? Давайте пруфы.
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Неужели никто не понял что это баблосборник!

Даже в Вашей подписи одни баблосборники. Вообщем-то не для сбора грибов и ягод все здесь собрались.

добавлено через 33 минуты
Сообщение опубликованное на одном из чатов.

Что такое Сплит 38% на нашей платформе? На новой платформе СВИССКОЙН стоит сплит на 96% и новая платформа стартует 2.07.2016 со всеми инструментами ( ОБМЕН, ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ,И.Т.Д)То что вы все имеете это всего навсего 10% от того что стартует. СПЛИТ И МАЙНИНГ произойдёт примерно 4.07.2016 после открытия кто не купил пакет будут иметь минимум в 2 раза меньше койнов чем те кто купил на предстарте. попадите хотя бы в число тех кто кто купит токены по минимальной цене !!!!!

Screenshot_40.png
 
Последнее редактирование:

Ecologist

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Даже в Вашей подписи одни баблосборники. Вообщем-то не для сбора грибов и ягод все здесь собрались.

добавлено через 33 минуты
Сообщение опубликованное на одном из чатов.

Что такое Сплит 38% на нашей платформе? На новой платформе СВИССКОЙН стоит сплит на 96% и новая платформа стартует 2.07.2016 со всеми инструментами ( ОБМЕН, ПЛАТЁЖНЫЕ СИСТЕМЫ,И.Т.Д)То что вы все имеете это всего навсего 10% от того что стартует. СПЛИТ И МАЙНИНГ произойдёт примерно 4.07.2016 после открытия кто не купил пакет будут иметь минимум в 2 раза меньше койнов чем те кто купил на предстарте. попадите хотя бы в число тех кто кто купит токены по минимальной цене !!!!!

Посмотреть вложение 162049

Это к чему вообще? Пост из скайп чата от "огалтелых"... И о чем по Вашему это говорит? Если Вы "за" свисскоин, то не понятно, к чему выкладывать такой бред, который еще больше компроментирует эту компанию... или кАмпанию...
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Это к чему вообще? Пост из скайп чата от "огалтелых"... И о чем по Вашему это говорит? Если Вы "за" свисскоин, то не понятно, к чему выкладывать такой бред, который еще больше компроментирует эту компанию... или кАмпанию...

Это к тому, что надо дождаться появления новой платформы и не истерить. А вкладывать или не вкладывать деньги в проект, это всегда сугубо дело личное. Какой здесь компромат? Я тоже стараюсь, что бы люди которых я привлёк заработали как можно больше. Но я как и другие могу ошибаться, в принятии верного решения.
 
Последнее редактирование:

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Ввод-вывод работает в проекте? Никак не могу разобраться. Нигде никаких платежек вбить немогу в ЛК а также не ясно как завести деньги в проект.

ввод денег
1.Банковский перевод (3-5 дней)
2. Биткоин (зачисление до 10 дней) на адрес 1R5Z1taSRhjegprZeLtnxrz2CLuUj7K2C
3. Через своего спонсора или через любого другого из проекта (списаться - и если у него есть в наличии внутренние средства - 5 мин.)
4. Дождаться запуска полной версии сайта (02.07.16 - там будут все обещанные ЭПС)
 
Последнее редактирование:

Ecologist

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Это к тому, что надо дождаться появления новой платформы и не истерить. А вкладывать или не вкладывать деньги в проект, это всегда сугубо дело личное. Какой здесь компромат? Я тоже стараюсь, что бы люди которых я привлёк заработали как можно больше. Но я как и другие могу ошибаться, в принятии верного решения.

А кто истерит? Истерить будут влошенные тетеньки, которые ждут 50 евро за свисскоин к концу года.
Компромат хотя бы то, что в одной конторе есть две платформы - на одной сплит 38% (теперь 69), а на другой уже 96%... то есть на одной вручную от балды выставили одни цифры, а на другой другие, сразу к открытию.. Видимо чтобы не париться лишний раз.
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
А кто истерит? Истерить будут влошенные тетеньки, которые ждут 50 евро за свисскоин к концу года.
Компромат хотя бы то, что в одной конторе есть две платформы - на одной сплит 38% (теперь 69), а на другой уже 96%... то есть на одной вручную от балды выставили одни цифры, а на другой другие, сразу к открытию.. Видимо чтобы не париться лишний раз.

Вы наверно 69 с 96 перепутали...
 

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
всем Привет есть внутрянка swisscoin продам за perfect m если надо пишите в скайп megamlm продам дешевле
Привет!Дак выводи на биток,я поставил на вывод,поддержка адекватная,второй день меня уже координирует как что надо сделать правильно.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
А я вот на них ругаюсь уже!Скоро начну публично,если после старта так же будет с выплатами.Все мозги мне уже про***мыли со своим банковским переводом!Я им одно-что вывел деньги,и кидаю кошелек биткоина,они мне другое-что ваш iban не заполненный или не верный.Второй день уже так,но выплата висит в ожидании,все нормально.Если исходя из их сообщения:
Учтите, что бронирование и оплата производится в понедельник – пятницу с 08:00 часов до 18:00 часов.
То завтра по сути должен уже буду получить выплату.А так в целом все довольно не плохо,структура растет,к старту приближаемся))
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Сверху Снизу