• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

swisscoin.eu - Швейцарское качество - Страница 13

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Вот именно - если следовать Вашим аргументам, то наша компания не представляет ни для кого никакой угрозы - и ни ВанКоин , ни другие игроки на этом рынке в этом случае просто не обратили бы внимания на SwissCoin как не обращают внимания на сотни других криптовалют на этом рынке..... Но в реалии дела обстоят таким образом - что это всерьез обеспкоило тех, кто сейчас рулит на этом рынке - отсюда и массовая антикомпания против SwissCoin


Мне оно не нужно - компания объявила, что начат майнинг - значит он начат...
В каком виде Вы хотите увидеть подтверждение? :)

Сегодня из лидерского чата:

"-Надеюсь к тому времени уже подключат платёжки и вопрос отпадет сам собой!)

-Он никогда не отпадёт, потому что так дешевле и проще
и покупать пакеты и обналичивать деньги
беды никакой нет, совсем наоборот!"

вот он уровень швейцарского коина во всей красе. Алекс этот вообще не понятный лоховод, без имени...скорее всего из ванкоина, привел с собой всех "лидеров" оттуда, вот вам и трафик, восновном умолишённых теток за 45+. их там 80%. Мракобесие на высшем уровне. Сбор бабла внутряком и голословные обещания. Больше НИЧЕГО, тут даже на скам нельзя с вами поспорить ибо не ясно стартовала ли эта лоховозка вообще.
 

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
В немецкоязычном интернете появилось обращение немецкого адвоката ANDRE SCHENK.
Я хочу очень коротко передать его смысл.
Этот адвокат провел короткое исследование правомерности набирающей
популярность МЛМ-фирмы Swisscoin.
Он изучил ее документы на нескольких ступенях.
1. Компания заявлена как швейцарское акционерное общество. Оказалось, что это ложь, подделка.
Адвокат обнаружил, что за этим скрывается зарегистрированное немецкое GmbH (аналог русского ООО) из Лейпцига.
2. Адвокат предположил, что, тем не менее, предприятие, возможно, имеет свой эксклюзивный продукт.
Расследование показало, что на самом деле это лишь скопированный продукт фирмы, которая является мандантом этого адвокатского бюро!
Мало того, компания скопировала AGB, который этот адвокат лично разрабатывал для своего манданта ( "ONECOIN" )
А это уже уголовное преступление!
Подробности см. на сайте : http://www.sus-law.de - это сайт адвокатского бюро
Schulenberg & Schenk Rechtsanwälte und Steuerberater!
Не буду все пересказывать, смысл: куда не сунься,-один подлог, подделка и обман!
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
вот он уровень швейцарского коина во всей красе. Алекс этот вообще не понятный лоховод, без имени....

Скорее всего Вы про него говорите. Потрогать его нельзя, но особо он не прячется.


добавлено через 8 минут
тут даже на скам нельзя с вами поспорить ибо не ясно стартовала ли эта лоховозка вообще.

Проще всего в этой ситуации - сказать спасибо за 100 бесплатных коинов и ждать развития ситуации - занимаясь своим любимым делом, а тётки за сорок, пусть истерят дальше, на то они и тётки. А то тут в основном мужики - истерят :dirol:
 
Последнее редактирование:

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Компания определенно стоит внимания, но пока лишь внимания, т.е. лучше просто завести у них аккаунт, получить бонусные коины и пока дальше наблюдать за ними.
Аналогичного мнения:i-yes:
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
компания скопировала AGB, который этот адвокат лично разрабатывал для своего манданта ( "ONECOIN" )
А это уже уголовное преступление!

Если бы это было на самом деле, и присутствовал состав преступления, то на следующий день был бы подан иск, что бы поиметь фирму по полной, и растоптать её в г-но. Однако прошло два месяца, и никаких претензий и официальных заявлений.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
В немецкоязычном интернете появилось обращение немецкого адвоката ANDRE SCHENK.
О, господя - это заказное интервью адвоката из рядовой немецкой авдвокатской конторы уже "до дыр затерто" - и все Аргументы, комментирующие его в Интернете выложены - такое ощущение, что Вы вчера с Луны прилетели! :)

добавлено через 3 минуты
вот он уровень швейцарского коина во всей красе. Алекс этот вообще не понятный лоховод, без имени...скорее всего из ванкоина, привел с собой всех "лидеров" оттуда, вот вам и трафик, восновном умолишённых теток за 45+. их там 80%. Мракобесие на высшем уровне. Сбор бабла внутряком и голословные обещания. Больше НИЧЕГО, тут даже на скам нельзя с вами поспорить ибо не ясно стартовала ли эта лоховозка вообще.

Ну ладно - мы хоть в этом проекте зарабатываем - Вас то что заставляет так уперто по кругу гонять одни и те же, давно лишенные всякого смысла, аргументы??? - или Вы таким образом тоже зарабатываете? Что ж - каждый выбирает свой способ заработка! :)
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
:money:
Скорее всего Вы про него говорите. Потрогать его нельзя, но особо он не прячется.

https://www.youtube.com/watch?v=e5aj0wUDBps

добавлено через 8 минут


Проще всего в этой ситуации - сказать спасибо за 100 бесплатных коинов и ждать развития ситуации - занимаясь своим любимым делом, а тётки за сорок, пусть истерят дальше, на то они и тётки. А то тут в основном мужики - истерят :dirol:

А вы его раньше где-то видели.. в каком-то проекте? Кто он вообще, какая у него репутация? я это имел ввиду
И так-то 60 т. уже собрали одним только битком. не считая сборов через внутрянку. Думаю сейчас много людей в этом проекте уже плохо спят, вместо того что-бы радоватся 100 подарочным циферкам на табло.
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
:money:

А вы его раньше где-то видели.. в каком-то проекте? Кто он вообще, какая у него репутация? я это имел ввиду
И так-то 60 т. уже собрали одним только битком. не считая сборов через внутрянку. Думаю сейчас много людей в этом проекте уже плохо спят, вместо того что-бы радоватся 100 подарочным циферкам на табло.

Спросите об этом блогеров-сетевиков - которые в его команде, у которых есть репутация и им есть, что терять. Лично я своим рефералам, хоть это мне и невыгодно, - советую ждать, - хотя бы появления ЗПС.
Обращаюсь ко всем- Вкладывать надо столько, что бы спалось хорошо при любом стечении обстоятельств..
 
Последнее редактирование:

nhcliving

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
SWISSCOIN КРИПТОВАЛЮТА АКЦИЯ 3500€ до 01.07.2016

!!! СУПЕР АКЦИЯ НА 3.500€: ДЕЙСТВУЙТЕ - ВРЕМЯ ПОШЛО!
Внимание! с 10.06 по 01.07.16 СУПЕР АКЦИЯ ДЛЯ НАШЕЙ КОМАНДЫ!
Разыгрываются денежные призы (cash-acc) за 1+2+3 места: 2000€,1000€ и 500€
Приведи первым 14 прямых партнеров с минимальным пакетом Tester-250 до 01.07 и получи CASH !!!

Правила участия в акции:
1. Регистрация и принадлежность к нашей команде!
2. Наличие собственного пакета TESTER-250
3. Наличие минимум 14-ти прямых партнеров с оплаченными пакетами TESTER-250 в период с 10.06 по 01.07.2016
4. Подтверждение скринами (подробности на вебинаре)
 
Последнее редактирование:

savin2002

Интересующийся
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
При переходе по партнерской ссылке выскакивает сообщение:
An Error Was Encountered

Something's wrong!
It looks as though we've broken something on our system.
Don't panic, we are fixing it! Please come back in a while.

Unable to load the requested language file: language/russian/common_lang.php
У кого нибудь ещё есть такое?
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
При переходе по партнерской ссылке выскакивает сообщение:

У кого нибудь ещё есть такое?

Тут у каждого в подписи - партнёрские ссылки, и на стартовой странице(только она не рабочая). Вы про какую ссылку? Или Вы не можете попасть в свой аккаунт?
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
если хотите подключится к своей группе - обратитесь к upline менеджеру (спонсору).

Из скайп чата сегодня

(cool) УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ ! РЫНОК ЭТО БОРЬББА! СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПОЙМУТ И УСЛЫШАТ МЕНЯ ! Я НАЧИНАЮ ШКОЛЫ ДЛЯ НОВЕНЬКИХ ! Презентации веду я и наши партнеры ! МЫ СПРАВИМСЯ ! ЛИДЕРАМ ПРОСЬБА СПЛОТИТЬСЯ И НЕ ДАВАТЬ ЛЮДЕЙ АЛЕКСУ ! БАН СПОНСОРУ ВОРИШКЕ ! ПУСТИЛИ КОТА В ЧУЛАН МЫШЕЙ ЛОВИТЬ А ОН ЖРЕТ СМЕТАНУ ! Я ЗАБАНИЛА АЛЕКСА ! ПРЕЗЕНТАЦИИ МОИ И НАШИХ СПИКЕРОВ ! АЛЕКСУ АУДИТОРИЮ НЕ ДАВАТЬ! СОЗДАЮ ДРУГИЕ ГРУППЫ И ЛЮДЕЙ ИЗ ТЕХ ГРУПП В СОЦ СЕТЯХ ПЕРЕВОДИМ В ДРУГУЮ ГРУППУ ! У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ЭЛИАС ПАППЕ в спонсорах , который не знает что его как друг, ворует людей и из под него Так как Я стою под ЭЛИАСОМ И АЛЕКС ВТОРЙО СПОСНОР !С КОТОРЫМ Я РАНЕЕ РАБОТАЛА И ЗНАКОМЫ более 4 ЛЕТ НАЙДЕМ ПЕРЕВОДЧИКА И БУДЕМ РАБОАТТЬ! НЕ КЛЮЙТЕ НА ПРОМОУШЕНЫ АЛЕКСА ! КТО ЕГО ВЫПОЛНИТ получит предложение уйти к нему в 1 линию ! ЛЮДИ ОТ ДЯВОЛА К АЛЕКСУ ! ЛЮДИ КТО ЖИВЕТ С БОГОМ В ДУШЕ ОСТАНУТСЯ СО МНОЙ И СВОИМИ СПОНСОРАМИ ! (Нина Сморнова)

Инвесторам данного проекта удачи!:_23:
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
 

Ecologist

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Из скайп чата сегодня

(cool) УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ ! РЫНОК ЭТО БОРЬББА! СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ ПОЙМУТ И УСЛЫШАТ МЕНЯ ! Я НАЧИНАЮ ШКОЛЫ ДЛЯ НОВЕНЬКИХ ! Презентации веду я и наши партнеры ! МЫ СПРАВИМСЯ ! ЛИДЕРАМ ПРОСЬБА СПЛОТИТЬСЯ И НЕ ДАВАТЬ ЛЮДЕЙ АЛЕКСУ ! БАН СПОНСОРУ ВОРИШКЕ ! ПУСТИЛИ КОТА В ЧУЛАН МЫШЕЙ ЛОВИТЬ А ОН ЖРЕТ СМЕТАНУ ! Я ЗАБАНИЛА АЛЕКСА ! ПРЕЗЕНТАЦИИ МОИ И НАШИХ СПИКЕРОВ ! АЛЕКСУ АУДИТОРИЮ НЕ ДАВАТЬ! СОЗДАЮ ДРУГИЕ ГРУППЫ И ЛЮДЕЙ ИЗ ТЕХ ГРУПП В СОЦ СЕТЯХ ПЕРЕВОДИМ В ДРУГУЮ ГРУППУ ! У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЕ ЭЛИАС ПАППЕ в спонсорах , который не знает что его как друг, ворует людей и из под него Так как Я стою под ЭЛИАСОМ И АЛЕКС ВТОРЙО СПОСНОР !С КОТОРЫМ Я РАНЕЕ РАБОТАЛА И ЗНАКОМЫ более 4 ЛЕТ НАЙДЕМ ПЕРЕВОДЧИКА И БУДЕМ РАБОАТТЬ! НЕ КЛЮЙТЕ НА ПРОМОУШЕНЫ АЛЕКСА ! КТО ЕГО ВЫПОЛНИТ получит предложение уйти к нему в 1 линию ! ЛЮДИ ОТ ДЯВОЛА К АЛЕКСУ ! ЛЮДИ КТО ЖИВЕТ С БОГОМ В ДУШЕ ОСТАНУТСЯ СО МНОЙ И СВОИМИ СПОНСОРАМИ ! (Нина Сморнова)

Инвесторам данного проекта удачи!:_23:

Интересная инфа.
demagnit, это из какого чата? Присутствую в нескольких, такого не встречал :_1:
Но Смирнова конечно это просто капец.. Понаблюдал за ней.... :eek:
 
Сверху Снизу