• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

swisscoin.eu - Швейцарское качество - Страница 17

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Дак тут все делают за счет вкладчиков, компания на столько Швейцарская что сделать все за свой счет денег просто напросто не хватило.

Свискоин с одним "с" - никак не успокоится! Хороший признак! Я начинаю верить в наш проект. Ещё пара ваших заходов - и я прикуплю второй пакет на 1000€:_1:
 

vakuum

Новичок
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

simplysignal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
68
Реакции
2
Поинты
0.000
Я дико извиняюсь, а можете объяснить, почему здесь ( coinmarketcap.com/all/views/all )нет Вашего коина с одной S?
https://coinmarketcap.com/currencies/swiscoin/
ищите просто внимательней, уже полностью одобрили и добавили , в течении недели добавят полные данные, капитализацию и запутятся торги.
 

vakuum

Новичок
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в течении недели добавят полные данные, капитализацию и запутятся торги.

Ну, давайте и говорить о ней, как о реальной крипте, будем, когда она будет в активном статусе вышеупомянутого сайта.
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Дак тут все делают за счет вкладчиков, .
Я Вам открою секрет. Во всём мире любой проект, реализуется за счёт вкладчиков (налогоплательщиков). Просто деньги переходят из рук в руки.

добавлено через 4 минуты
ищите просто внимательней, уже полностью одобрили и добавили , в течении недели добавят полные данные, капитализацию и запутятся торги.

Интересная у Вас с 1с Бухгалтерия. Проекту более полу-года, и только выходят на биржу. А здесь после официального открытия прошло 2 недели, а у Вас куча претензий. Хотя сами здесь и не участвуете.:_12:
 
Последнее редактирование:

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
ВСЕ как всегда СБОИ ХАКЕРЫ ДОСЫ))))))))))))))))))))


""Привет друзья, в эту минуту идёт конференция с руководством компании и ведущими лидерами

Система ещё считает 3-4 часа

Все потери, которые образовались в связи с техническими подсчётами -компания берет на себя

Все что у партнёров было в плюсе, в плюсе и останется:)

Одним словом все налаживается и с этим обновлениями мы снова выйдем на прежние высокие чеки:biggrin2::t-1doh:
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000

zenir

Интересующийся
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
В каком разделе проекта можно увидеть подключение PayPal ?

И это задает вопрос который создал тему здесь . Увидеть можно там где и все остальные платежки в кабинете
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
И это задает вопрос который создал тему здесь . Увидеть можно там где и все остальные платежки в кабинете

Ну Вы прямо прочитали мысли всех участников проекта! Я думал будет гораздо больше подобных комментов. Только я создал тему, а не проект,( и имею право что-то не знать), или Вы меня в чём-то подозреваете?:thumbsup: А платёжки должны работать не только на ввод, но и на вывод.
 
Последнее редактирование:

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
платёжки должны работать не только на ввод, но и на вывод.
Только разработчики пока об этом походу не знают :biggrin2: самое главное деньги входят,а насчет вывода никто пока не подумал:_1:
 

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: SWISSCOIN - это будущая цифровая крипто-валюта.

Принимай решение и регистрируйся!!!
узнаю юру и его пиар)))ты в чате то не можешь пояснить по поводу информации,тут решил пиарить проект со все аккаунтов
 

evgen778

Новичок
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
пэйпал то включи,но бывает так,что зачастую в проектах после 2-3 месяце этот кошелек опять отключают,аргументируя что не дают им работать,то счет закрыли со всеми средствами, то комиссия им не нравится,маркетинговый ход. я конечно согласе,порой комиссии приличные и навероне если суммы огромные,то и комиссия более будет.Но мне как пользователю удобно именно этим кошельком работать,например, без проблем на карточку выводить. А потом те кто работают именно с этим кошельком будут думать как участвовать дальше в проекте и участвовать ли вообще.Нынче говорить,что если есть пэйпал,то значит серьезная организация,ну это смешно,чарджбэк делать? сколько случаев было,что не получили возврата средств, особенно когда продавец ответку пишет,прада лично мне удалось все диспуты в мою сторону решить,хотя надо заметить их не так было много у меня,всего 2 но оба в 2016 году.А потом действительно,если смотреть по алексе то Швейцарией там вообще не пахнет,Германия правда на 3-ем месте. И зачем опять это же название swisscoin, одну букву поменяли,ума не хватило нового названия придумать.. не думаю.но ясно дело за счет других быстрее раскрутиться,плюс рефоводы подхватили, а потом извините сам не знал,хотя если долго будут литься рефералы,то и проект потянет дольше. как уже выше писали есть swiscoin сom, swisscoin org, swisscoin ru . не знаю правда как там онекоин поживает платит ли нет ли, но маласть смахивает на него по интерфейсу, правда там только ролики видел,а в этом ради интереса зарегистрировался. Если есть возможность регистрироваться только по реферально ссылке,то это к гадалке не ходи типичная пирамида,просто больше всех заработают те кто в верху пирамиды. Сам конечно не против хайпов,все мы ошибаемся,но на мой взгляд обычный это хайп,людям нужно глаза раскрыть чтобы относились как к обычному хапу, несмотря на очень красивую легенду.
 

BitCot

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Акция только для моих партнеров!!!,кто успеет купить пакет за 1000 евро до 1-го Сплита-вышлю физ.монету в подарок.Пишим в личку.:money::i-yes:

добавлено через 8 минут
Только разработчики пока об этом походу не знают самое главное деньги входят,а насчет вывода никто пока не подумал
___________
Выводила лично деньги в банк Германии-за 2 дня пришли..партнеры так же на Украину и Россию выводили.Все работает.
 
Последнее редактирование:

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
Выводила лично деньги в банк
Да я знаю что вывод на банк работает отлично,но не у всех же есть счет,да и лично я бы хотел пользоваться более анонимной платежкой,допустим как битк. или другие электронные платежки..
Да ладно,все равно должны подключить))только вот не знаю как они мне вернут на баланс деньги,которые в ожидании висят
 

vakuum

Новичок
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
Вывод средств, а именно Перфект, СВИФТ, БИТОК, в ближайшее время вывод на карту но как для меня то и первых 3-их достаточно
То,что этого будет достаточно-это 100% .НО,где это все?Могу предположить что я не разобрался с выводом средств,но я пока не увидел как выводить на перфект или биток.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Акция только для моих партнеров!!!,кто успеет купить пакет за 1000 евро до 1-го Сплита-вышлю физ.монету в подарок.Пишим в личку.

Не торопитесь раздовать монеты,они вам ещё могут пригодится.:)
 

BitCot

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы догадываетесь, предполагаете, слухи передаёте или знаете? Если последнее, ссылку в студию, плиз.

:_106::_106::_106:

добавлено через 2 минуты
Не торопитесь раздовать монеты,они вам ещё могут пригодится.:)

Согласна,но на то она и Акция,что временно..А монетка всегда со мной-большое будущее ей пророчат :thumbsup::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

nhcliving

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
ВРЕМЕННЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ

что по техническим причинам процесс перерасчета программисты вынуждены были прервать. 20 минут назад состоялась конференция лидеров с руководством, на которой компания попросила дать ей еще немного времени для устранения всех неточностей.

Предлагаю дать компании ей так необходимое время. Я сам разрабатываю проекты в интернете и знаю, как мне часто хочется что бы мои программисты делали все за день, а еще лучше за час. Но мои ребята программисты мне сразу обьясняют что так в программировании не бывает и на все процессы нужно время, особенно на такие сложные!

Чтобы не мучаться в ожидании, предлагаю запастись терпением на 2-3 дня и просто дождаться завершения работ!

Я уверен что все с нашей компанией будет хорошо и скоро мы снова сможем продолжить работу.

Я со своей стороны продолжаю верить в нашу криптовалюту и жду не жлджусь когда все снова заработает как прежде и мы снова на полном позитиве будем зарабатывать

добавлено через 1 минуту
То,что этого будет достаточно-это 100% .НО,где это все?Могу предположить что я не разобрался с выводом средств,но я пока не увидел как выводить на перфект или биток.

никак выводит на биток нельзя.
перфект там и близко нет
ВЫВОД ПРОВЕРЕН НА БАНК
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу