• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

swisscoin.eu - Швейцарское качество - Страница 19

Baronka

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
102
Реакции
1
Поинты
0.000

AndriiMos

Любитель
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
127
Реакции
19
Поинты
0.000
Да потому что туда Нагута пришел, он умудрился Хеликс завалить как только хотел в акции все перевести и на биржу поставить. Потренировался, завалил, тут видит, такая темка, можно и потренироваться еще раз. Ну в общем, думайте сами, решайте сами.

добавлено через 2 минуты
Я тоже хотел сначала прикупить, а потом как увидел там Нагуту и Фелека, сразу понял, надо посидеть на заборе с попкорном. Кино будет еще то.
 
Последнее редактирование:

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000

Baronka

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
102
Реакции
1
Поинты
0.000
Да потому что туда Нагута пришел, он умудрился Хеликс завалить как только хотел в акции все перевести и на биржу поставить. Потренировался, завалил, тут видит, такая темка, можно и потренироваться еще раз. Ну в общем, думайте сами, решайте сами.

добавлено через 2 минуты
Я тоже хотел сначала прикупить, а потом как увидел там Нагуту и Фелека, сразу понял, надо посидеть на заборе с попкорном. Кино будет еще то.

кто такой нагута и хеликс?
 

AndriiMos

Любитель
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
127
Реакции
19
Поинты
0.000
Нагута Дмитрий. Забейте в гугл и сразу будет вся инфа на виду. Найдите в вконтакте группу Хеликс груп, а еще на саму страницу Дмитрия Нагуты, если полистаете вниз, то можно найти много и фото и видео, заоодно и подумать. Доббалять эго в друзья сильно не надо, так как коментарии он все равно заблокировал, а на сообщения уже давно не отвечает. Ну саму компанию Хеликс на форуме ММГП тоже можно найти прочитать радостные комментарии.
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Да потому что туда Нагута пришел, он умудрился Хеликс завалить как только хотел в акции все перевести и на биржу поставить. Потренировался, завалил, тут видит, такая темка, можно и потренироваться еще раз. Ну в общем, думайте сами, решайте сами.

добавлено через 2 минуты
Я тоже хотел сначала прикупить, а потом как увидел там Нагуту и Фелека, сразу понял, надо посидеть на заборе с попкорном. Кино будет еще то.

Пять баллов :crackup:
 

mirroo

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
u minia 2500 tokini. iesli sichas nachnu mainig mne ne udvoitsia posle splita?

добавлено через 13 минут
mne zachislilsia 350e. bonus since start. da uminia bili referali no account ne bila aktiviravan. spasipa u swisscoina no atkuda eti dengi vi ne znaite?

Скорее всего деньги от рефералов. Счёт для этого активировать не обязательно.
 

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
Отпишись когда выплата придет, очень уж интересно прям
Ну это второй раз уже я ставлю на вывод))Первый на биткоин-не вывели.Щас вот сходил взял реквизиты,раз все говорят,что на банковский счет за пару дней приходит.Поглядим....конечно отпишусь))
 

nhcliving

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
По многочисленным просьбам лидеров усилить скидку перед сплитом, предоставляется скидка в 10% за пакеты до 1000€ и 15% за пакеты свыше 1000€

Скидка действует ровно неделю до 21 Августа

СКОРО СПЛИТ-НУЖНО ТОРОПИТЬСЯ (y)

Условия: за скидкой обращайтесь перед покупкой к вашим лидерам

Скидка действует только если покупается пакет за внутренние деньги, полученные от лидера
 

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
Кто выводил на банковский счет,можете написать тут или в личку,какие данные указывали?(правильность данных хочу проверить) Я указал следующее:

Name of Bank- SBERBANK
Branch Name- Город,номер офиса(филиала)
IBAN/Account Nr - Номер своего счета
Swift Code - Свифт код
Bank Country- Russian Federation


Правильно ли это?Видео смотрел что в Branch Name указывали город и почтовый индекс (но индекс то причем в банковских реквизитах?Я итак его в своих данных указал)
А то все как говорят выводят за 3-5 дней,мне че одному не хотят платить?Из поддержки ответили только сегодня биткоин@свисскоин ,узнали имя акк. чето там хотят посмотреть,но они не понимают никогда что я вывожу,а НЕ ввожу деньги))
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Сверху Снизу