• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

swisscoin.eu - Швейцарское качество - Страница 28

Smile2002

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите мне пожалуйста, как же всё таки вывести бесплатные 100 монеток, или какие операции можно с ними производить. Или это всего лишь завлекалово было такое? И ещё такой вопрос, уже больше пол года мои документы в ожидании верификации, с чем это связано что они постоянно в ожидании? На письма и мои обращения в службу поддержки никто не отвечает. Заранее спасибо за ответ!!!
 

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
вывести бесплатные 100 монеток
Все выводы монет (бесплатных и покупных) будут осуществятся после того,как закончат тех.работы с версией нового кабинета 2.0 (обновленная версия сайта) и официальным стартом кошелька swisscoin (wallet swisscoin eu) - до Августа все должно быть закончено,информация уже эта давно,что Август 2017 это дата выхода монет на биржи. Будет дана информация,о том,что в своем кабинете (на сайте) нужно будет вписать адрес SIC кошелька,и перевести туда все свои монеты SIC,и потом уже продавать их на биржах.Внутренней биржи не будет,так как уже будет идти торговля на внешних биржах.

уже больше пол года мои документы в ожидании верификации
К вышестоящему партнеру обращались?Когда все документы поданы верно,верификация не занимает более 5-7 дней.У кого были проблемы,отписывались в скайп-чатах,группах вк,и лидеры решали этот момент.
 

Smile2002

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
К вышестоящему партнеру обращались?Когда все документы поданы верно,верификация не занимает более 5-7 дней.У кого были проблемы,отписывались в скайп-чатах,группах вк,и лидеры решали этот момент.

Вышестоящего нет ни кого у меня.
 
Последнее редактирование:

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
Обновления и новости для сообщества SWISSCOIN*

За последние несколько недель в SWISSCOIN произошла напряженная работа, и после долгожданной телефонной конференции с генеральным директором SWISSCOIN г-ном Манфредом Майером мы наконец получили отличные новости о развитии SWISSCOIN*

BREAKING NEWS - SWISSCOIN сотрудничает с крупнейшей международной корпорацией по управлению ИТ из Швейцарии. Будет создано новое администрирование для SWISSCOIN BackOffice.*

Партнерство включает в себя новую администрацию и отвечает за ИТ-отдел (backoffice), поддержку, платежи, безопасность и теперь будет обрабатываться этой крупной корпорацией с многолетним опытом, что позволит улучшить все аспекты сети. Официальное объявление через 10-14 дней.*

Менеджмент будет находиться в Швейцарии на следующей неделе, чтобы завершить работу над внутренней системой, согласно которой все заблокированные / заблокированные аккаунты компании будут открыты в ближайшие 10 дней.*

Алмазный пул будет выплачен в течение следующих 14 дней*

Что касается KYC, то для тех, кто не может быть проверен из-за отсутствия «доказательства адреса», в настоящее время мы работаем над созданием мобильного процесса проверки, чтобы все могли быть проверены.*

Обсуждаются варианты переноса между учетными записями, как действовать в будущем - вручную компанией или ограниченным пользователями - больше информации*

IPO - 1 августа -*
Все с Blockchain, webwallet, проводником и т. Д. И т. Д. И так далее, монеты добываются, транзакции выполняются без каких-либо помех, а система PoS превосходит все ожидания.*

Все идет так хорошо с криптовалюта, что если бы захотел, SWISSCOIN мог бы завтра выйти на публичный рынок. IPO будет 1 августа, к этому времени завершение всех подготовительных мероприятий для дальнейшего улучшения успеха SWISSCOIN будет завершено.*

1 августа мы будем перечислены на 1-3 биржах*

Информационный бюллетень от компании будет отправлен на следующей неделе*

Менеджмент работал молча за закрытыми дверями, чтобы реализовать усовершенствование и модернизацию до SWISSCOIN 2.0

С этим новым партнером мы увидим существенные улучшения во всех аспектах системы и сети, в то время как новый уровень профессионализма будет представлен в картине, которую мы все ждали.*

Cyptocurreny SWISSCOIN - это вершина линейки, блочная цепочка, программное обеспечение, приложения и системы - само совершенство, наша инновационная модель блокчейнов станет пионером для всех, и мы, без сомнения, станем лучшей тройкой криптовалюты за короткий период времени. То, что мы увидим в SWISSCOIN в будущем, будет намного больше, чем кто-либо думал.*

SWISSCOIN - это будущее платежных и транзакционных систем, мы верим в криптовалюту
 

andriuskorlis

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Што делать ясли я не могу войти свой личный кабинет

Išsiųsta naudojantis SM-A510F Tapatalk 4 Lt
 

andriuskorlis

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день,помогите разобраться што то глюканула,не могу войти свой личный кабинет,уже писал тех.подержку никто не отвечает.

Išsiųsta naudojantis SM-A510F Tapatalk 4 Lt
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Обновления и новости для сообщества SWISSCOIN*


IPO - 1 августа -*
Все с Blockchain, webwallet, проводником и т. Д. И т. Д. И так далее, монеты добываются, транзакции выполняются без каких-либо помех, а система PoS превосходит все ожидания.*

Все идет так хорошо с криптовалюта, что если бы захотел, SWISSCOIN мог бы завтра выйти на публичный рынок. IPO будет 1 августа, к этому времени завершение всех подготовительных мероприятий для дальнейшего улучшения успеха SWISSCOIN будет завершено.*

1 августа мы будем перечислены на 1-3 биржах.

Cyptocurreny SWISSCOIN - это вершина линейки, блочная цепочка, программное обеспечение, приложения и системы - само совершенство, наша инновационная модель блокчейнов станет пионером для всех, и мы, без сомнения, станем лучшей тройкой криптовалюты за короткий период времени. То, что мы увидим в SWISSCOIN в будущем, будет намного больше, чем кто-либо думал.*
SWISSCOIN - это будущее платежных и транзакционных систем, мы верим в криптовалюту

1. До публикации на общедоступных ресурсах открытого исходного кода - называть swisscoin "криптовалютой" - означает обманывать людей, что несет в себе признаки мошенничества.

2. Блокчейн у swisscoin отсутствует, есть иммитатор обозревателя несуществующих блоков, через жоnу сделанный.

3. IPO swisscoin - обман, никто из инвестиционных банков, андеррайтеров, аудиторов и фондовых бирж не станет рисковать своей репутацией ради мутной млм - конторы.

4. Листинг на криптовалютных биржах технически неосуществим, если отсутствует открытый исходный код криптовалюты.

5. Swisscoin по сути прямой клон псевдокриптовалютного млм-лохотрона Onecoin.

Вывод: swisscoin не имеет никакого отношения к криптовалюте и технологии блокчейн.

Млм - лидеры swisscoin и onecoin массово переходят в аналогичный псевдокриптовалютный млм-лохотрон platincoin.

Не рекомендую вкладывать ни в один из вышеперечисленных проектов.

P.S. хватит кормить сетевиков, их "труд" не стоит этих денег.

добавлено через 5 часов 6 минут
самое правильное видео о platincoin https://youtu. be/p17803u4FDk
(перед be убрать пробел)
 
Последнее редактирование:

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Тему надо закрывать, потому что проект соскамился.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
К вышестоящему партнеру обращались?Когда все документы поданы верно,верификация не занимает более 5-7 дней.У кого были проблемы,отписывались в скайп-чатах,группах вк,и лидеры решали этот момент.
У меня тоже возникла проблема с верификацией. Я так поняла, что там нужны сканы тех документов, где все данные указаны, если не на английском, то на латыни уж точно. У меня загранпаспорта нет. К тому же там надо указывать дату какого-то удостоверения. Я эту строчку просто так от фонаря заполнила. Сегодня на почту пришло письмо, что верификацию я не прошла.
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
У меня тоже возникла проблема с верификацией. Я так поняла, что там нужны сканы тех документов, где все данные указаны, если не на английском, то на латыни уж точно. У меня загранпаспорта нет. К тому же там надо указывать дату какого-то удостоверения. Я эту строчку просто так от фонаря заполнила. Сегодня на почту пришло письмо, что верификацию я не прошла.
Зачем нужна верификация на лохотроне?
 

robot343

Интересующийся
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю нужно ждать 1 августа, думаю кошелек который они создали не просто так.....
 

halynafsp

Интересующийся
Регистрация
03.07.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
We congratulate you on your position at our raffle contest. You have reached the 4th level, and won a prize of 0.00057079 BTC. Why not spend some of your winnings on tickets in the next round?
 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Исходного кода swisscoin нет, обмен монет на деньги невозможен. Вердикт: млм-лохотрон, не имеющий отношения к криптовалюте.
 

nhcliving

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
SWISSCOIN установка кошелька


добавлено через 1 минуту
Еще одно видео о "родстве" swisscoin и platincoin

некоторые лидеры "перескочили" в platincoin
на этом всё "родство" и заканчивается

добавлено через 4 минуты
млм составляющая вроде как говорили будет убрана,после выхода на биржу.Да и WINGS же вышли на биржу,что этой монете помешает?


ну ЭТО (Platincoin) то я стороной обошол))

я тоже Platincoin стороной обошел !!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу