• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

swisscoin.eu - Швейцарское качество - Страница 6

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Я то думал на mmgp c ТРОЛЛИНГОМ полегче - оказывается востребованность этого ремесла и здесь поощряется... Для утверждения "псевдокрипта" нужны аргументы - а у Вас только ваши фантазии...

))) а что это по вашему, второй биткоин?

хайп с легендой. На данный момент у меня, как и у 90% людей в этом форуме, вопросов к этому хайпу только 2: на сколько он будет удачным и какую прибыль можно будет поиметь.
Если вы верите в крипту от швейцарского банка, подкрепленную облигациями, то попросите в свисскоине чек об оплате пакета. :crackup:
 

Baronka

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
102
Реакции
1
Поинты
0.000
Я то думал на mmgp c ТРОЛЛИНГОМ полегче - оказывается востребованность этого ремесла и здесь поощряется... Для утверждения "псевдокрипта" нужны аргументы - а у Вас только ваши фантазии...


Очень детальный разбор - возникают вопросы:
Зачем Вам это все писать?
Самоутврждаетесь? (рекламируете свою эрудицию) - тогда почему инкогнито? - мир должен знать СВОИХ ГЕРОЕВ
Выполняете чей то заказ? (в мире криптовалюты очень жесткая конкуренция) - сами то что продвигаете?
Может быть какая то другая причина для столь кропотливой работы по выискиванию брешей в проекте? :)

Ты наверное депнул депозит , теперь локти кусаешь что развели.... на то он и есть форум что бы писать различное мнение о том или ином проекте

добавлено через 1 минуту
PS в данный момент ничего не продвигаю, как начну продвигать сообщу
 
Последнее редактирование:

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Ты наверное депнул депозит , теперь локти кусаешь что развели...
Ну и терминология у Вас, батенька!!! :)
Видимо одна на все виды проектов! :)

Если вы верите в крипту от швейцарского банка, подкрепленную облигациями

Про швейцарские банки наши маркетологи задвигают , - это не ко мне - а официальная регистрация компании - факт - который при желании можно проверить по реестру - данные компании внизу сайта....

то попросите в свисскоине чек об оплате пакета
Для возврата платежа банковским переводом не требуется никакой квитанции - сам факт оплаты в банк является доказательством платежа - уж эти то вещи надо знать - а не выставлять свое невежество на посмешище...
 

Monika1990

Любитель
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
138
Реакции
28
Поинты
0.000

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
оГО! до сентября может все поменяться, и никакого старта не будет, проект закроется , так и не заработав.. ))

Да уж, развод лохов, а в чатах что делается, рефоводы галдят-лохи платят.
 

andriuskorlis

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Криптовалюта била создана для народа, которые нехотят бить зависими от банков, и неплотит налоги бешеный, а тут хрен какаита.

Išsiųsta naudojantis E2333 Tapatalk 4 Lt
 

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
оГО! до сентября может все поменяться, и никакого старта не будет, проект закроется , так и не заработав.. ))
__________________

Официальная дата начала майнинга монет SwissCoin - 4 июня 2016 года
Первое официальное мероприятие компании - 2 июля 2016 года во Франкфурте на Майне...
Эта информация есть на сайте проекта. Все остальное - ОБС ("одна баба сказала").
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Народ не спешите загружать свои документы для верификации, одумайтесь, как вы объясните что миллионеры создали копию уже существующего коина Swiscoin , добавив еще одну букву S в названии ? у них что фантазии не хватило или они пытаются раскрутиться на чужом имени ? http://prntscr.com/b97kkk Трафик весь идет из СНГ , Россия 42%
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000

Baronka

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
102
Реакции
1
Поинты
0.000
а вот и оно upload.akusherstvo.ru/image1029958.png официальный сайт swiscoin com уже оповестил пользователей о том что swisscoin eu это скам будте осторожны
 
Последнее редактирование:

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
а вот и оно upload.akusherstvo.ru/image1029958.png официальный сайт swiscoin com уже оповестил пользователей о том что swisscoin eu это скам будте осторожны

Конечно - неудобняк получился: - две монеты с почти одинаковым названием. Люди будут путаться, вот только в чью пользу?:wink2:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
а вот и оно upload.akusherstvo.ru/image1029958.png официальный сайт swiscoin com уже оповестил пользователей о том что swisscoin eu это скам будте осторожны
Много видел на этом форуме, теперь еще и из акушерства пришли. :biggrin2:
 

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
а вот и оно upload.akusherstvo.ru/image1029958.png официальный сайт swiscoin com уже оповестил пользователей о том что swisscoin eu это скам будте осторожны
__________________
Да уж - что ни пост, то аргументация все хлеще!!! :)
Главный конкурент (в силу схожести названий - только в отличие от SwisCoin у SwiSSCoin на то есть юридическое обоснование) предупреждает о СКАМе соперника - очень "серьезный" довод призадуматься!!! :)
И действительно кому как не akusherstvo.ru разбираться в теме рождения и смерти криптовалют! :)

добавлено через 9 минут
Народ не спешите загружать свои документы для верификации, одумайтесь,
И ни в коем случае не пользуйтесь платежными системами ПерфектМани, Пайеер, Яндекс и прочими - они тоже у Вас попросят верификации....
А если пойдете к нотариусам или оформлять сделку с недвижимостью, то обязательно запросите у них право на сбор персонифицированных данных - ведь они копии с Вашего паспорта делают!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ГРАЖДАНЕ!!! :)
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Пришло письмо такого рода:
Добрый день! Я ваш Upline менеджер......И т.д.
подписи нет, рассылка массовая.

ТС, это вы рассылали?
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Пришло письмо такого рода:

подписи нет, рассылка массовая.

ТС, это вы рассылали?


Да. Моя была рассылка. Лоханулся.Можно было воспользоваься внутренней почтой.
 
Последнее редактирование:

Baronka

Интересующийся
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
102
Реакции
1
Поинты
0.000
ну что жжж ребята зато у нас была Швейцарская валюта....... только вот одно не как не просчитали ребята , банкирам из швейцарии млм не нужен, с ихними ярдами, да и у настоящей крипто нет таких заработков

добавлено через 1 минуту
точнее не млм а хайпик
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Я думаю они ещё questra за пояс заткнут. Потенциал есть.:i-yes:

Да все возможно конечно. Я вот смотрю интерес у людей все же есть к криптовалюте партнерскую структуру смотрю сейчас более 1000 человек уже получили фришные монетки от тех кто у меня в первых линиях.

добавлено через 5 минут
ну что жжж ребята зато у нас была Швейцарская валюта....... только вот одно не как не просчитали ребята , банкирам из швейцарии млм не нужен, с ихними ярдами, да и у настоящей крипто нет таких заработков

добавлено через 1 минуту
точнее не млм а хайпик
Походу Вы не понимаете вообще смысл партнерских программ?
Я вот не парясь с личными приглашениями уже привлек более 1000 потенциальных покупателей и пользователей криптовалюты. А дальше люди уже сами решают как им продвигать методом спама или же трафик лить на партнерку.
 
Последнее редактирование:

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
хорошая пирамидка получилась бы))
отличная задумка как дурануть доверчивых чувачков!
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Народ не спешите загружать свои документы для верификации, одумайтесь, как вы объясните что миллионеры создали копию уже существующего коина Swiscoin , добавив еще одну букву S в названии ? у них что фантазии не хватило или они пытаются раскрутиться на чужом имени ? Трафик весь идет из СНГ , Россия 42%

Ну а что Вам то волноваться? OneCoin тоже достойная монета внимания, многие кто упустил вспышку так же сейчас могут тут наверстать. На счет трафика закономерность :_23:
OneCoin.eu Russia 12.7% - ранг 2,680
даже blockchain.info Russia 26.7% и то трафик больше из РФ получает


хорошая пирамидка получилась бы))
отличная задумка как дурануть доверчивых чувачков!

Главное запустить ведь в народ монету и получить потенциальных пользователей. Вот у Биткоин замануха с халявными кранами курс продолжает всегда расти ))))))
 
Последнее редактирование:

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Да как говорится, флаг в руки и вперед )) кто желает , пусть вкладывает и денежку и документы шлет на верификацию, но часть партнеров задумаются и сделают правильные выводы.

Мне просто смешно, неужели сама идея обьединения банков Швейцарии и Германии, никого кроме меня не смущает ? Кто то понимает как взаимодействуют европейские финансовые службы ?
 
Сверху Снизу