• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

swisscoin.eu - Швейцарское качество - Страница 7

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
Успех любого предприятия основан на вере. Поверили в Христа получилось Христианство, в Будду- Буддизм. В криптовалюту -Биткойн и т.д. Кто мешает поверить в Swisscoin? Сами основатели - своё учение в массы не толкают. Для этого есть менеджеры (апостолы)- их вера, целеустремленность и настойчивость, может сделать многое. А массам всё равно, лишь бы был положительный результат(чудо). А чудо делают - реклама + вера.
ИМХО конечно
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Да как говорится, флаг в руки и вперед )) кто желает , пусть вкладывает и денежку и документы шлет на верификацию, но часть партнеров задумаются и сделают правильные выводы.

В наше время может каждый создать свою криптовалюту на основе Blockchain, а вот пойдет ли она в массы и будет ли пользоваться спросом это уже другой вопрос. OneCoin не смотря на такой же пирамидоз так же пользуется спросом в наше время.
 

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
Мне просто смешно, неужели сама идея обьединения банков Швейцарии и Германии
Вам не надоело маркетинговую утку недобросовестных "продвигунов" использовать как главный аргумент против компании ? Нет объединяющихся банков - есть реальная Швейцарская компания запускающая майнинг новой криптовалюты SwissCoin...
Какие то нормальные аргументы ПРОТИВ ТАКОЙ компании есть?
 

Igor Mixin

Интересующийся
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
. OneCoin не смотря на такой же пирамидоз так же пользуется спросом в наше время.
Никому не нужен твой . OneCoin. Люди продают аккаунты вместе с монетами.чтобы хоть что то вернуть. А получают только от вновь прибывших. Наверное и здесь также.
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
. OneCoin не смотря на такой же пирамидоз так же пользуется спросом в наше время.
Никому не нужен твой . OneCoin. Люди продают аккаунты вместе с монетами.чтобы хоть что то вернуть. А получают только от вновь прибывших. Наверное и здесь также.

Не нравится OneCoin, посмотрите на e-dinar. Из той же серии, но живой.:wink2:
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Не нравится OneCoin, посмотрите на e-dinar. Из той же серии, но живой.:wink2:

а что с е-динаром не так? я туда на старте зашёл и ещё не секунды не пожалел.. хотя куча таких-же умников "криптовалютчиков" там что только в коментах не писали.
 

Pandav

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
1,662
Реакции
732
Поинты
0.000
а что с е-динаром не так? я туда на старте зашёл и ещё не секунды не пожалел.. хотя куча таких-же умников "криптовалютчиков" там что только в коментах не писали.

Я и говорю, что он процветает.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
а что с е-динаром не так? я туда на старте зашёл и ещё не секунды не пожалел.. хотя куча таких-же умников "криптовалютчиков" там что только в коментах не писали.

Да всякая шушера пишет негатив что бы защитить свое болото. Не удивлюсь если они так же поливают грязью все криптовалюты что уже в ходу.
Мне вот много каких валют интересны : Bitcoin, Dash, Curecoin,Ripple,Reddcoin, BlackCoin после них уже идут что по сетивухе такие как Onecoin ну и Swisscoin
Так что имейте уважения к выбору своему и чужому.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Receiver BITCOIN account: 1R5Z1taSRhjegprZeLtnxrz2CLuUj7K2C
Теперь включите логику КриптоХайперы какой хайп на предстарте или в каком уже существующем где криптовалютой принимают на их кошельках уже более 37 BTC ? И это еще предстарт.

blockchain.info/ru/address/1R5Z1taSRhjegprZeLtnxrz2CLuUj7K2C
 

Вложения

  • SWISSCOIN-PAYMENT.pdf
    285.5 KB · Просмотры: 175

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Да всякая шушера пишет негатив что бы защитить свое болото. Не удивлюсь если они так же поливают грязью все криптовалюты что уже в ходу.
Мне вот много каких валют интересны : Bitcoin, Dash, Curecoin,Ripple,Reddcoin, BlackCoin после них уже идут что по сетивухе такие как Onecoin ну и Swisscoin
Так что имейте уважения к выбору своему и чужому.

посмотрим что будет. У меня в принципе по Свисскоину хорошее предчувствие, просто не понятно для чего этот предстарт в один месяц.
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
посмотрим что будет. У меня в принципе по Свисскоину хорошее предчувствие, просто не понятно для чего этот предстарт в один месяц.

не думаю что предстарт там. Как известно что у них будет как раз 4 го мероприятие и официальное открытие. Многие платежки там уже и так прикручены.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Как то раньше регнулся , подумал за ТСить , а ну ее эту подальше. Хватает мне Ванкоина ,который я принес еще в 2014 году , и зря кто не вошел со мной , рубанув в 25 раз свой депозит за 1.5 годика. Атеперь реально прет в крипте Ильгамоса , на сегодня уже крипта есть , кошелек скачен и Бонусом от компании 5 монет получено . К осене будет вторая волна и уверен на 1 000 000 пользователей добавиться. А эта лоховозка СНГшные админы , тупо косят на иностранцев , аж но противно.
А что Вы знаете об Илгамос? О его админе? Ничего, да? Он под кого косит? ilgar aghamaliyev, если не ошибаюсь.
Он себя еще покажет.

добавлено через 51 минуту
а вот и оно upload.akusherstvo.ru/image1029958.png официальный сайт swiscoin com уже оповестил пользователей о том что swisscoin eu это скам будте осторожны
Я Вас обрадую или огорчу, но и этот swiscoin.com действительно такая же лоховозка, как и обсуждаемый проект.
Смотрите его трафик, пакеты и прочее.
Ukraine 22.0% 3,900
Bulgaria 17.2% 1,136
India 15.6% 39,205
Russia 13.2% 40,669 Cambodia 10.9%
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
А что Вы знаете об Илгамос? О его админе? Ничего, да? Он под кого косит? ilgar aghamaliyev, если не ошибаюсь.
Он себя еще покажет.

добавлено через 51 минуту

Я Вас обрадую или огорчу, но и этот swiscoin.com действительно такая же лоховозка, как и обсуждаемый проект.
Смотрите его трафик, пакеты и прочее.
Ukraine 22.0% 3,900
Bulgaria 17.2% 1,136
India 15.6% 39,205
Russia 13.2% 40,669 Cambodia 10.9%

интерессно какой проект в данном форуме по вашей логике не "лоховозка"?)

добавлено через 9 минут
кстати, кто ищет нормальную команду в проекте обращайтесь в ЛС. Есть командный скайп-чат, группы в ВК, ФБ, (для гурманов даже в Ок), так-же предоставляем лендинг ну и активистам буду компенсировать расходы на рекламу!
 
Последнее редактирование:

mixalych1970

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
198
Реакции
62
Поинты
0.000
Пока все думают, уже вовсю идут начисления
 

Вложения

  • Шведкоин 30.05.png
    Шведкоин 30.05.png
    127.9 KB · Просмотры: 189

vau63

Любитель
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
107
Реакции
50
Поинты
0.000
кстати, кто ищет нормальную команду в проекте обращайтесь в ЛС. Есть командный скайп-чат, группы в ВК, ФБ, (для гурманов даже в Ок), так-же предоставляем лендинг ну и активистам буду компенсировать расходы на рекламу!
__________________

Вот это уже почерк РЕАЛИСТА маркетингового ремесла! :) БРАВО!!!
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000

Ecologist

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
не думаю что предстарт там. Как известно что у них будет как раз 4 го мероприятие и официальное открытие. Многие платежки там уже и так прикручены.

На 4 июня они заявляют начало майнинга.
Мероприятие будет 2 июля, ссылка есть в бэк офисе.
Опять же, мероприятие в Германии, а не в Швейцарии. И организатор EURO-INVEST CONSULT GMBH - немецкая компания.
Когда старт - не понятно, то ли 4 июня, то ли 2 июля.
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
На 4 июня они заявляют начало майнинга.
Мероприятие будет 2 июля, ссылка есть в бэк офисе.
Опять же, мероприятие в Германии, а не в Швейцарии. И организатор EURO-INVEST CONSULT GMBH - немецкая компания.
Когда старт - не понятно, то ли 4 июня, то ли 2 июля.

никаких платёжек ещё нет. Но есть возможность оплатить пакет через менеджеров внутренним переводом либо биткоином. Пока пакеты покупают только крупные лидеры.. 4-ого будет полноценный старт с подключением платёжек и прочих инструментов. 2-ого июля же будет конференция где будут представлены основатели проекта.
 

Ecologist

Интересующийся
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
никаких платёжек ещё нет. Но есть возможность оплатить пакет через менеджеров внутренним переводом либо биткоином. Пока пакеты покупают только крупные лидеры.. 4-ого будет полноценный старт с подключением платёжек и прочих инструментов. 2-ого июля же будет конференция где будут представлены основатели проекта.

Я и не говорил про платежки.
Насчет полноценного старта - не подскажете, откуда инфа? Где можно посмотреть?
 
Сверху Снизу