systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК) - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Последнее редактирование:
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
Что-то эти починки добром редко заканчиваются:_1::_91:

добавлено через 2 минуты

Да ладно в эти сказки верить, всё всегда у них храниться, это просто вид делают, типо соц. проект:d-thumbup:

так деньги распределялись же между участниками, а не в копилку админам!!! что за бред ты говоришь! с карты на карты или пм на пм
 

Solo

Интересующийся
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
так а смысл такое делать? тут вроде как админы у себя денег не держат, смысл им кидать? если проект в гору тока пошел!!! продвигали проект все лето и люди шли в проект!!! деньги то не у админов хранились!!

Гы... а на кой тогда они этот проект замутили? Замысел без умысла называется вымыслом.
 

Олег Красенков

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Возможно БД отвалилась, а может, ещё какие с сайтом неполадки. Раньше времени панику не поднимайте - свой же сук пилите) Ждём официальной информации.
 

Олег Красенков

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
Раньше времени панику не поднимайте - свой же сук пилите)
Да это каждый может войти к себе и ничего не увидеть, не у нас только троих-четверых

добавлено через 3 минуты
Как в фильме криминально-комедийном сказано-"с деньгами надо расставаться легко"))))) Не до сна только, просто интересно и смешно. Я даже собой доволен-никакой обиды и горя, так и надо в этих всех инвестициях:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Ну а если действительно тех работы так ещё и обрадуюсь за проект и себя что всё норм!
 
Последнее редактирование:

Solo

Интересующийся
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
у вас слишком слабые нервы для игр в HYIPы.
съешьте валидолУ!
а потом - сидим ровно и ждём.

Любезнейший, хамить мне не надо, на личности здесь переходить не принято. Мы тут 8 лет сидим. И с валидолом и с вазелином сидели, всякое бывало. Потому пока живые. В HYIPы мы не играем, а в них работаем. А ежели некоторые хотят поиграть, то пусть сначала научаться HYIPы от МЛМ отличать.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
С высоты прожитых лет в хайпах:biggrin2: скажу что подобным образом проекты не скамятся, наверняка с БД что то
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
В HYIPы мы не играем, а в них работаем.
удачи вам в тяжком труде!:rolleyes:
я только вот не понял, как мои комментарии по вашим не выплатам относятся к пропаже данных в кабинетах?
к чему это было написано
Барышня на аппарате говорит:
Tatyana
Да, действительно, это так. Но я не знаю ещё в чём дело. Инструкции по этому поводу не было сегодня!
Может 75-й нам что добавит?
если это был сарказм с вашей стороны, на мою попытку помочь, то и мой ответ в том же духе был.
если нет, то прошу прощения!
 
Последнее редактирование:

Олег Красенков

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну поделитесь приближённые свежей и "правдивой" инфой. Что там у них? Опять кто-то атаковал или банк деньги заморозил? Ну а может программисты и лидеры в турне по России пропали, где-то в районе тунгусского метеорита или на Байкале решили поплавать и исчезли?:crackup:
 

Solo

Интересующийся
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
165
Реакции
2
Поинты
0.000
С высоты прожитых лет в хайпах скажу что подобным образом проекты не скамятся, наверняка с БД что то

Согласен с афтаром.

добавлено через 17 минут
если это был сарказм с вашей стороны, на мою попытку помочь, то и мой ответ в том же духе был.
если нет, то прошу прощения!

Забыли об этом.


я только вот не понял, как мои комментарии по вашим не выплатам относятся к пропаже данных в кабинетах?

Не сочтите за банальность, но это инстинкт предупреждающий о проблемах.
 
Последнее редактирование:

Олег Красенков

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
ты время видел чтобы она была доступна?
возможно время теперь для них одно наступило... А 24/7 не знал, что бывает поддержка работает или как в продуктовых привык до 10 вечера? Тем более проблема возникла...Или ты сам видимо с работы сваливаешь когда дел куча не решённых:i-yes: Ну ладно, питай себя надеждами и дальше.
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Та же проблема с кабинетом. Немного офигел, сразу пошел смотреть в ветке что и как..
Ждем исправления
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Только собралась первый взнос сделать... :eek: в Alltogether проходила такую же ситуацию - кабинет обнулили, хотя все перечисления были с кошелька на кошелек...

The page you are looking for cannot be found. :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Сейчас в ЛК вообще не заходит
 

inkpurt

Профессионал
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
1,106
Реакции
343
Поинты
0.000
Объява на сайте:
В данный момент ведутся технические работы.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Все спокойно :)
 

NeverST

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Чёт сайт вообще не работает(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу