systemaok.com - Сервис "Система Оплаты Кредитов" (СОК) - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andreysmorya

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
97
Реакции
8
Поинты
0.000
4 августа чуть сюда не вляпался...там "зависло" окошко "верификация телефона" (код на сотовый не приходил). Он лайн чат как то морозился, отвечал общими фразами и не фига не решал. Поставил в чате оператору "минус".... к вечеру (4 августа) пришло письмо: "Обратитесь в Техподдержку с личного кабинета по этому вопросу."

...обратился - в ответ тишина - вкладываться не стал... подобное уже видел - читал, схемы не оригинальные: "верификация требуется/не проходит"... нас хакеры взломали...мы выходим на новый международно - галактический уровень и у нас задержки из-переезда офиса на новую планету....технические работы .... бла-бла-бла одни и те же практически...без "изюминки" даже....
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Та все будет хорошо, не время скамить еще, у них только волна пошла.

добавлено через 39 минут
Узнал кое-что, информация от одного из топовых рефоводов:
"Всем привет вчера возникли проблемы с базой данных СОК на данный момент
сайт не работает. Администратор Андрей сказал будет решать в понедельник."
Просили передать всем знакомым что бы не волновались, решать будет с понедельника, технические сложности. Администрация на связи по телефону. Никто никуда не пропал, все хорошо.
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Та все будет хорошо, не время скамить еще, у них только волна пошла.

добавлено через 39 минут
Узнал кое-что, информация от одного из топовых рефоводов:
"Всем привет вчера возникли проблемы с базой данных СОК на данный момент
сайт не работает. Администратор Андрей сказал будет решать в понедельник."
Просили передать всем знакомым что бы не волновались, решать будет с понедельника, технические сложности. Администрация на связи по телефону. Никто никуда не пропал, все хорошо.


Да, в их группе кто то коммент такой оставил. В чате пишут что в понедельник только сайт восстановят и то пишут будут только решать как восстанавливать

Оф. группа - https://vk.com/sys_ok

Скайп чат - skype:?chat&blob=43U_CxDUCdkzrtVvMxsSFB0TISqtRrSOksx66AgZEohhIZQ6MdW2UYtBrXKAhLnVhgneR3FCeT69GuenfX6hL53m3pZbanYrxL3BqNZbZCJgQWBtbXy7I5YD_G_ZCGgodQ78rMEbI6RJ6uRf9H4B88WLQFeF6laTqc1JgHE2wqX5PQCpoLhE2xVqVyDaqo5XLCgOist-nzFkcCR-S-qp-XlrRrf3Oc81-XrnoeZz
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
260
Реакции
28
Поинты
0.000
привет, ну чего там с проектом? неужели скам?

да какой скам) проект тока развивался в гору шел) лето почти прошел осень скоро, смысла нет просто скама!! просто тех проблемы возникили, в понедельник решать будут!!!
 

Kungmen

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
52
Реакции
8
Поинты
0.000
Проекты социальной направленности и с выплатами раз в месяц и с мощной мобильной командой поддержки не падают в скам через три месяца после старта. Любой здравомыслящий инвестор это ДОЛЖЕН понимать. Бывают проблемы с железом, IT-неполадки, которые исправляются в кратчайшие сроки дабы не нервировать сообщество вкладчиков. В первый рабочий день,, т.е. понедельник будем иметь информацию о возобновлении работы сайта. Вот и всё! И незачем поднимать панику и верещать о кончине проекта! :dirol:
 

po10000

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
238
Реакции
76
Поинты
0.000
если проблема только с базой данных что мешает повесить заглушку на сайте с информацией об этом, дел на 5 минут
а так похоже на скам
 

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000
а смогут ли они базу восстановить :k-unsure:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
На другом профильном форуме по просьбе автора темы снесли ветку в СКАМ. Печально(
Скам... Программное обеспечение, в надёжности и автоматизации которого так убеждали админы, накрылось медным тазом в самом начале. По сути интерес к проекту начал возрастать вот только. К сервису только начали присматриваться... Я в шоке от безответственности сисадминов... У меня просто слов нет... Сервис скамнул исключительно из-за неучтённых недоделок скрипта сайта...
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Так ить... деньги то я перечислял не админу, а конкретному физ.лицу, личность которого установлена банком-эмитентом пластиковой карты, и данные которого будут выданы полицаям по запросу. Я же в тексте платежки не писал "дар одмину", а значит как минимум могу подать в суд на возврат "незаконного обогащения".
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
ну бэкап то есть наверное. восстановит бд, если дело только в этом

добавлено через 1 минуту
Так ить... деньги то я перечислял не админу, а конкретному физ.лицу, личность которого установлена банком-эмитентом пластиковой карты, и данные которого будут выданы полицаям по запросу. Я же в тексте платежки не писал "дар одмину", а значит как минимум могу подать в суд на возврат "незаконного обогащения".

подловато так делать, вам не кажется?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу