• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение - Страница 6

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди говорит что Колбасов и СЗФО - мошенники

protivmmm.ru/2013/04/blog-post_6.html

Верю что не врет Мавродька! :thumbsup:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Система развивается по заданному плану и, по прогнозам финансистов и аналитиков, грозит стать первой «вечной» структурой
Аналитикам верю беспесты :i-yes:
 

almaty48

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Те кто откупаются делают это ДО приговора суда, дальше все намного дороже так как по статистике почти не меняют решения высшие инстанции.

Та ладно заливать, в му-му 11 умные были откупались. А ща блатота им даже федеральный розыск нипочем сидят офисы открывают по му-му 13. Деньги экономят.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Та ладно заливать, в му-му 11 умные были откупались.

По 11-й маховик закона только сейчас раскачался, дела по 159-й уже возбуждают, так что все еще будет, просто медленно работает закон в РФ.
 

almaty48

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Та в РФ согласен, в УА тоже медленно, но повторюсь никому не мешает ходить по городу и плевать на всех.
Я даже где то в просторах инета видел что за некоторых награду дают !
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Та в РФ согласен, в УА тоже медленно, но повторюсь никому не мешает ходить по городу и плевать на всех.

Ну это пока, в РФ по крайней мере 10 лет тюрьмы светит по 159-й крупным руклям МММ 2011 - у них все особо крупное было, поэтому срок тоже будет определенный.
 

John Smith Bear

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
61
Реакции
9
Поинты
0.000
Колбасова тоже вроде как смотрел...в проф мошенники СПМ определил...деньги...деньги...портят людей деньги...
 

Sasha Pavlov

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вот сижу читаю и не могу понять то ли тут оффтопят все дружно, то ли мозгов нету у доброй половины товарищей. И про империю вспомнили и про Феликса и про Константинова. А ведь тема разговора была все таки СЗФО вот и продолжим разговор о ней! Не совсем понятно почему ее по сути безосновательно на самом деле занесли в черный список, возникает вопрос а те же самые сетевые проекты у которых есть псевдо нужный товар это нормально, т.е. те же самые пирамиды но для отвода глаз у них какой нибудь чудо продукт. В СЗФО пока что не было не единой жалобы на сколько мне известно.Или мы будем сидеть и говорить о том или ином проекте рассуждая исключительно по его лицам ? Я никого не защищаю и не пиарю НО, откуда нам в принципе знать что будет в будущем с СЗФО быть может придумают какой либо механизм по стабилизации такого рода деятельности.Ведь если вспомнить того же Мейдофа, да была у него пирамида и процент не маленький НО, работала то эта пирамида около 20 лет.Да и может дальше бы работала если бы не америкосы, которые за кражу сырка в магазине по 30 лет дают не прикрыли контору, по каким то своим политическим соображениям.Разговаривал тут с одним человеком, во все подробности не вдавался НО.Прошла такая мулька типа Климов сам участвует в СЗФО на общих основаниях(без зарплат или бонусов создателя), сложно сказать правда это или нет, однако у меня появляется очередное НО.Если тот же самый Колбасов так или иначе имеет сборище негативщиков в свой адрес то давайте поищем этот негатив в адрес Климова(уж если мы любим судить о проекте по его лицам),я по крайней мере не нашел какого то негатива или так называемого компромата в адрес последнего.А по сему не знаю как правильней будет отнетись к конкретно Климову, но одно известно точно что нету негатива со стороны МММ щиков ( не считая того что их поливают фекалиями на сайте у самого Мавроди, ну это уж издержки производства у мавроди все мошенники кроме себя любимого), на ютубе так же не найдено ничего.Подводя итог я все таки думаю что вы друзья, отнеслись сдегка предвзято к СЗФО.Ну и что, что там Колбасов.Я сталкивался с тем что люди говорили про проекты что они г.... только потому что там был колбасов(хотя он был простым участником), честно говоря запамятовал что это за проект.Однако это имело место быть.
Подводя итог хочу сказать буквально следующее, что по барабану на самом деле пирамида или нет,Колбасов там, не Колбасов, надо все таки как то смотреть по реальным делам и положению вещей а не так что сказали что появился проект и создатели бывшие МММ щики значит сразу лохотрон.Уж проще сохранять хотя бы нейтральную позицию, а там уже видно будет.Да и кстати как бы там ни было на любой пирамиде, пока она молода можно заработать почти без риска.Это уже факт доказанный временем.Всем спасибо господа!!!
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно не оправдывайся,лохотрон и есть:crackup:
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Факт в том,что через месяц или два ваше сзфо громко соскамится и это факт:appl:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Уж проще сохранять хотя бы нейтральную позицию, а там уже видно будет.

Так дальше-то как раз уже видно - СКАМ, так как мошеннческая схема типа пирамида. И то что там мошенник Колбасов тоже важно - он в Империи Дур соскамился недавно, ну как такому доверять???
 

Ruslan83

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вот сижу читаю и не могу понять то ли тут оффтопят все дружно, то ли мозгов нету у доброй половины товарищей. И про империю вспомнили и про Феликса и про Константинова. А ведь тема разговора была все таки СЗФО вот и продолжим разговор о ней! Не совсем понятно почему ее по сути безосновательно на самом деле занесли в черный список, возникает вопрос а те же самые сетевые проекты у которых есть псевдо нужный товар это нормально, т.е. те же самые пирамиды но для отвода глаз у них какой нибудь чудо продукт. В СЗФО пока что не было не единой жалобы на сколько мне известно.Или мы будем сидеть и говорить о том или ином проекте рассуждая исключительно по его лицам ? Я никого не защищаю и не пиарю НО, откуда нам в принципе знать что будет в будущем с СЗФО быть может придумают какой либо механизм по стабилизации такого рода деятельности.Ведь если вспомнить того же Мейдофа, да была у него пирамида и процент не маленький НО, работала то эта пирамида около 20 лет.Да и может дальше бы работала если бы не америкосы, которые за кражу сырка в магазине по 30 лет дают не прикрыли контору, по каким то своим политическим соображениям.Разговаривал тут с одним человеком, во все подробности не вдавался НО.Прошла такая мулька типа Климов сам участвует в СЗФО на общих основаниях(без зарплат или бонусов создателя), сложно сказать правда это или нет, однако у меня появляется очередное НО.Если тот же самый Колбасов так или иначе имеет сборище негативщиков в свой адрес то давайте поищем этот негатив в адрес Климова(уж если мы любим судить о проекте по его лицам),я по крайней мере не нашел какого то негатива или так называемого компромата в адрес последнего.А по сему не знаю как правильней будет отнетись к конкретно Климову, но одно известно точно что нету негатива со стороны МММ щиков ( не считая того что их поливают фекалиями на сайте у самого Мавроди, ну это уж издержки производства у мавроди все мошенники кроме себя любимого), на ютубе так же не найдено ничего.Подводя итог я все таки думаю что вы друзья, отнеслись сдегка предвзято к СЗФО.Ну и что, что там Колбасов.Я сталкивался с тем что люди говорили про проекты что они г.... только потому что там был колбасов(хотя он был простым участником), честно говоря запамятовал что это за проект.Однако это имело место быть.
Подводя итог хочу сказать буквально следующее, что по барабану на самом деле пирамида или нет,Колбасов там, не Колбасов, надо все таки как то смотреть по реальным делам и положению вещей а не так что сказали что появился проект и создатели бывшие МММ щики значит сразу лохотрон.Уж проще сохранять хотя бы нейтральную позицию, а там уже видно будет.Да и кстати как бы там ни было на любой пирамиде, пока она молода можно заработать почти без риска.Это уже факт доказанный временем.Всем спасибо господа!!!
Эти твои СЗФО у меня только украли 45 тысяч рублей! Пора бы мне уже на них суд подать и доказательства есть. И пусть я перечислял не лично Климову, но его прямым подчиненным это точно.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
при чем тут какие то оправдания я излагаю фактами а не домыслами
И тут же:
Прошла такая мулька типа Климов сам участвует в СЗФО на общих основаниях(без зарплат или бонусов создателя), сложно сказать правда это или нет
Это такой факт? :crackup:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Прикладывай скрины, влошенец ______________ ))))))))
 

alexander pavlov

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти твои СЗФО у меня только украли 45 тысяч рублей! Пора бы мне уже на них суд подать и доказательства есть. И пусть я перечислял не лично Климову, но его прямым подчиненным это точно.
Давай разбираться, показывай скрины показывай как ты переводил и т.д. , а то годословненькие вы мои троллятинки набежали, давайте будем отталкиваться от фактов !!! А не от вашего вложил не получил , если я скажу что мой папа Путин ты мне повериш ?

добавлено через 3 минуты
И тут же:

Это такой факт? :crackup:
Научись вести беседу, а не передергивать факты Тролль!!!
 
Последнее редактирование:

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Давай разбираться, показывай скрины показывай как ты переводил и т.д. , а то годословненькие вы мои троллятинки набежали, давайте будем отталкиваться от фактов !!! А не от вашего вложил не получил
у вас смотрю кабинеты не пашут второй день.... не Мавроди досит..скоро паника начнется и все .....
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
все начинают трястись за каждую копейку и нервничать, а вдруг не получится, больше чем 1000 рублей рисковать не буду.

Ну это понятно - лучше пропить 10 тыс рублей чем позволить мошенникам завладеть даже 1000 рублей. :l-3thumbdown:

Ну и еще при покупке товаров экономика развивается - платяться налоги, зарплаты, прогресс идет - а от того что деньги мошеннику попадают хорошо только этой мра-зо-те.
 

alexander pavlov

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у вас смотрю кабинеты не пашут второй день.... не Мавроди досит..скоро паника начнется и все .....

любезный , тех.работы там шли это не показатель честности, тему не переводи.Мы разговариваем о честности СЗФО, так что давай продолжим.Да и кстати в отличии от клоуна мавроди у которого всегда все по одному и тому же сценарию идет, в СЗФО никто не говорит что во всем виноват мавроди , если идут тех работы значит идут, ну а то что они шли 30 часов это уж дело такое, приходится людям немного потерпеть житейские неурядицы ничего критичного нету, давай все таки продолжим о честности разговор был на эту тему!!!:money:
 
Сверху Снизу