• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

СЗФО-МММ (szfo-mmm.com) - Союз За Финансовое Освобождение - Страница 9

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ты и выдал,скрин:d-thumbup:
Ты хоть посмотрел,что там?)))
Там не скрин а файлы,походу счета и номера карт людей тоже с зеленого списка:crackup:
Скам скоро вашей пирамидке мошеннички:appl:
 

anvista

Новичок
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
kkk123, ты бы, троль, хоть постов набил бы со времени регистрации! Или Вам в отделе троллинга ммм аккаунты рук-ли выдают?)))
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас мошенников потроллить милое дело и удовольствие одно и в отличии от вас я тут, не сижу целыми днями,захожу так настроение поднять.:gay:: Гей:: Гей:
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты на тему форума глянь в которой находишься,может опомнишься,хорош уже тут пиарить лоховозку свою,соскамиться она,как и все:appl:
 

SZFOME

Новичок
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Колбасов заявил о скаме лично. youtu.be/ c9DvQZGpB9A

В МММ похоже остались только самые низкие и глупые люди. Мало того, что вы выступили перед участниками в самом унизительном свете, оболгав СЗФО, так еще и пиарите Колбасова.

Позор и печаль. Не удивительно, что Мавроди контролирует вас как марионеток, при такой то интеллектуальной пропасти :crab:
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотри в какой ветке находишься,может опомнишься:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Лечится вам надо,верите во всякую фигню,да я играю в ммм и не скрываю этого,но без фанатизма,вы явно фанатик,а фанатизм это болезнь:dirol:
 
Последнее редактирование:

SZFOME

Новичок
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотри в какой ветке находишься,может опомнишься:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Лечится вам надо,верите во всякую фигню,да я играю в ммм и не скрываю этого,но без фанатизма,вы явно фанатик,а фанатизм это болезнь:dirol:

Фанатики есть только в МММ по определению.
Фанатизм - это не болезнь.
В МММ тут никто не верит. Тут подавляющее большинство, даже из тех, кто против "СЗФО", ушло из МММ. Оглянитесь...

Нужно обладать неким запасом грамотности, чтобы вести беседу с теми, кого в МММ нету. В этом то и вся суть. МММ 2011 имела успех(если это можно так назвать), потому что там были грамотные люди. Не конченные дегенераты, коих на свете много, а поистине грамотные люди, обладающие интеллектом, способные размышлять самостоятельно.
Такие люди способны вовлечь в пирамиду себе подобных. Без каких-либо проблем. Потому что так все устроено. Идиот поверит умному, умный идиоту - нет.
Сейчас в МММ уже не осталось умных людей. И это печально...Больно смотреть на тех, кто никогда не поймет, что не так и что не то, потому что родились такими. Это действительно печально...

Суть то в том, что и СЗФО и МММ, и др...это все пирамиды. А какая пирамида может быть успешной? Только та, в которую идет приток новых людей. Сейчас в любой проект идет приток. В любой, кроме МММ. МММ уже не лидер, у нее уже миллион аналогов, значительно усовершенствованных. Все, у кого есть хоть капелька ума, уже всё поняли.

А фанатизм весь в том, что многие остаются в МММ чисто из принципа. Даже не имея денег, они остаются там до последнего. Ведь это МММ. Это и есть чистейший фанатизм, посмертное верование в то, чего нету. А нету больше системы. Она осталась жива только, как три буквы, как раскрученный бренд, в который никто уже не хочет вступать после трех крахов за год. Так какой смысл пребывания там? Быть в одном загоне с твердолобыми бабуинами? Смысл... уходите. Уходите и выбирайте другой проект, либо идите РАБотать(даже это лучше МММ). В психушке развития нету и не будет.
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто сказал,что я во что то верю,я тупо играю на деньги,меня это устраивает.
Что же касается остального,то в ммм даже при трех рестартах народу полюбому больше,а значит и шансов выиграть,другие проекты так же скамятся,судя по слитой базу в сзфо 700 активных участников,это курам на смех.
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда скам через месяц наступит и вы поверите.:)
Иначе зачем мутить матрицы,если и так все хорошо,голову включите..
А затем,что по принципу ммм не сраслось и народу нет.
Вот так вот.
 

SZFOME

Новичок
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто сказал,что я во что то верю,я тупо играю на деньги,меня это устраивает.
Что же касается остального,то в ммм даже при трех рестартах народу полюбому больше,а значит и шансов выиграть,другие проекты так же скамятся,судя по слитой базу в сзфо 700 активных участников,это курам на смех.


Ну, это вообще бред дикий. Особенно про 700 человек. Наверное еще одно творение умалишенных.

Если бы ты "тупо" играл на деньги, то бы играл не в МММ. Тебя вовсе другие причины в МММ держат, ты просто стесняешься этого. Значит процесс уже пошел, процесс осознания, что МММ - это просто психбольница, только теперь в этой психбольнице еще и денег нету. А в СЗФО людей идет куда больше, чем в МММ. Может в МММ народу и не меньше пока что, да только в МММ отток людей постоянный, а в других проектах приток. А живут дольше те системы, где приток. Пока что МММ существует за счет базы людей, собранной в 2011. С момента краха МММ 2011 люди из МММ только уходят. Их все меньше и меньше. Да, некоторые, кто заработал играются еще деньгами, но и то, даже они уже по проектам все свои деньги разбросали. У них то голова на плечах есть.

добавлено через 1 минуту
А затем,что по принципу ммм не сраслось и народу нет.
Ты вообще не соображаешь, похоже...
 
Последнее редактирование:

alexander pavlov

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не ну добрая половина тролль-адептов МММ активизировалась в момент.
Вы че и в правду думаете что это реальная база СЗФО?Подумайте о том что даже обладая реальной базой хрен бы ее кто выложил в открытый доступ.
Во вторых хрена все прикопались к колбасову? Вы и половины правды не знаете ни про МММ ни про Империю ни про СЗФО, но оттроливаете тут знатно,видать дедушка мавр уже совсем изьелся то что у него стабильно раз в месяц скам а другие почему то работают, а воровать надо меньше и будет все работать.:lol: отделу троллинга СПМ :отдельный респект вам говноеды, давно с вас так не ржал:lol:
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
А че споритесь? есть здесь защитники СЗФО??? выложите скрины своих последних выплат в доказательство что все работает
 

alexander pavlov

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А че споритесь? есть здесь защитники СЗФО??? выложите скрины своих последних выплат в доказательство что все работает


vkbydurov мой ник вконтакте зайди и смотри все на стене
 

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же говорю фанатики,давай до свиданья.:gay:
поговорим через месяц здесь,все сам увидишь:dirol:
 

SZFOME

Новичок
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А че споритесь? есть здесь защитники СЗФО??? выложите скрины своих последних выплат в доказательство что все работает

szfo.me/wp-content/uploads/2013/04/Мои-платежи.png

добавлено через 1 минуту
Тут нельзя публиковать картинки и ссылки.

добавлено через 7 минут
Я же говорю фанатики,давай до свиданья.
поговорим через месяц здесь,все сам увидишь


Тебе кстати платят за то, чтобы ты унижался, или тебе просто годиков мало?
 
Последнее редактирование:

kkk123

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Через месяц фанатики,через месяц:crackup:
 

nixxon

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
44
Реакции
25
Поинты
0.000
бред, база липовая) :lol: в ней даже ни одного руководителя нет. Хоть бы из зеленого списка скопировали, для правдоподобности))
 
Сверху Снизу