Таблица способов заработка в интернете

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Предлагаю оценить таблицу способов заработка в интернете:

https://mmgp.com/money

Пожалуйста, выскажите мнение.
Может есть что добавить, изменить, убрать?

p.s.
Кто-нибудь сможет оказать помощь в заполнении пустых полей?
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: Таблица способов заработка в интернете

отличная сводная таблица! вроде все основные виды перечислены, актуальные на данный момент. молодцы! :thumbsup:
 

Djoni

Интересующийся
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Таблица способов заработка в интернете

Да все нормально и доходчиво написано для новичков. спасибо за статейку
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Таблица способов заработка в интернете

И вам спасибо за позитивные отзывы, но таблица еще далека от совершенства. Нам не хватило времени ее дозаполнить, но все еще впереди...
 

kappro

Интересующийся
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Таблица способов заработка в интернете

Понравилась , хоть и ничего нового. Занес в избранное.

Хочется только пожелать не оставлять ее и добавлять примерами с иллюстрациями схем работы и т.д. ну и интегрировать можете с форумом https://mmgp.com/ информацию, благо тем хватает
 

pavel103

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Таблица способов заработка в интернете

Неплохая таблица.
 

alexbelij

Интересующийся
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Таблица способов заработка в интернете

спасибо за табличку. очень пригодилась...посоветовал некоторым из знакомых и друзей)
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Ответ: Таблица способов заработка в интернете

Полезная таблица. Спасибо за информацию!
 

hoomb

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Таблица способов заработка в интернете

Таблица требует серьезной доработки. Советую глянуть на хабре обзор Топ100 Интернет сервисов. По диаграммке можно получить немало полезной информации, для того, чтобы присовокупить к уже имеющейся.

И лучше не делить заработок по принципу есть сайт, или нет. Лучше по типу того, что делаешь, по группам, источникам дохода.
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Таблица способов заработка в интернете

Таблица требует серьезной доработки. Советую глянуть на хабре обзор Топ100 Интернет сервисов. По диаграммке можно получить немало полезной информации, для того, чтобы присовокупить к уже имеющейся.
То что нужна доработка - полностью согласен, но не так много свободного времени, чтобы основательно приступить к делу.
Можно ссылочку на диаграмму о которой идет речь?

И лучше не делить заработок по принципу есть сайт, или нет. Лучше по типу того, что делаешь, по группам, источникам дохода.
Как я уже говорил, мы выбрали разделение по областям: работа, бизнес, инвестиции. А наличие сайта - это небольшое пояснение.

Какой вариант предлагаете Вы? Не совсем понял как именно предлагаете делить по типу того что делаешь... хотелось бы увидеть пример.

Способов заработка на аукционах не хватает.
Спасибо, учту.

Буду рад, если в этой теме желающие будут писать недостающие способы в виде:
Способ заработка
Краткое описание способа заработка
Необходимые знания
Временные затраты
Риски
Средний доход
Реальный пример заработка
Рекомендации

Общими усилиями мы сможем быстрее и эффективнее наполнять таблицу.
Особенно интересуют конкретные примеры с цифрами.
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Таблица способов заработка в интернете

А киберспорт относится к способам заработка? Прогеймеры вроде могут неплохо зарабатывать (тот же Quake, к примеру).
 

Strogov

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Таблица способов заработка в интернете

Таблица хорошая но я бы грфу еще добавил минусы каждого проекта ведь они везде есть и мы часто с ними сталкиваемся а так огромное спасибо :appl:
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Таблица способов заработка в интернете

Поскольку таблица находиться в стадии доработки, я набрался смелости и изменил в корне ее дизайн, и помимо прогнал исходник через валидатор и ликвидировал все лишнее - теперь код полностью валиден и с точки зрения восприятия на мой взгляд она стала намного удобней.

Залил файл сюда
Пароль на архив - http://youmax.ru/
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Таблица способов заработка в интернете

А киберспорт относится к способам заработка? Прогеймеры вроде могут неплохо зарабатывать (тот же Quake, к примеру).
Теоретически, все что приносит доход можно считать способом заработка. В таблицу, естественно, могут попасть только законные способы.
К сожалению, я не увлекаюсь киберспортом и не ориентируюсь в вопросе. Если бы Вы описали этот вид заработка в соответствии с графами таблицы, то я бы добавил этот способ.

Таблица хорошая но я бы грфу еще добавил минусы каждого проекта ведь они везде есть и мы часто с ними сталкиваемся а так огромное спасибо :appl:
Думаю, что минусы того или иного способа заработка можно самостоятельно выделить начиная со столбца "Необходимые знания" и заканчивая столбцом "Наши рекомендации".
А дополнительный столбец будет лишь занимать место и дублировать информацию из перечисленных столбцов.

Например, Forex.
Естественно, что минусами являются значительные временные затраты, высокие риски в связи с использованием кредитного плеча, необходимость хорошей теоретической подготовки.
Но и отдача может быть на порядок больше по сравнению с другими способами заработка.
То есть вся эта информация и так есть в таблице.

Поскольку таблица находиться в стадии доработки, я набрался смелости и изменил в корне ее дизайн, и помимо прогнал исходник через валидатор и ликвидировал все лишнее - теперь код полностью валиден и с точки зрения восприятия на мой взгляд она стала намного удобней.

Залил файл сюда
Пароль на архив - http://youmax.ru/
Спасибо! Любая помощь приветствуется. :thumbsup:
И не нужно бояться и "набираться смелости" :)
Мы же "сообщество манимейкеров", где каждый готов помочь другому на пути к единой цели.

Если помощь будет полезной и информация попадет в таблицу, то под ней появятся новые подписи, например:
"Дизайн: ShaD"
"Помощь в разработке: okyl, Gross, Strogov" и т.д.
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Таблица способов заработка в интернете

to Vovan: просто дизайн штука тонкая - кому-то нравиться кому-то нет, ну да ладно, не суть, - надеюсь моя идея приживется.

Предлагаю добавить еще один вариант заработка, - который не требует сайта, - это арбитраж трафика (это не скрытая реклама).

Способы заработка - Арбитраж трафика.
Краткое описание способа заработка - перепродажа ранее купленного у брокеров трафика на более выгодных для покупателя условиях.
Необходимые знания - необходимо знать и иметь опыт получения и монетизации (конверта) трафика, азы маркетинга, и желательно аналитический склад ума для сопоставления результатов и выбора правильной стратегии, и, хотя бы общее представление о рекламных страницах.
Временные затраты - Зависят напрямую от вас.
Риски - Высокие, они зависят напрямую от вашего опыта, чем больше знаете и умете, тем выше ваши шансы остаться в профите и получить сверхприбыль.
Средний доход ~40$ ~200$ ~700$ в день
Реальный пример заработка - http://bormaley.com/money/drugrevenue-klikadvertising.html
Наши рекомендации - не стоит вникать и заниматься этим вариантом заработка, если вы не готовы к неудачам и если потеря вложенных в покупку трафика средств сможет повлиять на ваше благосостояние и развитие других проектов. Вкладывайте ровно столько - сколько можете себе позволить потерять.

Если этот вариант кажется сомнительным - вот скрин чека - http://fi-sky.ru/img/check.jpg сумму светить не буду в силу ряда причин.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Таблица способов заработка в интернете

Будьте внимательнее!
 

Вложения

  • 'nj rfr.JPG
    'nj rfr.JPG
    29.5 KB · Просмотры: 179
Сверху Снизу