• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Таганрожцы купили в Интернете поддельные слитки золота и перепродали их ставропольчанину, выдав за настоящие

1.jpg


В Таганроге два местных жителя сначала купили в Интернете несколько слитков поддельного золота, а потом "толкнули" их одному жителю Старополья и тоже через Интернет.

По словам 28-летнего ставропольчанина, некоторое время тому назад он изучал одну доску объявлений в Интернете и наткнулся там на предложение о продаже небольших золотых слитков - их цена его устроила. Недолго думая, он набрал номер телефона указанный в объявлении и скоро два этих друга уже стояли перед ним со слитками золота.

Сообщается, что молодой человек осмотрел эти несколько золотых слитков и тут же за них расплатился, отдав налом 230 000 рублей. Впрочем, через несколько дней он осмотрел эти слитки более внимательно и понял, что его просто банально обманули - золотом там и не пахло. Товарищ бросился в полицию, там вняли его сомнениям и взяли золото на экспертизу и обнаружили, что это просто слитки из желтого металла и в них нет ни грамма настоящего золота.

Поэтому этих 2-х аферистов объявили в розыск, реально нашли и в полиции они признались, что сами также купили эти поддельные слитки в Интернете, но с умыслом - для мошеннической перепродажи, что собственно и было сделано.

Ну и сейчас против них пока ещё ведётся следствие по открытому уголовному делу по статье "Мошенничество". А вернули ли потерпевшему его 230 000 рублей, то в российской прессе, как всегда такие важные детали не указываются, ведь главное показать, что полиция у нас работает, а деньги уже вторичны.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу