• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Таинственный адрес, на который было переведено 10 тыс биткоинов — это всего лишь новый кошелек BitMEX

1701344468488.png

Новый адрес кошелька, который с начала ноября увеличился с нуля до более 10 тыс. биткоинов, был идентифицирован как принадлежащий криптобирже BitMEX.

Быстрое накопление привело к предположениям, что это может быть новая организация покупающая биткоины, особенно на фоне потока заявок на спотовые биржевые фонды биткоинов (ETF) в США.

Аналитическая компания CryptoQuant сообщила CoinDesk в четверг, что адрес bc1qchctnvmdva5z9vrpxkkxck64v7nmzdtyxsrq64 является новым для холодного кошелька биржи BitMEX и типа хранения не подключенного к интернету.

Перевод на сумму 566 BTC стал самым крупным разовым переводом. Адрес появляется в последних резервах BitMEX опубликованных 28 ноября. CryptoQuant ранее отмечал адреса отправки как принадлежащие BitMEX.

«На этот новый адрес поступили биткоины в общей сложности с 450 адресов. Эти адреса также появляются в отчете BitMEX о подтверждении резервов и имеют характерный префикс bc1qmex», — сообщил CryptoQuant.

BitMEX вероятно проводила внутренний перевод, поскольку она переносит большую часть своих биткоин-активов из формата 3BMEX на адреса в формате bc1qmex. Существуют также биткоин-адреса начинающиеся с «bc1q», которые изначально поддерживают SegWit, тип биткоин-транзакций, что позволяет проводить более эффективные транзакции с более низкой комиссией.

565.png
88x31_07777.png
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу