• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TalkFusion.com - новая эра общения - Страница 9

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята в акках конторы можно рисовать любые цифры вы банковские чеки рисуйте или в Вэб-Манях хотя бы выписки со счетов
 

shootman

Новичок
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята в акках конторы можно рисовать любые цифры вы банковские чеки рисуйте или в Вэб-Манях хотя бы выписки со счетов

Я оставил свой скап как раз что-бы не говорили что рисуем чеки. Добавьте меня в контакт, открою экран и покажу все циферки из своего бек-офиса.
 

Valuy6ka

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята в акках конторы можно рисовать любые цифры вы банковские чеки рисуйте или в Вэб-Манях хотя бы выписки со счетов
Вы меня простите, но так уверенно говорить может только хороший специалист в области рисования.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757




 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы меня простите, но так уверенно говорить может только хороший специалист в области рисования.

Причем тут художник я вам про админа проекта говорю или вы специально недопонимаете о чем я имела в виду.:biggrin2:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ребята, а есть какое-то толковое видео для показа клиентам? Обычным препринимателям. Так чтобы доступно и на пальцах о выгоде для предпринимателя. Товарооборот фирмы можно увеличить, продукты у компании классные, но просто многие бизнесмены еще остались в образе бизнесменов 90-х годов. Многие на рынках все торгуют и не могут понять о чем им говорят. Пока в странах СНГ так, но ведь все можно изменить!
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребята, а есть какое-то толковое видео для показа клиентам? Обычным препринимателям. Так чтобы доступно и на пальцах о выгоде для предпринимателя. Товарооборот фирмы можно увеличить, продукты у компании классные, но просто многие бизнесмены еще остались в образе бизнесменов 90-х годов. Многие на рынках все торгуют и не могут понять о чем им говорят. Пока в странах СНГ так, но ведь все можно изменить!

Если вы все так понимаете прекрасно ,но считаете что бизнесмены такие отсталые и тупые что идею и продукт этой конторы не воспринимают объясните нам по пункта что и как а мы обсудим здесь продукт:rolleyes:
 

Выручаловка рулит

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольная идея для бизнеса и удержания базы клиентов, ну или ее создание...красивые видео письма по сравнению с обычным письмом которые многие считают за спам
 

SeaSoul

Новичок
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а есть какое-то толковое видео для показа клиентам? Обычным препринимателям. Так чтобы доступно и на пальцах о выгоде для предпринимателя. Товарооборот фирмы можно увеличить, продукты у компании классные, но просто многие бизнесмены еще остались в образе бизнесменов 90-х годов. Многие на рынках все торгуют и не могут понять о чем им говорят. Пока в странах СНГ так, но ведь все можно изменить!

Есть, мне его показали и с помощью него я начну работать с ними. Какие цифры там хоть замешаны?
 
Последнее редактирование модератором:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Может хватит картинки свои пиарить! Или ты думаешь что есть люди как вороны которые на все что блестит бросаются? Особенно потешила фраза что мол нужно пахать в этом проекте, под паханием подразумевается нахождения новых буратин чтобы с их оплат пополнять свой кошелек, обыкновенная Млм пирамида, которая начала свой путь вниз, посмотрите статистику Alexa.com сразу станет все понятно... Новых буратин просто нет !!!! Или их крохи, а для работы пирамиды этого не достаточно.
 
Последнее редактирование:

Victoriani

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Может хватит картинки свои пиарить! Или ты думаешь что есть люди как вороны которые на все что блестит бросаются? Особенно потешила фраза что мол нужно пахать в этом проекте, под паханием подразумевается нахождения новых буратин чтобы с их оплат пополнять свой кошелек, обыкновенная Млм пирамида, которая начала свой путь вниз, посмотрите статистику Alexa.com сразу станет все понятно... Новых буратин просто нет !!!! Или их крохи, а для работы пирамиды этого не достаточно.

В систему я зашел совсем недавно, но был свидетелем, как продвигали и продвигают систему в городе мои друзья. Ежедневные презентации, общение, обоснование и помощь всем желающим. И желающих достаточно для развития своих спонсоров, своих партнеров и соответственно себя в системе. Понятное дело, что любая пирамида - система жадности людской, но тем не менее, это работает, и приносит хорошие прибыли.

Конечно, лучше дела делать реальные, что бы и в мир окружающий свою лепту внести и людям помочь, а млм и прочие "виртуальные" виды заработка поставить на второй план, и относиться к ним исключительно как к хобби, которое приносит порой не малые деньги.
 

Ganna

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
44
Реакции
3
Поинты
0.000
Ежедневные презентации, общение, обоснование и помощь всем желающим. И желающих достаточно для развития своих спонсоров, своих партнеров и соответственно себя в системе.

:biggrin2: Объясните в чем помощь та проявляется?Ваше понимания что вы пишете!Желающих достаточно что бы слушать бред ваших спонсоров о том как можно стать миллионером без особых усилий и вас при этом разместят в от фотошопленной картинке с названием вы Бриллиант - самородок блин столько людей натаскали:crackup:
 

Victoriani

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
:biggrin2: Объясните в чем помощь та проявляется?Ваше понимания что вы пишете!Желающих достаточно что бы слушать бред ваших спонсоров о том как можно стать миллионером без особых усилий и вас при этом разместят в от фотошопленной картинке с названием вы Бриллиант - самородок блин столько людей натаскали:crackup:

Помощь в том, что можно подзаработать немного денег иным способом, чем принято считать в социуме.
И про "Бред спонсоров" немного))) Мой спонсор в Talk Fusion - мой хороший друг, он мне показывал свои заработки в системе, и бредового тут нет абсолютно ничего. Вы говорите от незнания и закоренелого скептицизма, и это нормально с одной стороны, с другой же, не старайтесь вогнать в рамки то, как к Вам приходят деньги.
А все остальное маркетинг и лирика)
 
Сверху Снизу