• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TalkFusion.com - новая эра общения - Страница 11

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Я ранее уже говорила, что не МЛМ-щица и этих ребят обходила десятой дорогой.
Смотрю на вопрос как классический маркетолог и продажник.
Я так и поняла. Потому и извинилась. За резкость.

К слову, у Ток Фьюжн есть аналог, который не буду называть. Вот к нему полностью применимо распространение по пирамидальной схеме. Практической ценности у него ноль. Зато цена и низкая вовлечённость позволят какое-то время извлекать доход, если фирма будет платить честно.
Я таких знаю несколько. Могла бы назвать.
Все они вначале платят. Типа честно. Пока есть приток средств. От вновь привлеченных.
Что в пирамидах, что в хайпах.
Беда в том, что те, кого привлекли, даже при низкой цене, останутся с носом.
Причем, это иногда больно даже в рублевой пирамидке.
Не говоря о том, что не все умеют привлекать.
И учи- не учи, человека не переделаешь.
Насчет же защиты видео курса.... не знаю. Методы вроде имеются.А кое-кто делает их бесплатными. Конечно с определенными целями.
Теперь у меня вопрос, поскольку был спор. Обвинили в завышении в разы.
Сколько реально стоит сейчас войти в ток фьюжен?
Все 3 составляющие.
И еще. Встречали Вы такой сайтик kul-team.com - Клуб успешных людей? Вот с него все и началось. Привлекают, завлекают, типа бонус в $500 дают + поездки какие-то.
А сами на б/п хостинге сидят.
P.S.
Да еще. Как я поняла из некоторых комментариев, в ток фьюжен дается возможность сделать сайт и видео только с рекламой самого проекта. Может и ошибаюсь.

добавлено через 14 минут
Вот еще интересно. Нашла еще утром. Группа в FB facebook.com/pages/Talk-Fusion-Scam-and-Fraud/222016441149766
Название само за себя говорит.
 
Последнее редактирование:

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Теперь у меня вопрос, поскольку был спор. Обвинили в завышении в разы.
Сколько реально стоит сейчас войти в ток фьюжен?
Все 3 составляющие.
Не знаю, какие 3 составляющие. Полноценный видеокомплекс поставляется в двух вариантах
«Экзекютив» - 250$
«Элит» - 750$.
Плюс к этому абонентка 35$ ежемесячно. При покупке добавляется к стоимости выбранного пакета.

Как я поняла из некоторых комментариев, в ток фьюжен дается возможность сделать сайт и видео только с рекламой самого проекта. Может и ошибаюсь.
Там, где 250$ логотип Ток Фьюжн убрать нельзя, хотя шаблон можно сделать в корпоративном стиле и атрибутами бренда. В дорогом лого Ток Фьюжн стирается одним кликом.
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757







 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Не знаю, какие 3 составляющие. Полноценный видеокомплекс поставляется в двух вариантах
«Экзекютив» - 250$
«Элит» - 750$.
Плюс к этому абонентка 35$ ежемесячно. При покупке добавляется к стоимости выбранного пакета
Вот это я имела ввиду. Спасибо.
Просто почему то считала, что еще разовый вступительный есть отдельно.
В любом случае, мне сказали что я все это придумала...

се привет. Вчера в очередной раз меня пытались соблазнить вступлением в эту компанию. Но я не повелся! Тут нет денег! Суда нужны толпа людей, чтобы хоть что-то зарабатывать. Вот так!
Да, чтобы свои отбить и еще заработать, надо привлекать и привлекать и привлекать.
Причем те, кого Вы привлечете, будут вынужденны делать тоже самое. А ведь далеко не все это могу делать.
И далеко не всем этот продукт(ы) нужны, как
NataliyaS, для личного пользования.
И все таки, я думаю, тот же комплект можно найти и не вступая в эту компанию и дешевле.
Недавно таким образом пытались антивирус Панда продавать.
Было смешно читать..... Покупаешь явно намного дороже, но.... тебе же право на перепродажу дают. Точнее, комиссионные.
Лопнула контора тоже. До того файерволы были.

pilot10, И что Вы этим хотели сказать?
Просто интересно!
Одна из этих фотографий - Ваша?
А если нет, то?
 

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Продам аккаунт TalkFusion.com - новая эра общения

Добрый день! Продам аккаунт TalkFusion.com, в левой "ноге" активно развивается группа на данный момент более 30 человек, очень активная группа каждый день новые аккаунты. Активность по городам Москва, Екатеринбург, Челябинск. Нахожусь ветке Перевезенцевы Александр

Ветка В суммарном эквиваленте более 1000$, продаю ввиду отсутствия времени на работу с группой и второй "ногой".
Стоимость 590$. Это стоимость на данный момент, с ростом группы цена станет больше. Торопитесь. Предложение выгодно как новым людям, так и тем кто уже работает в TalkFusion.com.
ICQ 257240135
От себя могу добавить компания TalkFusion вполне хорошая все сервисы работают замечательно, у меня на некоторых сайтах их формы стоят.

P.S. Отсутствие времени по причине занятости в проекте в подписи, он мне более подходит по характеру моей деятельности, поэтому всем желающим добро пожаловать.

Уже подписана куча народу, проект в США развивался 5 лет, в России будет лет десять развиваться, плюс есть другие регионы, Азия, Казахстан, Украина, открыты рынки всего СНГ, но работать тут точно надо, до первых 10 приглашенных, а потом может вышестоящая линия работать.
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
А есть здесь кто-то, кто хоть что-то заработал в этом проекте? Спрашиваю не просто так, а потому что есть реальный интерес в этой теме. Раньше пробовал заниматься сетевым маркетингом в проекте Monavie. Потерял $400 и испортил отношения с двумя своими коллегами, которых вовлек в этот, с позволения сказать, "бизнес" и которые тоже потеряли деньги.
В сети очень мало информации о Talk Fusion. Кто может реально поделить информацией не той, которая на их офсайте и странице на vk.com, а реальной?
 

Goldlight

Должник!!!
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
g n, Сам факт то что какая-то хрень висит в разделе финансовых пирамид 2 месяца и толкает какие-то непонятные никому не нужные "информационные продукты" говорит о том, что если хочешь работать в млм - то ищи себе реальную компанию, этим занимающуюся и продающую хоть какой-нибудь, но имеющий спрос товар.

А это левая пирамида какая-то - забудь.

Это раздел для игроков все-таки, а не сетевиков, тут ты я думаю помощи не найдешь.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
А есть здесь кто-то, кто хоть что-то заработал в этом проекте? Спрашиваю не просто так, а потому что есть реальный интерес в этой теме. Раньше пробовал заниматься сетевым маркетингом в проекте Monavie. Потерял $400 и испортил отношения с двумя своими коллегами

какой смысл променять шило на мыло.., вложив тоже не маленькую сумму на вход в компанию с практически никому не нужными продуктами, где весь доход строится на привлечении людей и оплаты ими ежемесячных взносов?

вы серьезный лидер-сетевик, который разбирается в интернет маркетинге, может проводить презентации, убедительно общаться (что б заставить ежемесячно платить за не нужные сервисы)?

если нет - то не наступайте на те же грабли.., дружеский совет.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
А есть здесь кто-то, кто хоть что-то заработал в этом проекте? Спрашиваю не просто так, а потому что есть реальный интерес в этой теме. Раньше пробовал заниматься сетевым маркетингом в проекте Monavie. Потерял $400 и испортил отношения с двумя своими коллегами, которых вовлек в этот, с позволения сказать, "бизнес" и которые тоже потеряли деньги.
Я Вас хорошо понимаю. Это говорит о том что еще есть на свете люди для которых совесть и хорошие отношения дороже денег! :thumbsup:


В сети очень мало информации о Talk Fusion. Кто может реально поделить информацией не той, которая на их офсайте и странице на vk.com, а реальной?
На предыдущих страницах мои посты с ссылками на надежную информацию и мое скромное мнение. И мнение других людей. Кратко.
Чтобы не говорили, а это финансовая пирамида с продуктом, который мало кому реально нужен. И заработать, продвигая его по такой цене. мало реально. Не говоря опять же об опасности потерять друзей. Да и в интернете мы все связаны. Все люди.
Вот кстати, 100% верное мнение:
какой смысл променять шило на мыло.., вложив тоже не маленькую сумму на вход в компанию с практически никому не нужными продуктами, где весь доход строится на привлечении людей и оплаты ими ежемесячных взносов?

вы серьезный лидер-сетевик, который разбирается в интернет маркетинге, может проводить презентации, убедительно общаться (что б заставить ежемесячно платить за не нужные сервисы)?

если нет - то не наступайте на те же грабли.., дружеский совет.

добавлено через 3 минуты
С одним примечанием. К сожалению, из-за "серьезных лидеров-сетевиков" страдают все участники таких проектов. Лидер свое получит, т.к. убедит и не одного платить за ненужный продукт, а .... они...... ?
В этом то и вся пагубность таких систем.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
С одним примечанием. К сожалению, из-за "серьезных длидеров-сетевиков" страдают все участники таких проектов. Лидер свое получит, т.к. убедит и не одного платить за ненужный продукт, а .... они...... ?

согласен.....
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
А кто тебе запрещает, его продавать?
Может прямого запрета и нет. Но деньги же все равно будут приходить на карту того, чей этот аккаунт был изначально. Или нет?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Может прямого запрета и нет. Но деньги же все равно будут приходить на карту того, чей этот аккаунт был изначально. Или нет?

В настройках личного кабинета можно же изменить реквизиты для вывода средств или на крайний случай обратиться в поддержку и попросить её изменить эти реквизиты.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
интересный проект, но слишком дорогой вход.

Тут ведь фишка в чём ...
Для тех, кому этот продукт ценен сам по себе, начальная стоимость подключения плюс абонентка - тьфу на самом деле.
Но это для если продукт рассматривается как инструмент для решения бизнес-задач, а возможность строить на нём бизнес - доп. бонус.
Здесь придётся продавать продукт. Многие из купивших под свои нужды разве что что пару раз по случаю продадут. То есть ради пассивного дохода придётся пахать лично.

Если продукт - только прикрышка, то есть же аналог (называть не буду). Там продаётся возможность заработать. Разницу ведь чувствуете?:wink2: Цена входа ниже.
С этих позиций тоже вроде вкусно. Поначалу хотела взяться и за него. Однако передумала. Нет у меня ресурсов вовлекать матёрых MLM-щиков (кому надо, они и так там). Нубов разводить - скучно.

Хотя потенциал есть ИМХО и там, и там.
Однако начинаю с Ток Фьюжн. По второму вообще неясно - платят ли и как)
 
Сверху Снизу