• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

taunigma.com - высокодоходный бизнес в реальном секторе экономики - Страница 25

5bullets

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
У кого реальный бизнес, тот понимает, что бизнес-план и реальный процесс отличается, тем более в Эмиратах. Я живу в Эмиратах уже 2 года и видел процесс открытия и становления таунигмы. Раньше я со скептисом относился к этой компании. Сейчас она внеконкуренции на рынке терминалов.
Все кто купил франшизу до падения рубля, уже получают до 80% годовых, что супер для традиционного бизнеса.
На местной валюте терминал приносит 12-45% годовых. Европейцы и местные очень довольны такими %-тами, т.к. банки дают 1-2% в год. Это наши русские привыкли в вечных пирамидах жить (со 100% инфляцией), вечно просирать деньги, но при этом для себя как данное держать в голове, что 100% это минимум, который должен приносить хайп, "фонд". Так сказать утешают себя и мечтают о финансовой независимости, хотя финансово безграмотны. И бизнес от хайпа не могут отличить, потому и ровняют.
Нужно учитывать, что местных услуг мало подключено и все в процессе (а в эмиратах процесс подключения и заключения договоров сложный). Пока обороты больше идут за счет интернациональных услуг (филиппинских, пакистанских и т.д.)
Я владелец 4 терминалов и очень доволен. Для инвестиций в реальный бизнес, это очень хороший вариант заработка. Здесь не хайп, потому со своими ожиданиями в 1500% проходите мимо.
Есть терминалы, которые 5% годовых приносят и таких 30% от всей массы. Так получилось, потому что в начале нужно было наставить терминалов куда возможно, чтоб крупные гиганты местного рынка заметили и стали хотя бы разговаривать с компанией. Сейчас компания переставляет терминалы и старается подтянуть слабые к более доходным терминалам.

Если есть вопросы, то пишите в скайп nikkimak.

И для такого крупного бизнеса, с нуля в чужой стране и с другими законами нужно время для развития.

P.s. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. Уорен Баффет
 

Кабанович

Интересующийся
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это наши русские привыкли в вечных пирамидах жить (со 100% инфляцией), вечно просирать деньги, но при этом для себя как данное держать в голове, что 100% это минимум, который должен приносить хайп, "фонд".

То есть, это русские виноваты в том, что "проект Таунигма" не платит?
 

5bullets

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Откуда такая информация, что не платит?

добавлено через 6 минут
Проект был, перешел уже в крупную терминальную компанию как года 1,5. Разница большая) Хотя русские привыкли все под одну гребенку нести, что хайпы, что бизнес... Потому так и живем.
 
Последнее редактирование:

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000
Откуда такая информация, что не платит?

у вас есть чем доказать обратное? скриншоты вывода, получаемых вами в проекте средств?

а то на словах здесь каждый второй успешный инвестор. :biggrin2:
 

5bullets

Новичок
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Я двумя способами вывожу доход.
1) Звоню в компанию за сутки, они готовят кэш и я приезжаю в дубайский офис. (офис рядом с моим районом)
2) Звоню и прошу перевести на мой банк аккаунт.

Знакомая выводит на пионер карту (master card). Живет в России.

Друзья, я даже не думал делать скрины. Я зарегистрировался в MMGP совсем недавно. Зашел сюда по другой теме, для интереса решил про таунигму посмотреть и ужаснулся какой бред здесь пишут. Если кому реально интересно инвестировать в эмиратский рынок, то пишите мне на скайп, я покажу традиционный бизнес. Так могу показать статистику 100-та терминалов (закрытая информация, которую вы не найдете). И объясню как реально все работает.
Если нужно, для особо одаренных скептиков, могу заснять на видео следующую получку. Сниму личный кабинет, сделаю заявку по телефону и заберу с офиса.
Сразу скажу чтоб потом не критиковали, что компания может не разрешить выкладывать такие видео. Как и в любой крупной компании, такие вещи согласовывать нужно. Но может и разрешат.

Скайп: Nikkimak
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Я двумя способами вывожу доход.
1) Звоню в компанию за сутки, они готовят кэш и я приезжаю в дубайский офис. (офис рядом с моим районом)
2) Звоню и прошу перевести на мой банк аккаунт.

Знакомая выводит на пионер карту (master card). Живет в России.

Друзья, я даже не думал делать скрины. Я зарегистрировался в MMGP совсем недавно. Зашел сюда по другой теме, для интереса решил про таунигму посмотреть и ужаснулся какой бред здесь пишут. Если кому реально интересно инвестировать в эмиратский рынок, то пишите мне на скайп, я покажу традиционный бизнес. Так могу показать статистику 100-та терминалов (закрытая информация, которую вы не найдете). И объясню как реально все работает.
Если нужно, для особо одаренных скептиков, могу заснять на видео следующую получку. Сниму личный кабинет, сделаю заявку по телефону и заберу с офиса.
Сразу скажу чтоб потом не критиковали, что компания может не разрешить выкладывать такие видео. Как и в любой крупной компании, такие вещи согласовывать нужно. Но может и разрешат.

Скайп: Nikkimak
ну так сделайте скрин документа по которому вам передают кэш... надеюсь они не по черному работают и есть все накладные )))
 

bezumov

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет !!!
Почитал все странички этой ветки. Диалог получился насыщенный.
По факту могу сказать, что сам очень долгое время присматривался к Taunigma
примерно 5-6 месяцев, после чего сделал первый взнос в размере 200$
Затем некоторое время вообще не оплачивал инвойсы.
На данный момент у меня оплачена франшиза чуть менее чем 2/3 и получаю я 10% с работы терминала (оплачу 2/3 доход вырастет до 25%)
Прибыль начисляется в бек-офисе 5ого числа каждого месяца.
У меня она составила за май всего 14.05 дирхам :(
не забываем, что я получаю только 10% с транзакций.
Что качается терминалов, которые выкуплены полностью и установлены давно, то
их доходность на порядок выше. Конкретные цифры назвать не смогу, потому что
эта информация в закрытом доступе (так решили руководство компании и лидеры),
но могу дать "наводку" их прибыль от 200$ в месяц.

добавлено через 2 минуты
Скрин прикрутить не могу, поэтому скину ссылку на него
_savepic.ru/7244924.png
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
о могу дать "наводку" их прибыль от 200$ в месяц.
дак это смешно называть "прибылью" то :biggrin2:
В обычных пирамидках всем на этом форуме известных-в разы больше получается в месяц, при соизмеримых вложениях.
 

bezumov

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
В пирамидах так и есть !!! В разы больше
Cerebras, растолкуй, пожалуйста, и докажи, что Taunigma - пирамидос.
Лично я буду очень благодарен тебе.
Прочитал всю ветку и никто не смог доказать. Только домыслы.

добавлено через 4 минуты
В самом старте компании, согласен, продавали воздух и обещания
было похоже на пирамидальность, но после установки первых и последующих киосков
это утверждение под вопросом
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
В пирамидах так и есть !!! В разы больше
Cerebras, растолкуй, пожалуйста, и докажи, что Taunigma - пирамидос.
Лично я буду очень благодарен тебе.
Прочитал всю ветку и никто не смог доказать. Только домыслы.

добавлено через 4 минуты
В самом старте компании, согласен, продавали воздух и обещания
было похоже на пирамидальность, но после установки первых и последующих киосков
это утверждение под вопросом
таунигма это не перемидос, а просто мошенники... итак давайте рассуждать. такой аппарат со всеми накрутками и доставкой стоит не дороже 3000$, компания продает его за 7000$... 4000$ сразу себе в карман кладя... при этом обещая комиссии при использовании терминалами народа.. вот тут и зарыт подвох... они уже хапнули 4000, и напрягаться, чтобы терминал работал и приносил прибыль не обязательно... а так продали 50 терминалов, заработали кучу бабла и сидят в ус не дуют... у нас в Казахстане такой терминал с установкой и обслуживанием стоит 3000$ к примеру... их бизнес заключается в красивой легенде и идее + терминал который можно выгодно продать в 2 раза дороже себестоимости назвав сделку франшизой )))
 

bezumov

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
sanremo, подскажи, пожалуйста, в Казахстане работают терминалы Таулинк ? Много ли их ?
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
sanremo, подскажи, пожалуйста, в Казахстане работают терминалы Таулинк ? Много ли их ?
я не видел ни одного .... если быть точнее, то Чуб в 2011 году продавал пост терминалы за 700$, (при стоимости не дороже 200), читал на наших казахстанских форумах, что кто-то пытался их продать, да и история темная была - кража из офиса денежных средств... при этом заблокировали все средства и на терминалах, и получить их ни кому по моему не удалось.... тк Чуб сбежал из Казахстана... а инвестировать в терминальный бизнес в Казахстане пожалуйста тут и стоит в 3 раза дешевле чем у Чуба в Таунигме.... для меня так лучше купить 3 терминала в Алмате, чем 1 в ОАЭ...
 

bezumov

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Как мне говорят мои кураторы, Таулинк в Казахстане до сих пор работает и принадлежит Чубу.
На сколько это правда ?
_savepic.ru/7322011.png
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Как мне говорят мои кураторы, Таулинк в Казахстане до сих пор работает и принадлежит Чубу.
На сколько это правда ?
_savepic.ru/7322011.png
нашел их сайт.... ЭТО позвинил на городской телефон .... ни кто разумеется не ответил... прикинулся инвестором и написал письмо о сотрудничестве и желании купить терминал... жду ответ до сего дня )))) короче сайт вроде есть... но ни какой движухи нет... сделали его специально для отвода глаз..
 

bezumov

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ от куратора :
с прошлого года таулинк перименовали в ntgroup
сайт _nt.kz
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
на новом сайте предлагают только копеечные пос терминалы...
 

bezumov

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Может, потому что на этом сайте продают только посы для Казахстана.
Большие можно здесь купить _taunigma.net
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Так жива еще Таунигма,кто-то получает здесь что-то ,есть инвестора местные или всех кинули в ОАЭ? и нет выплат ,раз тема в этой ветке ?
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

bezumov

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Так жива еще Таунигма,кто-то получает здесь что-то ,есть инвестора местные или всех кинули в ОАЭ? и нет выплат ,раз тема в этой ветке ?

Да, жива !!!
4 июля 2015 было открытие рынка Германии и Австрии.
Я получаю прибыль
 
Сверху Снизу