• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег - Страница 23

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
я очень рад, что у ВАС ТАМ всё нормально, но сообщение адресовалось Vovrur, а не вам....
А я и не вам отвечал, а просто констатировал факт...) И тем временем очередная выплата:d-thumbup:

 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Дык, вроде всё и написал! Данные в статистике, кто из рефов когда заходил на сайт и каков его заработок, совершенно не соотв. действительности. Вроде и фигня вопрос (большинству это, наверное, не интересно), но вот лично мне для некоторых выводов эти цифры нужны.

Все соответствует. Возможно вы,как и некоторые другие люди не учитываете некоторые факторы. А именно:
1) В столбце "Последний вход" отображается именно заход на сайт, а не активность расширения
2) Параметр "Всего заработал" появился в конце августа (точную дату навскидку не вспомню) и в этом столбце отображается заработок именно с даты подключения функции. Заработок ДО этой даты не учитывается
3) Также, под "всего заработал" понимается именно доход от самостоятельного просмотра рекламы, реферальный заработок не учитывается. Т.е. если ваш реферал ежедневно выводит по 500 рублей, а в столбце отображается ноль-это значит, что он просто не смотрит рекламу
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Все соответствует. Возможно вы,как и некоторые другие люди не учитываете некоторые факторы. А именно:
1) В столбце "Последний вход" отображается именно заход на сайт, а не активность расширения
2) Параметр "Всего заработал" появился в конце августа (точную дату навскидку не вспомню) и в этом столбце отображается заработок именно с даты подключения функции. Заработок ДО этой даты не учитывается
3) Также, под "всего заработал" понимается именно доход от самостоятельного просмотра рекламы, реферальный заработок не учитывается. Т.е. если ваш реферал ежедневно выводит по 500 рублей, а в столбце отображается ноль-это значит, что он просто не смотрит рекламу

1. сколько хранятся ваши куки на компах пользователей? Иногда реф смотрит рекламу сегодня, а в статистике послед. заход указан неделю-две-месяц назад.
2. не заметил, когда это появилось, но речь не про данную функцию
3. в том-то и дело: в режиме реального времени в стате Реферальные зачисления я вижу клики рефов, но на странице Список рефералов в столбце Всего заработал цифры не меняются. Они обновляются не сразу?
А вообще, фиг с ним.... это больше никого не интересует, видимо, поэтому не буду мутить воду... :rolleyes::)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Небольшая выплата на киви:

 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько тут выходит в день, или месяц без рефералов?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сколько тут выходит в день, или месяц без рефералов?
Это от активности завис, смотря сколько вы в сети серфингом занимаетесь по времени. Без фанатизма дней за 10 запросто набежит. А у кого может и раньше.
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Это от активности завис, смотря сколько вы в сети серфингом занимаетесь по времени. Без фанатизма дней за 10 запросто набежит. А у кого может и раньше.

Чето я запустил 2 дня назад а у меня на балансе 5р, еще с давних времен, посмотрел 2 дня, и что то в день не больше 20 копеек капает, и кажись вспомнил что и раньше помоему так было. Тут же минималку за 10 дней без рефов не наберешь как я понимаю?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Чето я запустил 2 дня назад а у меня на балансе 5р, еще с давних времен, посмотрел 2 дня, и что то в день не больше 20 копеек капает, и кажись вспомнил что и раньше помоему так было. Тут же минималку за 10 дней без рефов не наберешь как я понимаю?
За пару недель набегает - иногда дольше.

Собственно даже не задумываюсь - набегает себе без напрягов и ладно. Выводят быстро.
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Это у вас с реферали или вообще без?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Да там и заполнять особо нечего. И это еще у меня показ Popup рекламы отключен, так вероятно больше было бы.

Может дело в браузере котором оно установлено, у меня стоит в Opera, у вас в Google Chrome я так понимаю? А может в Adblock которых у меня 2шт в браузере. Но вроде и сними иногда реклама открывается. А у меня, вот что, за сегодня, целый день сижу за ноутбуком:
 

Вложения

  • tzbz.png
    tzbz.png
    36.4 KB · Просмотры: 101

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Может дело в браузере котором оно установлено, у меня стоит в Opera, у вас в Google Chrome я так понимаю? А может в Adblock которых у меня 2шт в браузере.
У меня действительно дополнение к гугл хром, так же установлен адгуард, адблока нет.
 

megapowermix

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Только установил и сразу пошли рекламы. То ли в браузере дело был, то ли черт знает в чем.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
не хочется такие проги устанавливать, и так рекламы много кругом, был бы лишний комп в доме может быть и то не известно окупит это его цену и электричество )
 
Сверху Снизу