• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег - Страница 9

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
29 декабря 2015 г. в 14:24 - Обработка

Подтвердите скриншотом:_1: , сегодня опять получил выплату 250 Р, только вот не пойму надо ли дальше выкладывать платежеспособность если модераторы(писал ранее им) не переносят тему в платящие сайты.

Кстати последние дни заработок увеличился из-за прихода новых рекламодателей!

добавлено через 2 минуты
Только заметил минималку увеличили до 30 рублей.

Да, все верно тоже увидел, но проект платит это факт! ))
 
Последнее редактирование:

beer0073

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
проект платит это факт! ))
Такое впечатление, что модераторы хотят отнять у вас тему и передать ее кому-то своему. Не сдавайтесь выкладывайте скриншоты выплат.
 
Последнее редактирование:

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Такое впечатление, что модераторы хотят отнять у вас тему и передать ее кому-то своему. Не сдавайтесь выкладывайте скриншоты выплат.

Спасибо за поддержку! Может у модеров "Новогодние каникулы" и я бы не сказал что много рефов идет с этой темы мож 1-2 в неделю, но тему бросать не собираюсь, вот свежий скрин выплаты на 250 рублей
 

Вложения

  • tizerbz250.97.jpg
    tizerbz250.97.jpg
    30.8 KB · Просмотры: 51

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Моя выплата на Perfect Money:
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, всех приветствую. Меня зовут Владимир и я новый админ Teaser.bz. Сегодня произошло глобальное обновление проекта, исправлены многие косяки и добавлены новые функции. Поддержка теперь будет отвечать в течении 24 часов ( в сео-фаст более обращаться не надо). На данный момент мы вынуждены повторно проходить модерацию в PAYEER, поэтому возможны небольшие задержки по выплатам. После прохождения мрдерации будет возвращена минимальная сумма на выплату в размере 10 рублей (на Яндекс-16 р). Готов ответить на все ваши вопросы.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, всех приветствую. Меня зовут Владимир и я новый админ Teaser.bz. Сегодня произошло глобальное обновление проекта, исправлены многие косяки и добавлены новые функции. Поддержка теперь будет отвечать в течении 24 часов ( в сео-фаст более обращаться не надо). На данный момент мы вынуждены повторно проходить модерацию в PAYEER, поэтому возможны небольшие задержки по выплатам. После прохождения мрдерации будет возвращена минимальная сумма на выплату в размере 10 рублей (на Яндекс-16 р). Готов ответить на все ваши вопросы.

Вопрос №1 - заказал сегодня выплату сто сщемто) рублей пришла через несколько сек, уже хорошо, но выплата от WMID FAST?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Вопрос №1 - заказал сегодня выплату сто сщемто) рублей пришла через несколько сек, уже хорошо, но выплата от WMID FAST?

Я кстати, с P2P.BZ пару дней назад выплату на Perfect Money заказывал, там тоже под суммой выплаты была надпись FAST. Получается, у P2P.BZ тоже новая администрация, такая же как и TeaserBZ?
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Администрация новая, кошелек (пока что) старый. Такие вот загогулины русского бизнеса :)
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Я кстати, с P2P.BZ пару дней назад выплату на Perfect Money заказывал, там тоже под суммой выплаты была надпись FAST. Получается, у P2P.BZ тоже новая администрация, такая же как и TeaserBZ?

Как я понимаю джек воробей)) это разные сайты и никто не писал про админа p2p, новый на тизере и пока начало хорошее, выплаты стали быстрее +

добавлено через 2 минуты
Администрация новая, кошелек (пока что) старый. Такие вот загогулины русского бизнеса :)

Вопрос №2: теперь немного личного характера) вы в курсе что я 1 место ранее победитель в конкурсе рефероводов Teaser.bz?
 
Последнее редактирование:

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Да, я в том конкурсе сам участвовал. Также я в курсе, что вы на 3 месте в аналогичном конкурсе в Jobplant.
Кстати, Jobplant тоже наше детище. Поэтому, если у кого есть вопросы по этому проекту их опять-таки можно адресовать мне.


По выплатам: они проводятся в полуавтоматическом режиме, ну т.е. деньги переводятся автоматически, но чтобы они перевелись я должен нажать на кнопку. Я сам живу в Сибири, поэтому заявки,поданные примерно с 6 до 18 МСК будут обрабатываться быстро ( от минуты до пары часов), а вот поданные ночью будут выплачены утром следующего дня. Но, конечно, всегда могут возникнуть какие-то сложности и проблемы, поэтому формально, для подстраховки сроки выплат заявлены в 48 часов. Если за этот срок не было выплаты-читайте новости на сайте или в группе, но я думаю до этого не дойдет.
 
Последнее редактирование:

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Vovrur, да точно, а я думаю где то я вас видел) Вообщем за первое место на Teaser.bz я так и не получил статус реферовода на 3 месяца, я куда тока не писал - нигде толку не получил, но мне его так и не включили, вы как админ вернете мне долг на тизере?
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Я точно не скажу, но там по-моему фишка была в следующем: когда проводился конкурс-эта опция была, но примерно одновременно с его окончанием проект был подан на модерацию в Webmoney.Эта платежка прямо запрещает наличие всяких платных опций дающих привилегии некоторым пользователям, поэтому старые админы ее попросту удалили из проекта, почему только они не пришли с вами к компромиссу... это, конечно, нехорошо с их стороны.

Таким образом, рефовода мы вам не дадим точно, ибо его больше нет :) А вот насчет какой-нибудь компенсации сегодня-завтра подумаем с коллегой. В общем, максимум через 3 дня я тут отпишусь по этой ситуации.

добавлено через 3 часа 20 минут
Xdi , проверяйте, в Teaser вам зачислено 1000 рублей - это денежный эквивалент ныне несуществующего пакета "Рефовод"
 
Последнее редактирование:

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Vovrur, спасибо за компенсацию, деньги получил и вывел, с вами приятно работать, буду дальше привлекать людей в ваши проекты!

Последние 2 выплаты на 126 руб и 1064 руб(обе пришли быстро в течении часа!)
 

Вложения

  • tizerbz126.97.jpg
    tizerbz126.97.jpg
    32.6 KB · Просмотры: 106
  • tizerbz1064.41.jpg
    tizerbz1064.41.jpg
    30.3 KB · Просмотры: 65

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Vovrur, спасибо за компенсацию, деньги получил и вывел, с вами приятно работать, буду дальше привлекать людей в ваши проекты!

Последние 2 выплаты на 126 руб и 1064 руб(обе пришли быстро в течении часа!)

Сколько набрал рефералов для победы в конкурсе? Если не секрет.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
всем привет, мои 10$ которые стояли от 29 декабря в обработке вернули обратно на баланс, поставил 5$ вчера вечером, а сегодня с утра смотрю, пришли!!! Респект админу:thumbsup:

The amount of 5.01 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7064892->U2054***. Memo: API Payment.. Date: 23:38 17.01.16. Batch: 116740877
 
Сверху Снизу