• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Teaser.bz - расширение браузера для заработка денег - Страница 11

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Моментально на вебмани...



 

BTCking

Интересующийся
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное уже год зарабатываю на этом сайте и очень привык. По началу нервировала рекламка, а сейчас даже не замечаю.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Как обычно, моментально на вебмани...




Да последнее время тизер очень радует и заработком(после чистки мультов) и быстрыми выплатами(после смены админа) - так держать))
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Vovrur, а в планах есть прикрутить расширение для Мозиллы? Рефы приходят, видят, что такое расширение отсутствует - и уходят! Да и у самого это основной браузер, только им пользовался...
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Vovrur, а в планах есть прикрутить расширение для Мозиллы? Рефы приходят, видят, что такое расширение отсутствует - и уходят! Да и у самого это основной браузер, только им пользовался...
Расширение для firefox, во-первых: технически сделать сложнее,а во-вторых: у хозяинов браузера странная политика, чуть ли не с каждым обновлением браузера требуется обновление расширения, иначе они его блокируют. При этом, процент регистраций с Мазиллы крайне низок, поэтому трата сил, времени и средств просто нецелесообразна. Возможно в перспективе, когда все проблемы решатся и программисту нечего будет делать он обратит внимание на Мазиллу,а пока, увы, даже в планах нет.
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
Хм... ну, на счёт

При этом, процент регистраций с Мазиллы крайне низок

в масштабах одного аккаунта (моего :_1:) я бы поспорил - хотя в рамках всего сервиса, вам, ест-но, виднее...
И потом, в соседних проектах (по-крайней мере, за один знаю точно) это как-то же реализовано? Там ваще практически полный спектр браузеров охвачен!
Ну и до кучи: почему-то у вас во вкладке "Статистика переходов" очень криво отображается инфа: клики по ссылке есть, их сотни - а переходов якобы 1-2-3. Хотя это не какие-то мимолётные (на 1 сек) посещения сайта, а полноценные заходы с передачей реферера :eek:....

добавлено через 1 час 5 минут
Вдогонку...

Не мгновенно, но очень быстро



 
Последнее редактирование:

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
И потом, в соседних проектах (по-крайней мере, за один знаю точно) это как-то же реализовано? Там ваще практически полный спектр браузеров охвачен!
вот этот один проект ,который вы знаете, и является единственным, который с мозиллой заморачивается ( и насколько я знаю,там постоянные проблемы с блокировкой и админы вынуждены периодически инструктировать пользователей как задружить расширение с браузером). Расширение сделаем либо когда мазилловские начальники изменять свою политику, либо когда наш штат программистов разрастется. А пока, повторюсь, экономически целесообразнее пожертвовать 2-5% регистраций,чем связываться с этим "геморроем" )))
почему-то у вас во вкладке "Статистика переходов" очень криво отображается инфа: клики по ссылке есть, их сотни - а переходов якобы 1-2-3
вот тут не понял, уточните,что имеете ввиду. В статистике переходов (https://teaser.bz/control/stats) отображается каждое посещение сайта по вашей ссылке, вне зависимости от его длительности
 

Dobchenskiy

Любитель
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
142
Реакции
20
Поинты
0.000
вот тут не понял, уточните,что имеете ввиду. В статистике переходов (https://teaser.bz/control/stats) отображается каждое посещение сайта по вашей ссылке, вне зависимости от его длительности

Дык, имел ввиду именно то, что и написал.... :_1:
Запускаю, к примеру, рекламу на нескольких буксах. Сёрфинг там или письма. Просмотр длится от 5-8 сек до 30-45 сек, в большинстве своём в активном окне. И вот с одной рекламы посещения считаются более-менее, а с другой в статистике только например 1-5 % переходов! Так кто врёт - статистика букса или ваша? (Спросил и понял, что вопрос риторический... хрен поймёшь, где правда.... :rolleyes:) Интересно, технически реально так организовать клики по рекламе на стороне букса/САР, что бы эти переходы не фиксировались вашими скриптами? Ведь если был полноценный переход на сайт, то он в любом же случае должен отследиться?
 

Vovrur

Интересующийся
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне нравится ваше понимание ситуации в плане "вопрос риторический... хрен поймёшь, где правда." - оно абсолютно верное ))) Я сам в технических моментах не супер как разбираюсь, и однажды ( когда примерно с таким же вопрсом обратился один из пользователей..вернее не с вопросом,а с подозрением на мухлеж с нашей стороны) провел простой эксперимент: в Джобе заказал рекламу Тизера, в Тизере рекламу Джобпланта, и в Сурфинере рекламу обоих проектов, затем сравнил статистику- совпадение по всем данным составило около 95-97%, потеря 3-5% думаю связана с тем, что люди не дожидаясь загрузки страницы закрывали ее. По буксам ничего сказать не могу, была мысль провести аналогичный эксперимент, я зашел на сеоспринт, но там какие-то нереальные заморочки с регистрацией, чуть ли не экзамен нужно проходить, поэтому я плюнул.
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Не приходит код подтверждения на мыло для смены платёжных реквизитов. Соответственно не могу снять деньги. Все выплаты раньше были без проблем, потом в аккаунте стёрли все кошельки и теперь при попытке заполнить и сохранить поле с кошелем требуется код, который не приходит. Чё за ...йня??? В спаме тоже нет.
 

xDi

Интересующийся
Регистрация
25.07.2010
Сообщения
206
Реакции
5
Поинты
0.000
Не приходит код подтверждения на мыло для смены платёжных реквизитов. Соответственно не могу снять деньги. Все выплаты раньше были без проблем, потом в аккаунте стёрли все кошельки и теперь при попытке заполнить и сохранить поле с кошелем требуется код, который не приходит. Чё за ...йня??? В спаме тоже нет.

Об этом предупреждали ранее, напишите в поддержку, вам помогут! О том что на почту код не приходит...
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Об этом предупреждали ранее, напишите в поддержку, вам помогут! О том что на почту код не приходит...
:i-yes:Спасибо, добрый форумчанин! Пришло через два часа....:biggrin2:
 
Сверху Снизу