• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 20

Somson

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Больше похоже на то, что они наберут денег клиентских и свалят :) Мои 14000 уже у них.

Radnat, а вы сколько потеряли?

Этот
TechnoCashier
был вчера на форуме, в 19:23, но мой пост со скринами там и не прокомментировал.. Сказать то нечего, голова не работает видимо, для новых отмазок.

Я разговаривал с модератором этого раздела, если ТС не ответит - тема переедет в блэк лист. Так что ждем еще сутки.

Щас глянул, они даже мою претензию удалили со своего сайта, и разве это обменник? Забегаловка какая то..
 
Последнее редактирование:

Radnat

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Somson, Ну у меня сумма значительно меньше Вашей 950 рублей

добавлено через 1 минуту
950 руб. на дороге редко валяются
 
Последнее редактирование:

Somson

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Ну у меня сумма значительно меньше Вашей 950 рублей

Это еще раз говорит о том, что они решили свалить, прихватив с собой все клиентские деньги. Раз удаляют негативные отзывы со своего сайта (не единичный случай), то с уверенностью можно сказать что положительные отзывы они сами себе пишут.
 
Последнее редактирование:

Radnat

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Зашла на сайт, где писала отзыв, отрицательных отзывов прибавилось. Неужели действительно всех обманули, Tecnocashier, ответьте!!!

добавлено через 1 минуту
TechnoCashier ,
 
Последнее редактирование:

SkiTaKK

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Не переживайте, кидать на такие мелкие и рисковать им смысла нет.
Всем все выплатят.
ТС 36 часов назад оставил заявку на обмен WMR на QIWI.
Вы обменяли 2795,41 вместо заявленных 14333.67.
Прошу выплатить остаток суммы, т.к пришлось из-за задержки залезть в долги.
заявка # 7070
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Это вы как со своим обменником относитесь к клиентам, кинули так и скажите, нет надо обязательно все валить на киви и всячески отмазываться.

В аттаче скрины, подтверждающие перевод денег на счет этому обменнику. СБ форума готов дать доступ к киви кошельку, что бы сами все проверили. Служба поддержки киви по телефону говорит что деньги ушли на счет получателю, разбирайтесь с ним, так же можете подать заявку о мошенничестве, (чего я и сделаю сегодня).

Прошу данную тему перенести в блэк. Дел с этими людьми советую ни кому ни иметь, отзывы рисуют сами себе наверняка.

Суть претензии - 14000р, деньги получили и теперь отмазываются что ни чего не получали.

в 3й раз повторяем - оплаты не поступало - разбиратесь с киви мы не несем ответсвенности за работу платежных систем

добавлено через 1 минуту
Я так и не могу дождаться своих денег(((( Заявку отправляла еще в пятницу, т.е. 24 августа. В чем дело?!?! Ответьте, пожалуйста, Techcashier !!!!!!!

добавлено через 2 часа 43 минуты
Можно ли вернуть деньги???????????!!!!!!!!!

в вашем сообщении нет номер а заказа
если у вас проблемы или вопрсы по заказам создайте тикет тут http://technocashier.com/helpdesk/
 
Последнее редактирование:

SkiTaKK

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

TechnoCashier, Уважаемый, прошу также прокомментировать мой пост на предыдущей странице.
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

на месте модератора давно бы уже забанил данный обменник, столько отрицательных отзывов.

p.s. про отзывы, +1 оставлял как то, мой отзыв не появился, так как не совсем положительным был видимо.

вы не внимательны

добавлено через 1 минуту
Больше похоже на то, что они наберут денег клиентских и свалят :) Мои 14000 уже у них.

Radnat, а вы сколько потеряли?

Этот
TechnoCashier
был вчера на форуме, в 19:23, но мой пост со скринами там и не прокомментировал.. Сказать то нечего, голова не работает видимо, для новых отмазок.

Я разговаривал с модератором этого раздела, если ТС не ответит - тема переедет в блэк лист. Так что ждем еще сутки.

Щас глянул, они даже мою претензию удалили со своего сайта, и разве это обменник? Забегаловка какая то..

вам сюда http://technocashier.com/helpdesk/

добавлено через 3 минуты
Зашла на сайт, где писала отзыв, отрицательных отзывов прибавилось. Неужели действительно всех обманули, Tecnocashier, ответьте!!!

добавлено через 1 минуту
TechnoCashier ,

последние 2 недели налблюдаются пропажа платежей по киви -все те кто тут пишут меяню именно киви
киви составляет 10% от всех заказаов =по этому мног не допволным

соглано нашим правилам -мы не несем ответсвенности за сбои в работе платежных систем

всем кто имеет дело с киви нужно разбираться самостоятельно

добавлено через 4 минуты
Somson, Ну у меня сумма значительно меньше Вашей 950 рублей

добавлено через 1 минуту
950 руб. на дороге редко валяются

читайте выше - сообещния без номера заказа игнорятся
 
Последнее редактирование:

SkiTaKK

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Не переживайте, кидать на такие мелкие и рисковать им смысла нет.
Всем все выплатят.
ТС 36 часов назад оставил заявку на обмен WMR на QIWI.
Вы обменяли 2795,41 вместо заявленных 14333.67.
Прошу выплатить остаток суммы, т.к пришлось из-за задержки залезть в долги.
заявка # 7070

Что за безобразие? Из-за ваших заминок у меня вырисовываются реальные проблемы!
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Не переживайте, кидать на такие мелкие и рисковать им смысла нет.
Всем все выплатят.
ТС 36 часов назад оставил заявку на обмен WMR на QIWI.
Вы обменяли 2795,41 вместо заявленных 14333.67.
Прошу выплатить остаток суммы, т.к пришлось из-за задержки залезть в долги.
заявка # 7070


вот как купим лыжи на 14тыс кивевских ублей и уедем в простоквашино :d-thumbup:
ваша заявка выполнена - в силу того что с киви происходит что-то не понятно
и в сети всего 2 обменника которые принимабт киви - один из них мы
у нас обоих куча притензий по киви

уважаемы клиенты - просим вас самостоятельно разбираться с киви по потерянным платежам, мы не ответсвенны за их безалаберность и наплевательское отношение к своим клиентам
 

Somson

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

TechnoCashier, в общем друг, я переводы по киви делаю регулярно, и всем они всегда доходят, а вот именно тебе мои 14000 не дошли, хотя служба поддержки говорит обратное, что деньги у тебя не счету осели.

Тут скрин перевода, и скрин чека. Так же готов дать доступ к кошельку СБ форума или модератору этого раздела, что бы сами все посмотрели.

Денег от этих чудаков на букву М я как понял назад не получу, будут отмазываться до последнего. Дальше буду разговаривать уже с модератором, по поводу этих пендосов.

На кидалове долго все равно не протянешь.
 

SkiTaKK

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

вот как купим лыжи на 14тыс кивевских ублей и уедем в простоквашино :d-thumbup:
ваша заявка выполнена - в силу того что с киви происходит что-то не понятно
и в сети всего 2 обменника которые принимабт киви - один из них мы
у нас обоих куча притензий по киви

уважаемы клиенты - просим вас самостоятельно разбираться с киви по потерянным платежам, мы не ответсвенны за их безалаберность и наплевательское отношение к своим клиентам

Моя заявка выполнена частично, в частности выплачено было 2795,41 rub.
 
Последнее редактирование:

Radnat

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Обращалась в поддержку QIWI, пришел ответ: Добрый день! Переводы между кошельками производятся без сбоев и моментально. Перевод проведен успешно.
Кому верить?
 

Somson

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Обращалась в поддержку QIWI, пришел ответ: Добрый день! Переводы между кошельками производятся без сбоев и моментально. Перевод проведен успешно.
Кому верить?

Мне тоже самое написали, и когда разговаривал сегодня утром по телефону - сказали что платеж проведен успешно, переведенная сумма на счету у получателя.

И ТС при этом говорит что ни чего не получал. Очевидно что обменник кидала.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

переношу тему в проблемные, слишком много претензий, а ТС не за что не отвечает, даже запрос по приведенным скринам переводов отправить в платежку не может.
 

Somson

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Данные кидал:

(Домены, их наверняка больше, но лично мне известно 3)

libertyreserveuk.com кидалы разводилы
technocashier.com кидалы разводилы
wmbroker.co.uk кидалы разводилы
wmbroker.com.ua кидалы разводилы

Все сайты стоят на одном выделенном сервере на сейшеллах. Все на одном IP - 91.217.178.44

(ICQ номера)

icq 9один94два3 кидала разводила
icq 919423 кидала разводила
icq 919-423 кидала разводила
icq 91-94-23 кидала разводила
icq 701-638 кидала разводила
icq 701638 кидала разводила
icq 70-16-38 кидала разводила

WMID 627768155613 кидала

Кинул меня на 14000 рублей, деньги получили на киви, хотя говорят что ни чего не получали. Скриншоты (перевод и чек), служба поддержки киви ответила что переводы проходят без сбоев и задержек, и по телефону сказали что деньги у них на счету, при этом эти кидалы утверждают обратное. Так же советую погуглить вам номера асек и имена доменов, там еще тонны негативных отзывов. На своих сайтах они удаляют все негативные отзывы, и сами себе пишут положительные.

P.S. Я уже отработал потерянные деньги 10 раз, жаль только потраченного времени. Подавитесь этими копейками :) Все вернется бумерангом к вам, кидалки мелочные. Всем удачи в этом чатике ;)
 
Последнее редактирование:

SkiTaKK

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Данные кидал:

(Домены, их наверняка больше, но лично мне известно 3)

libertyreserveuk.com кидалы разводилы
technocashier.com кидалы разводилы
wmbroker.co.uk кидалы разводилы
wmbroker.com.ua кидалы разводилы

Все сайты стоят на одном выделенном сервере на сейшеллах. Все на одном IP - 91.217.178.44

(ICQ номера)

icq 9один94два3 кидала разводила
icq 919423 кидала разводила
icq 919-423 кидала разводила
icq 91-94-23 кидала разводила
icq 701-638 кидала разводила
icq 701638 кидала разводила
icq 70-16-38 кидала разводила

WMID 627768155613 кидала

Кинул меня на 14000 рублей, деньги получили на киви, хотя говорят что ни чего не получали. Скриншоты (перевод и чек), служба поддержки киви ответила что переводы проходят без сбоев и задержек, и по телефону сказали что деньги у них на счету, при этом эти кидалы утверждают обратное. Так же советую погуглить вам номера асек и имена доменов, там еще тонны негативных отзывов. На своих сайтах они удаляют все негативные отзывы, и сами себе пишут положительные.

P.S. Я уже отработал потерянные деньги 10 раз, жаль только потраченного времени. Подавитесь этими копейками :) Все вернется бумерангом к вам, кидалки мелочные. Всем удачи в этом чатике ;)

Ну для меня 14к сумма не маленькая, (примерно недельный заработок) но тем не менее, я надеюсь на добропорядочность обменника, и надеюсь что деньги я свои получу.

добавлено через 19 минут
TechnoCashier, Вы не ответили в аське, прошу тут возврат по заявке №7070 c вычетом комиссии + выплаченной суммы. сроки поджимают, спасибо.

добавлено через 46 минут
Только что получил на свой киви кошелек еще 4680,00 rub От обменника..
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Мне тоже самое написали, и когда разговаривал сегодня утром по телефону - сказали что платеж проведен успешно, переведенная сумма на счету у получателя.

И ТС при этом говорит что ни чего не получал. Очевидно что обменник кидала.

видимо вы не понимаете с 1го раза - мы не получали от вас платежей
скриншотов можно нарисовать сколько влезет

в последни раз вам говорю - обратитесь в поддержку киви - это не наши пробелемы

мы не отвечаем за действия или бездействия платежнх систем

если вы так уверены в соей правоте - пишите завяление в милицию и в киви - они вам все вернут

больше отвечать на данную тему вам не будем

добавлено через 3 минуты
переношу тему в проблемные, слишком много претензий, а ТС не за что не отвечает, даже запрос по приведенным скринам переводов отправить в платежку не может.

мы отвечаем только за то, что получаем - данных переводов не получали
уважаемы модератор, неужели вы не видите, что все преднамеренные псевдо отзывы сфабрикованны и тут преднамеренно пытаются очернить как и раньше нашу репутацию - я вам могу по мылу прислать выписки из админки, что куча заказов обрабатывается ещедневно - а на форум лезут стабильно 3-5 придурков которые не читают условия обмена по киви и не видят, что обмен с киви занимает 3 дня минимум

все негативные отзыв связаня только с киви и больше ни чего - это удручает, прошу вас разобраться в поведении некоторых учатников форума
у нас огромное колличество обменов с киви - так как с киви работаем только мы и cash4wm - данная система требует тщательной проверки(что мы и делаем) так как является самой привлекательно для всевозможного типа кидал и разводил

еще раз заявляю - указанные переводы киви мы не получали - это либо вранье либо предномеренный антипиар либо это разводилы

все те кто думает, что мы ту занимаемся разводом с 2007 года могут самостоятельно сделать заказ на сайте и проверить - строго не рекомедуем пользоваться прокси и ВПН так как заказ будет отменен или возвращет обратно за вычетом комиссии

у нас больше колличество нормальных клиентов которые работают с киви - и все они платят постоянно и без проблем

если оценить то количество тех кто пишет тут отзывы то оно мизерное по сразнению со всем количесвом заказов именно по киви, по этому 1-2% будет недовольных в любом случае - всем мил не будешь

вот к сожалению все те кто недоволен всегда поливают грязью и вывораяиваются и врут потом если их поймать на этом - а все те кто работает нормально ни когда не пишут отзывов, либо, к сожалению, оченеь редко
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

еще раз заявляю - указанные переводы киви мы не получали - это либо вранье либо предномеренный антипиар либо это разводилы

хорошо, на скринах ваш счет?

СБ форума готов дать доступ к киви кошельку

давайте проверим.

но к сожалению, ваша тема самая проблемная на форуме. пока пользователи не уговорят вас тут, таки провести обмен или вернуть деньги - ничего не движется.

это не является нормальной работой.


добавлено через 46 минут
Только что получил на свой киви кошелек еще 4680,00 rub От обменника..

разве это нормально? почему деньги отправляются по чайной ложке?
 

Somson

Интересующийся
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
46
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

давайте проверим.

Давайте проверим, дам доступ к кошельку. Отпишите когда будете свободны, скину данные для входа. Сами все увидите, что перевод был, а эти недоразвитые обменщики с пеной у рта тут доказывают что ни чего не получали.

хорошо, на скринах ваш счет?
Я не удивлюсь если он напишет что это не их счет :D

Ну ну, только домены все зарегистрированы в период 2009-2011 годов..
 
Сверху Снизу