• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 22

irinalarn

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Я вчера оставляла вам сообщение в личке, ответ не получила. QIWI прислали письмо, что всё уладили и на вашей странице отчётов отображена транзакция по приходу номер 3127128022 от 21.08.12 в 21:11:36. Всё нормально? Вы её видите?
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Уважаемые, клиенты

Сообщаем вам об изменениях в работе с qiwi

теперь все переводы в нашу сторону вы можете делать только на сайте http://w.qiwi.com/

на http://w.qiwi.ru/ - перевод осуществить не возможно!!!!!

добавлено через 1 минуту
Я вчера оставляла вам сообщение в личке, ответ не получила. QIWI прислали письмо, что всё уладили и на вашей странице отчётов отображена транзакция по приходу номер 3127128022 от 21.08.12 в 21:11:36. Всё нормально? Вы её видите?

к сожалению нет
 
Последнее редактирование:

irinalarn

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

А вы на каком сайте QIWI платёж ищите? Он только на старом отображён http://w.qiwi.ru. Посмотрите там отчёты. Может в этом проблема?
 

Sergej Demidenko

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
46
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, когда будет обработана заявка No.8265?
Спасибо
 

Radnat

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

TechnoCashier, Вы, видимо, решили мою заявку без рассмотрения? Совесть спит?
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, когда будет обработана заявка No.8265?
Спасибо

Выполнено


добавлено через 1 минуту
TechnoCashier, Вы, видимо, решили мою заявку без рассмотрения? Совесть спит?

Вы не указали номер заявки - понять кто вы и что вы заказывали, не предоставляется возможным
 
Последнее редактирование:

Radnat

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Вы не указали номер заявки - понять кто вы и что вы заказывали, не предоставляется возможным
Заявка #7872 или 9549c6238999dbad36334d1b75ceebd9
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000

Михаил 555

Новичок
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте! Когда обработаете заявку 8339?
 

Aleksandr Plishchenko

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Мою заявку выполнили не в указанные на сайте 24 часа, а чуть больше. Но все-таки выполнили! Удачи сервису! Оценка 4- из 5
 

ANDREY616

Новичок
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

заявка на обмен
24.08.2012

01:45:32
999999900133977865 QIWI Кошелёк
9099048875 1 710,00 заказ7855 обмен на 45.04 Perfect Money USD u2174044 Распечатать чек
звонил в киви сказали что заявка прошла и средства ушли с моего кошелька

ВНИМАНИЕ !!!не пробивается на TechnoCashier.com,написал письмо в TechnoCashier.com,если последует отказ или молчание,то буду писать заявление в полицию как и на QIWI так и на TechnoCashier.com,сами разберетесь кто деньги потерял

добавлено через 4 минуты
Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

добавлено через 6 минут
Контакты главная
Приносим свои извинения, страница не доступна в данный момент. Возможно происходит обновление контента. Зайдите пожалуйста позже.
товарищ TechnoCashier.com, просьба оставить контакты для связи,для разбирательства
 
Последнее редактирование:

Sergej Demidenko

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
46
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте!
Не знаю, почему так много негатива насчет обменника, но я лично доволен.
Заказ сделал заказ, в понедельник получил все. Обменивал 5000$.
Только просьба.....
Нельзя ли снизить комиссию на перфект<<<< манибукерс?
Стал бы постоянным клиентом!
Объем..... Примерно 5000-6000$
Спасибо и долгой продуктивной работы!!!!
:appl:

добавлено через 1 минуту
P.S. Заказ сделал в пятницу:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте!
Не знаю, почему так много негатива насчет обменника, но я лично доволен.
Заказ сделал заказ, в понедельник получил все. Обменивал 5000$.
Только просьба.....
Нельзя ли снизить комиссию на перфект<<<< манибукерс?
Стал бы постоянным клиентом!
Объем..... Примерно 5000-6000$
Спасибо и долгой продуктивной работы!!!!
:appl:

добавлено через 1 минуту
P.S. Заказ сделал в пятницу:thumbsup:

потому что поливать грязью можно безнаказано - интернет позволяет такое делать.
Некоторые люди думают, что можно врать, писати липовые доказательства, фабриковать поддельные документы - ни чего за это не будет
Для более детеального обсуждения % постучите в jabber и скажите, что вы с форума а также назовите ваши номера заказов которые вы размещали

добавлено через 1 минуту
заявка на обмен
24.08.2012

01:45:32
999999900133977865 QIWI Кошелёк
1 710,00 заказ7855 обмен на 45.04 Perfect Money USD u2174044 Распечатать чек
звонил в киви сказали что заявка прошла и средства ушли с моего кошелька

ВНИМАНИЕ !!!не пробивается на TechnoCashier.com,написал письмо в TechnoCashier.com,если последует отказ или молчание,то буду писать заявление в полицию как и на QIWI так и на TechnoCashier.com,сами разберетесь кто деньги потерял

добавлено через 4 минуты
Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

добавлено через 6 минут
Контакты главная
Приносим свои извинения, страница не доступна в данный момент. Возможно происходит обновление контента. Зайдите пожалуйста позже.
товарищ TechnoCashier.com, просьба оставить контакты для связи,для разбирательства

Наглое вранье!!!!!!!!!!
До каких пор администрация форума будет позволять подобные вещи???????

добавлено через 5 минут
Здравствуйте! Когда обработаете заявку 8339?

давно завершен
37000 QIWI Кошелек RUR ->1085.14 Liberty Reserve USD
 
Последнее редактирование:

Михаил 555

Новичок
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

давно завершен
37000 QIWI Кошелек RUR ->1085.14 Liberty Reserve USD
"Давно"??? Заявка от 9ого числа а выполнена 13ого поздно вечером! Пять дней ждал! Люди, задумайтесь прежде чем пользоваться порталом, в котором даже контактов НЕТ!
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

"Давно"??? Заявка от 9ого числа а выполнена 13ого поздно вечером! Пять дней ждал! Люди, задумайтесь прежде чем пользоваться порталом, в котором даже контактов НЕТ!

все верно - читайте условия обмена 3 рабочих дня (выходные не рабочие)
 

Radnat

Интересующийся
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

заявка на обмен
24.08.2012

01:45:32
***************** QIWI Кошелёк
********** 1 710,00 заказ7855 обмен на 45.04 Perfect Money USD u2174044 Распечатать чек
звонил в киви сказали что заявка прошла и средства ушли с моего кошелька
У меня такая же ситуация, и я также 24 августа делала заявку. Этот козел не хочет ни денег возвращать, ни производить обмен, пишет в наглую, что оплата не поступала, где-то выше писал, что может дать доступ модератору для того, чтобы тот убедился, что этот обменник честный. То, что его занесли в "Черный список" это же не просто так...
 
Последнее редактирование модератором:

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

У меня такая же ситуация, и я также 24 августа делала заявку. Этот козел не хочет ни денег возвращать, ни производить обмен, пишет в наглую, что оплата не поступала, где-то выше писал, что может дать доступ модератору для того, чтобы тот убедился, что этот обменник честный. То, что его занесли в "Черный список" это же не просто так...

money talks, trash walks
 
Последнее редактирование:

remmy

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
15
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Сервис хороший, курсы приемлимые. Но очень долго идет обмен.

Я понимаю в правилах прописано 3 дня, но как правило (в других обменниках) это "крайний срок" а в случае с TechnoCashier обмен будет тянуться именно эти 3 дня.

Так что если вам нужен быстрый обмен этот сервис не для вас.
 

Dibrox

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
71
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Выводил средства из проекта Imtrust с помощью TechnoCashier. Схема: Imtrust > Perfect Money > Рублевая карта Mastercard. С суммы 600$ комиссия и разница в курсах (по сравнению с курсом моего банка) составила всего 300 руб (~ 1,6%), что несомненно радует! Заявку оставил в пятницу в час ночи, через 2,5 часа пришла смска от банка, что средства поступили на счет, на карте они отобразились только в понедельник вечером, но это уже особенности выгрузки средств на карту в моем банке.

Почитав эту ветку, могу вам сказать, что большинство негативных отзывов пишут недалекие люди, паникёры, которые не понимают как работают финансовые схемы, не видят где заканчивается работа обменника и начинается сторонней компании (например, Киви или банка).
 
Сверху Снизу