• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TechnoCashier.com и lr2wm.com - один и тот же мошенник - Страница 31

AnastasyaDrow

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Ура!!! Выплачено) Спасибо))
 

Виталия Яскожук

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

и опять все по ВАШЕЙ вине!
это будет значить, что я МЕСЯЦ жду перевода от вас! просто нет слов. отвратительная работа.
 

djohnree

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

не один раз слышал негативные отзывы об этом оменнике
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

добавлено через 51 минуту
ВОССТАНОВЛЕНА РАБОТА С liberty reserve

подробнее в нашем посте по данной теме тут https://mmgp.com/showthread.php?t=136356&page=427

Распродажа либы по нулевой комиссии на нашем сайте http://technocashier.com/


и опять все по ВАШЕЙ вине!
Мисс Виталия, Вам неоднократно озвучивалось, что перевод с нашей стороный выполнен, вы продолжаете обвинять нас во всех смертных грехах?

Чьей ошибкой? вы сначала разберитесь кто совершил ошибку а потом утверждайте, что и как

На протяжении уже 1го месяца платежная система работает из рук вон плохо - к большому сожалению альтернативы ей нет

Что вам сказал оператор, не является правдой - и ею являться не может.
В данном случае оператор ликпея вам просто отмазывается, вы же этого не может допустить
Мы же ведь ужасный обманщик и украли ваши кровные)))

НЕ возможно допустить ошибку в переводе на карту так как указывается только номер карты и НИЧЕГО ДРУГОГО КРОМЕ НОМЕРА КАРТЫ - в противном случае транзакция не пройдет



цитата - "из за ошибки технического характера
платёж не удалось провести"
Где тут наша ошибка?
Ошибка была совершена на стороне ликпея, вопрос исчерпан и дальнейшему обсуждению не подлежит

добавлено через 36 минут
Ура!!! Выплачено) Спасибо))

Что на, что меняли - укажите номер заказа
Мы будем отслеживать работу ликпея для понимая сколько времяни ему требуется для перевода

добавлено через 1 час 15 минут
Просьба к Модераторам: Прошу забанить ТС на данном форуме и закрыть тему в связи с мошенническими действиями на данном форуме. Все кто поддерживает, ставьте внизу спасибо.

читаем пост про кидалу Andrey-int
будъте бдительны
https://mmgp.com/showpost.php?p=3544296&postcount=261
 
Последнее редактирование:

Andrey-int

Новичок
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
34
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

TechnoCashier, Я не от Вас ни от клеветёра не вижу доказательств, а Вам вопрос задали по тебе, и хотелось бы от него услышать обоснованный ответ, т.к. мои средства от Вас ещё не поступили и я продолжаю составлять исковое заявление на Вас мошенника и на вашу незаконную деятельность.

добавлено через 1 минуту
Что вам сказал оператор, не является правдой - и ею являться не может.

Так надругайтесь над своим оператором, пусть толкует умные и правдивые мысли. Клиенты то здесь причём?
 
Последнее редактирование:

Виталия Яскожук

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Что вам сказал оператор, не является правдой - и ею являться не может.
В данном случае оператор ликпея вам просто отмазывается, вы же этого не может допустить
если бы вы мне НОРМАЛЬНО все объяснили, я бы допустила. от вас я вижу только ссылки на темы с непонятной для меня информацией. вы понять можете, что впервые перевожу деньги через интернет, и для студентки 365 долларов это немало. плюс, я уже упустила билеты на самолет по низким ценам, что бы прилететь в свой родной город. конечно, я волнуюсь потому что этот перевод длится уже более трех недель.
Чьей ошибкой? вы сначала разберитесь кто совершил ошибку а потом утверждайте, что и как

заметьте, что вы мне сами посоветовали обратиться в чат к ним на сайте.
я понимаю, что для вас я просто сумасшедший клиент, но и вы поймите меня! если бы было предоставлено больше информации, все было бы в порядке!


На протяжении уже 1го месяца платежная система работает из рук вон плохо - к большому сожалению альтернативы ей нет
почему вы не указали на вашем сайте, что были проблемы с обменом средств?


Где тут наша ошибка?
я судила по фактам, которые были предоставлены мне. повторюсь, что от вас я не получила практически никакой информации.
Ошибка была совершена на стороне ликпея
спасибо за пояснения.
 

luk23

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
31
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Так, положим я указала не корректные реквизиты ВТБ заявка 9420 от 26.10.12, следуя вашему совету по почте написала тикет
по адресу http://technocashier.com/helpdesk/
Tracking ID: TWB-A9M-X8UU (Ticket number: 289)
где выложила все реквизиты банка, разумеется с номером карты, это было 03.11.12 - тишина, тогда я попросила вернуть на единый кошелек с которого менялись деньги ( еще раз указав его номер) - тишина
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Так надругайтесь над своим оператором, пусть толкует умные и правдивые мысли. Клиенты то здесь причём?

Сер, вообще не понимает о чем идет речь и чей это оператор
 

Dibrox

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
71
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

TechnoCashier, Отправьте, средства повторно по заявкам 9248 и 9468. Из-за системного сбоя в LiqPay они вернули их вам обратно. Вот переписка с сотрудниками:


 
Последнее редактирование:

john186

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
790
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Spasibo za obmen, kupil mnogo LR:thumbsup::thumbsup:
 

pavelalk

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
21
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Попробывал систему, попробовал вывести для пробы 2000 с вмр на карту виза выводил более 24 часов назад на емайл пришло письмо о том что средства переведены, сьездил проверил баланс карты НЕ БЫЛ ПОПОЛНЕН разачарован, жду обяснений от поддержки, в асе тишина Заявка 9828.
 

gnm

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
134
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Здравствуйте, по заявке 9103 получено вместо 42222.96руб 30 432.67 RUR.
Оператор не может проверить заявку т.к. перевод не на карту Приватбанка, прошу представителя связаться в чате по поводу транзакции и отправить мне скриншот диалога, практически месяц жду денег.
 

Вложения

  • !!!!!!!!!!!!!!!!!!55559999.jpg
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!55559999.jpg
    325.9 KB · Просмотры: 70

AnastasyaDrow

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Я меняла с перфекта на киви!
 

anna bogdanova

Интересующийся
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Уже терпение кончается, ответьте наконец : ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ПО ЗАЯВКЕ 9324 ОТ 20.10.12 ??????????? Как вы работаете,, где уважение к клиентам?

добавлено через 27 минут
TechnoCashier меня обманул или пытается это сделать. Моя заявка 9324 от 20.10.12 до сих пор не выполнена, на сообщения не отвечают, деньги не возвращают. Прошу модератора принять меры

добавлено через 1 час 24 минуты
Уже терпение кончается, ответьте наконец : ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ПО ЗАЯВКЕ 9324 ОТ 20.10.12 ??????????? Как вы работаете,, где уважение к клиентам?

добавлено через 27 минут
TechnoCashier меня обманул или пытается это сделать. Моя заявка 9324 от 20.10.12 до сих пор не выполнена, на сообщения не отвечают, деньги не возвращают. Прошу модератора принять меры

:wallbash:

добавлено через 1 час 57 минут
:mad:ВЫ где???????????

добавлено через 3 часа 32 минуты
TechnoCashier; Вы по каким дням отвечаете? Задолбали! Где деньги?:l-3thumbdown:

добавлено через 4 часа 7 минут
надо полагать -по пятницам не отвечают, с**и, по субботам и воскресеньям тоже.

добавлено через 7 часов 3 минуты
:rolleyes:хахахах! Ответили: заявка выполнена! Когда? - денег нет!

добавлено через 7 часов 27 минут
Вопрос остаётся открытым: когда я получу свои деньги?
 
Последнее редактирование:

pavelalk

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
21
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

я думаю не все так плохо впринципе просто у них конкретные задержки а так деньги переведут всем:)
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Попробывал систему, попробовал вывести для пробы 2000 с вмр на карту виза выводил более 24 часов назад на емайл пришло письмо о том что средства переведены, сьездил проверил баланс карты НЕ БЫЛ ПОПОЛНЕН разачарован, жду обяснений от поддержки, в асе тишина Заявка 9828.

вы делали вывод на Visa / Master Card RUR - зачисление средств может проходит до 7ми рабочих дней, в зависимости от страны расположения банка и самого банка

добавлено через 2 часа 53 минуты
Уже терпение кончается, ответьте наконец : ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ ПО ЗАЯВКЕ 9324 ОТ 20.10.12 ??????????? Как вы работаете,, где уважение к клиентам?
https://mmgp.com/showthread.php?p=3555959#post3555959

мы отвечаем только в этой ветке, если вы будете писать по всему форуму о вашем переводе - вы только потратите время

для разрешения проблемных ситуаций есть система тикетов на сайте http://technocashier.com/helpdesk/
постить по 20 сообщений 10ти форумах и 10 ветках нет ни какого смысла

добавлено через 3 часа 13 минут
Отправьте, средства повторно по заявкам 9248 и 9468. Из-за системного сбоя в LiqPay они вернули их вам обратно
создайте тикет тут http://technocashier.com/helpdesk/
 
Последнее редактирование:

Виталия Яскожук

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

деньги дошли спусти 26 дней. переводила вебмани на визу.
больше не обращусь.
 

shushik81

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

Отвратительный сервис! Никому не посоветую и больше никогда не обращусь. Мой обмен завис уже на 2 дня. Саппорт не отвечает. Негативные отзывы на своем сайте просто напросто стирают. Я сам своими глазами увидел как мой отзыв там просто напросто исчез. А саппорт по прежнему молчит. Получается что кто то следит что происходит на обменнике, а все равно не отвечают. Подлецы!
Если надо доказательства я их предоставлю в полном объеме. Квитанцию. Скрин оплаты и так далее.
Прошу админов здесь отметить этот факт.
Отдавал Приват24 гривны, хотел получить пайзу, так как у них сейчас проблемы с пополнением через карту. И вот на тебе! Попал в "хорошие руки" блин.
КИДАЛОВО! Где этот представитель? Что на этот раз скажет?
Я буду это везде писать пока мне не вернут мои деньги!
 

TechnoCashier

Новичок
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
366
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: TechnoCashier.com - LR, Liqpay, Privat24, WMZ, Wire, Alfa, ВТБ24,Visa,Paxum,Paypa

КИДАЛОВО! Где этот представитель? Что на этот раз скажет?

Сер, читайте внимательно - на сайте написано, что в выходные заявки не обрабатываются
ваша пейза поступит к вам сегодня

По больше позитива )))
 
Сверху Снизу