• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Текущее положение Ethereum и прогноз на январь 2024 года

1703693148634.png

Ethereum продолжает бороться за преодоление психологического барьера в $2500 и ожидается, что эта тенденция сохранится до конца 2023 года. Знаменитый ценовой график Ethereum Rainbow, представленный BlockchainCenter, также подтверждает это ожидание, но предлагает интересные результаты для ETH.

Инвесторы и трейдеры используют график Ethereum Rainbow для анализа исторических тенденций цен на ETH. Этот график основанный на сочетании различных скользящих средних (MA) способствует принятию более обоснованных инвестиционных решений.
1703693074476.png

Согласно графику, ETH в настоящее время находится в зоне обозначенной светло-зеленым цветом. Эта зона соответствует ценовому диапазону от $1597 до $2306. Следующая зона, обозначенная оранжевым цветом, это зона «Удержания», которая соответствует ценовому диапазону от $2302 до $3342. График Ethereum Rainbow от BlockchainCenter сигнализирует о том, что будущее ETH светлое во всех аспектах.

В начале следующего года, когда Ethereum будет двигаться вдоль тонкой линии между двумя зонами, существенного движения цен не ожидается. Однако альтернативный график Ethereum Rainbow созданный CoinCodex предполагает, что при тех же условиях ETH может остаться в зоне «Hold» 1 января 2024 года на уровне примерно $3033.

На момент написания этой статьи ETH торгуется на уровне $2292, что на 1,91% выше за последние 24 часа, а прогноз CoinCodex на январь 2024 года предполагает потенциальное увеличение стоимости примерно на 33%.

Кроме того технические индикаторы на TradingView также сигнализируют о восходящем тренде Ethereum.

rra.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу