Текущее состояние индустрии автосерфинг спонсоров

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<span style="font-family:Tahoma">Текущее состояние индустрии автосерфинг спонсоров</span></span>

Дела пошли на поправку. Я думаю инвестиционный автосерфинг вошёл в позитивное русло, которое может привести к появлению большого количества "честных" программ к началу 2007-го.

Давайте учтём: этот бизнес был разорён платёжным процессором в феврале 2006-го. Некоторые последствия катастрофы ощущаются до сих пор, тем не менее, я верю, что уже сделаны финанльные шаги, чтобы выпрыгнуть из ямы на зелёные пастбища. Эти последние шаги стали возможными после закрытия нескольких популярных высокопроцентников, которые провели индустрию через "шторм", устроенный одним платёжным процессором. Отдельные админы начали внедрять новые меры для продления жизни их программ. Сёрферы заметили это и восприняли с энтузиазмом.

Это как начало новой главы и, по-моему, есть несколько чётко выраженных лидеров. Уважаемые админы, которые более года в этом бизнесе, начинают новые программы. Сёрферы со стажем используют их ноу-хау, создавая свои новые программы (например, правило 50/50). Низкопроцентные программы похоже возвращаются (слава Богу).

Ещё один позитив, который я заметил, проверка (due diligence) вышла на новый уровень. Скаммеры выявляются лучше, чем ранее. Я также вижу как админы информационных сайтов и блоггеры собираются, делятся идеями и знаниями на новых форумах. Так что, в целом, есть лучи света в этом бизнесе. Мы должны сохранить эти тенденции и поддержать людей, которые делают изменения к лучшему в этой индустрии. Спросите себя, как я могу помочь. Вот несколько простых идей:

1) Голосуйте во всех мониторах, когда получаете выплату от программы.

2) Участвуйте в разных форумах. Оставляйте посты, когда получаете выплаты. Отвечайте на вопросы новичков. Включайте ссылки в вашу подпись, чтобы поддержать любимые программы/сайты.

3) Обзаведитесь собственной страничкой/сайтом и рекомендуйте программы, с которыми вы работаете, а также инфо-сайты/блоги/форумы, которые вы посещаете в поисках новостей.

<span style="color:#000099">Разберитесь во всей этой "кухне". Поддерживайте позитивные стороны этого бизнеса. Задумайтесь, как вы можете на него влиять, и станьте влияющим фактором.



---------------------------
Источники
Перевод на русский язык:
http://www.realitycash.info
Оригинал:
http://paid-to-surf-industry.com
 
Сверху Снизу